Увлажнители воздуха, где?

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Sonic_md, 27 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Sonic_md

    Sonic_md Местный

    На форуме с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    785
    Привет.

    В двух самых крупных торговых сетях ПМР на букву М. и на букву Х. торгующими бытовой техникой были обнаружены только 4 увлажнителя воздуха.
    Saturn ST-AH2106, Saturn ST-AH2108, Saturn ST-AH2107, Scarlett SC-AH986M14
    Все примерно 320-370 рублей.

    У кого-то есть какой-то из них? Как работает?
    Может другие есть какие-то? Если есть, пишите марку и название, где брали. Спасибо.
     
    Анаконда нравится это.
  2. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
  3. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    У нас был витек из торговой сети на букву Ш, но мне в голову не пришло, что лить в него надо только воду типа добрая вода, а не из-под крана. надо бы свозить в ремонт, может, не безнадежен он - но поломался. Однако же, разориться на этой доброй воде - каждый день литра по три уходило.
     
    VIGO и Арчи_Гудвин нравится это.
  4. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    я больше скажу, у других моделей по 5 л и тоже за день (сутки) уходит и воду надо либо дистиллированную либо с обратного осмоса
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Чем больше, тем лучше...хотя есть и противоположное мнение - "Лучше меньше, да лучше".
    Кто-то любит детей, а кому-то нравится сам процесс.:D:$
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Меня терзают смутные сомнения...Увлажнители придумали производители дистиллированной и прочей "доброй" воды...шоб зарплату получать!
     
    Alt+F4 и VIGO нравится это.
  7. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Вы таки меня извините, но почти год искать увлажнитель, создав две темы на форуме, опросив всех в первой теме, задать тот же вопрос во второй и обойти два магазина за все это время, это, товарищи, полный п..ц, убила бы...Увлажнитель же ребенку нужен, часто болеющему - просто необходим. Видать, не так уж и надо и просто для "поговорить". Отзыв про свой, где брали уже написала в прошлой теме. И не только я.
     
    KlioLink, Арчи_Гудвин и Olga69 нравится это.
  8. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Очень интересно почему вопрос влажности и увлажнителей поднимается в феврале-апреле, когда собственно зима уже закончилась в Тирасполе.
     
    Ostrov nevezenia нравится это.
  9. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    522
    Вы меня звиняйте, но что против вы имеете "Доброй воды"? Пил, Пью, и буду пить уже более двух лет оную.
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Готовь сани летом...:D
     
  11. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    не знаю кто, я не особо вижу в ней нужду, а по поводу очищенной, так ту воду что вы зальёте, то тот же состав и будет у вас в воздухе, а потом ещё быстро аппарат не дешевый выйдет из строя и в сервис центре скажут что сами сломали, не ту заливали.....
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Пейте...Не пил, не пью и не буду пить. Вы что-то имеете против? Я что-то сказал против "Доброй воды"? Внимательнее прочтите
     
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Лимонная кислота закончилась? ;)
    Недавно свой чистил.
    Льём воду с фильтра-кувшина, но иногда из крана, когда забываем вовремя заменить фильтр.
     
  14. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    полкило извела, не помогает
     
  15. BAShorg

    BAShorg Активный пользователь

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    68
    Уксус 9% быстро очищает от накипи. У самого паровой увлажнитель, здесь такие не продаются, заказывал в Германии. Накипь от уксуса за пару часов отходит, так же и в электро чайнике. Но в чайник заливаю только Добрую воду, в увлажнитель смешиваю с обычной.
     
  16. kotton

    kotton Местный

    На форуме с:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    514
    Увлажнитель Polaris брал в магазине электроники Т. Лью воду из фильтра, пока работает. Правда китайский гигрометр выше 35% влажности в комнате не показывает. Либо китаец врёт либо увлажнитель фикция).
     
  17. copyleft

    copyleft Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    349
    У меня тоже он, покупал в Тираэте, если наночь оставить работать на минималке, то в средней по размерам комнате образовывается нехилый туман наутро, даже если форточка открыта, так что похоже что он всё-таки работает.
     
  18. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    Я вам так скажу - когда на улице стало +10°С так и руки перестали сохнуть, а от нуля и меньше - надо кремом каждые 5 минут мазаться.
    И от влажности в комнате это не зависит.
     
    Olga69 нравится это.
  19. kotton

    kotton Местный

    На форуме с:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    514
    Тоже заметил туман и небольшой белый налет на мебели, я так понимаю это из-за жесткой воды.
     
    Оптик нравится это.
  20. copyleft

    copyleft Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    349
    Да, есть и такое... В инструкции поэтому рекомендуется его заправлять дистиллированной водой. Или хотябы кипячёной, но налёт от этого не пропадет.