Топливо. Цены.

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 14 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Дизельное топливо.
    Сейчас стоит 13.80р. литр.
    "Топливная карта":
    Если взять от 100 до 199 литров - цена будет 11.80 за литр.
    от 200 до 499 - цена 11.60.
    от 500 до 999 - цена 11.30
    от 1000 и выше - 11.20р.
     
    Lёka, Jedinike и Анаконда нравится это.
  2. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Заправка в г.Тирасполь возле МРЭО ГАИ от 100 литров дизель по 1$ правда скорее всего оплата в рублях. ( Рыбницкая вроде, ходят слухи что самого Шевчука, сам не узнавал у него)
    92 - 1.10$ от 100 литров
    другие не знаю =)

    Если свои каналы не поставляют топливо, то заправляюсь на зелёной заправке, которая на балке находится. По выходным скидка 7% цена как и на шерифе вроде. на пару копеек может дешевле.
    Слышал только, что это тоже шерифовская заправка. Правда или нет. Не знаю =)

    Многие хвалят заправку возле Терновки, (если ехать со стороны Тирасполя, дорога на терновку слева, а заправка справа.) 92 на рубль дешевле чем везде, а если брать оптом то ещё дешевле. Пару раз заправлялся, вроде нормально.
     
    Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Заправка шериф от 100 литров дизтопливо - 1.01$.
     
    frashe нравится это.
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Правда в том, что оплата исключительно в зеленых.
    Постоянно там заправляюсь. Обращают внимание на то, что с Шерифом топливо не одно и то-же.
     
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Да, топливо там вкусное. Все знакомые хвалят. Да я и сам пару раз свой двухколесный заправлял. Отличный бензинчик (025)
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    нет уж... с вашими октановыми повышателями... я лучше солярочки попью...)
     
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @Арчи_Гудвин, там то как раз врядли повышают. На моих 150сс расход с этим бензом 2,3. С бензином с Грина - 2,7.
    Саляра тоже вкусная Товарищ на Вите только там заправляется
     
    Lёka нравится это.
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    АМС заправка называется. Тоже там заливаюсь с открытия. 115 уе 100 литров 95 бензина. Нареканий как таковых нет.
     
    olg@, Lёka и коммерсант нравится это.
  9. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    АМС продает евро-соляру за 115$, но на вопросы, является ли она зимней, прямого и уверенного ответа не получил. Заправляю летнюю. Будет холоднее, воспользуюсь антигелем.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    видимо зависит от того, сколько бензина они туда вольют...)
     
    коммерсант нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Свежая инфа в тему:

    Топливный проект АЗС «Шериф»
    Теперь жители Приднестровья смогут покупать топливо от 100 литров со скидками от 12 до 19% и заправляться по всей Республике в сети АЗС «Шериф».

    Размер скидки зависит от вида и объема топлива. Детальную информацию о скидках для определенного объема и вида топлива можно получить в местах продаж – сети АЗС «Шериф» и отделениях Агропромбанка – и по телефонам отдела продаж ГСМ ООО «Шериф» (777) 99921, (533) 91997.

    Как это работает:

    1. Автовладелец покупает любой вид топлива от 100 литров на АЗС «Шериф», в отделениях Агропромбанка, в платежных терминалах или через систему «APB Online». Покупка может производиться как за наличные (рубли ПМР, доллары США), так и по карте «Радуга» (в рублях ПМР).

    2. Оплаченное топливо зачисляется на топливный счет покупателя – владельца карты «Радуга». Затем купленные литры топлива загружаются на карту «Радуга» и по мере необходимости производится заправка транспортного средства предоплаченными литрами.

    Для того чтобы воспользоваться данным предложением владельцу карты «Радуга» достаточно подключить к карте топливные приложения в нужных видах топлива (например, дизельное, 95-бензин, 92- бензин и т.д).

    Удобно
    • теперь загружать деньги и литры со счета на карту можно не только в отделениях Агропромбанка, платежных терминалах и банкоматах, но и на АЗС «Шериф»
    • в отделениях Агропромбанка, в платежных терминалах и в системе «APB Online» можно приобрести топливо и в небольшом объеме (до 100 литров) по розничным ценам
    http://www.agroprombank.com/privateclients/raduga/sale/toplivnyi_proekt-azs-sheriff.html
     
  12. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    По-моему, для получения скидки на последующий месяц, нужно у них заправиться в предыдущем на определенную сумму... недобрал - нет и скидки...
    Это останавливает. Но больше то, что у Алмарсвета (АМС) евросоляра по ощущениям лучшего качества...
     
  13. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    И где это ? А то я в основном заправляюсь в конторе,которой и названия то не помню (плохо когда не знал,не знал,а потом ещё и забыл(490)) Если ехать с Балки,по Чапаева,перекрёсток "Мязокомбинат",на лево дорога вверх уходит..... вот где то там.... показать могу,сказать не могу.... )))[DOUBLEPOST=1387119495][/DOUBLEPOST]А вообще мне нравится в Кучурганах WOGовская заправка,там всегда беру солярку-Мустанг ,пока доволен был....
     
    Lёka нравится это.
  14. херувим

    херувим Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    86
    Раньше всегда заправлялся 95-м на шерифе, пока однажды мой капризный транспорт не отказался ехать, еще года 2-3 назад, поспрашивал по знакомым, хвалили Ковчег (на выезде из города, возле поворота на Терновку), даже фотки делал 95-го Шерифовского и 92-го ковчеговского
    IMG_4227.jpg IMG_4229.jpg
    Шерифовский темно желтый, реально воняет, ковчеговский лимонного цвета, запах свойственный бензину, ощущается на зубах.

    В последние годы заправляюсь на рекомендованных автомобилистами заправках а это
    Ковчег - цены почти как в Шерифе, иногда дешевле (скидки), можно покупать талоны, по талонам дешевле
    Не знаю как называется, находтся на територии фабрики по ул. Шевченко, как проезжаем в сторону Дубоссар последний светофор, еще метров 50 и направо, въезжаем на территорию фабрики, обезжаем автомойку и видим заправку. Раньше там цены были ниже, но с тех пор как они обновили оборудование (поставили современные колонки), то цены сравнялись, утверждают, что бензин белорусский, нареканий на них небыло.


    Теперь и я там заправляюсь, долго их искал и не мог найти, жаль график работы у них не очень удобный т.к. какраз с 8 до 17ч кажись т.е. когда многие находятся на работе. Бензин у них хороший и на рубль дешевле чем у других.

    Вот в Украине с заправками полная лажа, было дело не знал этого и заправился на неизвестной заправке, еле-еле с ужасной детонацией доковылял 100 км до дома, слив эту жижу из бака обнаружил, что это совсем даже не бензин, а какой то растворитель красного цвета т.к. ни запаха, ни вкуса, ни цвета бензина в нем небыло, запах просто ужаснейший, потом даже мыть двигатель этой жижей не решился.
    Там рекомендуют WOG, OKKO, Лукойл, или накрайняк Укрнафта. При поездке в Крым заправлялся только на этих заправках, ощутимых проблем с качеством небыло.
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  15. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    У них где то в промзоне есть ещё точка,меня туда отправляли,когда эта была уже закрыта,я там всего один раз побывал,уже и не помню где они ))) Вы когда будете у них заправляться,спросите их второй адрес.
     
  16. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    А кто что скажет про эту заправку?
    Находится на Балке, в районе ЛТП возле Покровской церкви.
     
  17. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Вы меня конечно извините, если я задену свои высказыванием чьи-то патриотические или корпоративные чувства, но на вкус российских автомобилей,она которых я приезжал в ПМР, ваш бензин - полное, так сказать, гуано. На нём автомобиль не едет, а натужно гудит.И чахло передвигается, как уставшая лошадка.
    На первой же фирменной украинской заправке заливаешься - и опять чувствуешь мощь под собой трехсот с лишком кобыл!
    Разумеется, я на на всех ваших АЗС заправлялся, но выбирал бензин на заправках по совету местных, не наобум...
     
    Jedinike нравится это.
  18. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    По объездной, возле ГАИ.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ага, представьте, что будет с машинами евро4 и евро5 тыся через 30.
     
  20. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    ул. Энергетиков 1, бизнес-центр "Нистру" вторая по ул.Шевченко на територии "Мегатранс"
     
    ГастЫр БайтЫр и Елена нравится это.