УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КАМЕНКА!

Тема в разделе 'Дубоссары, Слободзея, Каменка, Днестровск, Рыбница', создана пользователем Одисей, 28 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    Сегодня 28 августа мы отмечаем день рождения нашего уютного и красивого общего дома. В нынешнем году Каменке исполняется 405 лет. Это достаточно значимая дата, воплотившая в себе ратный и трудовой подвиги всех поколений, проживающих на благодатной каменской земле.Мы благодарны им за тот надёжный фундамент, который они оставили нам в наследство и стараемся, сохраняя бесценное историческое наследие, вносить в него элементы современности, хорошо понимая, что современный– это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни город. Из года в год, несмотря на существующие в современном обществе проблемы, Каменка продолжает движение вперед. Положительные изменения претерпевает её внешний облик, благоустраиваются улицы, площади и парки, развивается социальная инфраструктура.

    Все мы любим свой вечно молодой, зеленый и неповторимый город. Любим просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни. Пусть он будет всегда цветущим и преуспевающим, а жизнь каждой семьи пусть наполнится душевным теплом, радостью и благополучием!

    Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления нашего городского сообщества, тогда нам будут по плечу любые задачи.

    Глава госадминистрации
    Каменского района и города Каменка
    П.В. Мустя.
     
    Робинзон и Margo нравится это.
  2. Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    С ПРАЗДНИКОМ!!!!