Трабл с интернетом 3g

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем kpebetko, 8 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    С недавнего времени у меня возникла проблема с 3г интернетом идк, у меня телефончик Motorola PHOTON 4G, прошива родная, версия андроида 2.3.5
    суть проблемы - выбивает интернет, через короткие промежутки времени, вроде как зависит от траффика, но могу ошибаться, тобишь захожу на сайт листаю подгружаю странички, через несколько страничек даже бывает падает инет, бывает держится дольше, или в маркет захожу начинаю качать приложение, падает
    лечится - отключением инета в настроиках и повторном его включением, но постоянно так играться надоедает((
    уже даже идея пришла что есть какаято папка системная типо темпа на виндоус, которая при просмотре переполняется и не дает больше сидеть пока не переподключишся и маломальски она не очистится...
    4пда вродь листал, гуголь ютуб мучал...все не то, все не так....хотя может плохо смотрел.... буду благодарен любым ссылкам, советам, лекарствам...

    пысы: знакомый телефоновед говорил чтосейчас у идк какието проблемы с 3г, но я наблюдаю такое только у меня, к примеру у девушки на LG G2 все ок
     
    Lёka нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    пыпысы: в идк звонил и относил, сказали шо незнают и все ок, и обновили дрова на евдо

    пыпыпысы: раньше проблем таких не было
     
    Lёka нравится это.
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    У вас отключена услуга 1х интернет? Может потому и падает у вас, а у девушки перепрыгивает на него и хоть как-то, но есть. При чем иконка в статус-баре не показатель 3G. Некоторые операторы сознательно скрывают факт своего хренового и-нета ;)

    ПыСы... какие дрова на EVDO???? Вы об чем???? В телефоне????

    ПыСыПыСы... а шо они еще могут сказать? не скажут же - наш касяк. Тогда вам возмещать еще чего-нить придется
     
    Lёka нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    кстати 1х отключен был, ща в личном кабинете активирую потестю
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    походу дело не в нем, зашел приложение скачать в маркет, оборвало после 1,7 мб скачаного
     
    Lёka нравится это.
  6. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.138
    На 3 G много жалоб. Идк в этом призналось, но незнаю решили ли они проблему. Еще в начале ноября много жалоб было, то что в центре плохой 3 G. Я десятки раз жаловался то что там связь хреновая.
    Каждый раз они мне говорили, что у меня телефон не исправен. Уже сменил его, нечего не изменилось. Так же у друзей....
    Я уже не говорю за SMS которые приходят через несколько часов.
     
    Lёka нравится это.
  7. Сухарик

    Сухарик Местный

    На форуме с:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    985
    Аналогичная проблема возникла после смены номера телефона на одном и том же мобильном устройстве. Постоянно пропадает 3g и частенько переключается на 1x
     
    Lёka нравится это.