Тест на отцовство

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем kappusta, 18 май 2018.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    это ТС - в измене кроется.. типа - не мой ребёнок... и аргумент - приём таблеток для роста волос... Абсолютно не применяя никаких других средств предохранения... ибо - пронесёт!!! Никаких других аргументов - нет (например - тел.зхвонки в 3 часа ночи от мужчины; не ночевала дома 5 раз;. после работы зависала по 4 часа "у подруги")
    Если он кинул эту предъяву своей девушке и она - согласится на ДНК, потом установление отцовства в судебном порядке - то он пойдёт лесом и будет свободен как ветер в поле...
    21 век на дворе... аптеки работают круглосуточно и даже есть доставка на дом...
    Лучше потратить немного денег на аптеку, чем 300 у.е. на ДНК...
     
    Lёka нравится это.
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Тс а скажите название ваших таблеток, интересно почитать инструкцию где указано что этот препарат является контрацептивом ?
    Тс от куда такая уверенность что не могла забеременеть? не уж то ты принимал противозачаточные? хоть по инструкции 21 день пьешь потом 7 дней перерыв?
     
    Lёka, Незнакомка, Laleo и ещё 1-му нравится это.
  3. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    так это он нам сказал только то что хотел, он вроде не говорил что это единый аргумент чтоб так думать о половинке с которой ему было хорошо. И потом до сих пор есть динозавры которые не курят и не пробовали, и других знаю с другими прибабахами в голове. Мы то не знаем ТС, мож он через чур ревнив и сам себе придумывает аргументы и верит тому что в инструкции написано (хотя там может быть формулировка "в большинстве случаев бесплодность")....... у нас инфы практически нет и ТС не дополняет, он просто спросил где можно сделать.
     
    Lёka нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Других аргументов - он не привёл... Да посути ему и по фиг уже на этот вопрос..
    ДНК сейчас - он сделать не сможет. Будет ждать рожденния ребёнка. Пусть готовит 300 у.е. на анализ и ноу проблем. белка.jpg
     
    Lёka нравится это.
  5. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    На сайтах соответствующих клиник пишут что для проведения теста на отцовство мать ставить в известность не обязательно, так что тихо проверил и забыл, ну или не забыл в зависимости от результата )
    А женщин в этом вопросе слушать глупое дело, они сами если ревнуют и вещи с телефонами перероют, и мозг выедят и ни одной даже в голову не придет такая глупость, что ее подозрения и недоверие разрушат семью )
     
    pridnestrovian, halk, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  6. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Мне кажется, что тесты такие надо делать, если есть серьезный повод) А, если повода нет, но давай проведем тест, вдруг ребенок не мой! это как-то не приятно ... Я бы обиделась)
     
    Lёka и Дьяволенок нравится это.
  7. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Да сама тема вообще дикая. Я, мол, принимал средство, чтобы волосня росла гуще, и принимал это средство ещё и вместо противозачаточного. И был абсолютли уверен, что никаких залётов не могёт быть. И тут вдруг НА тебе - я буду папа! Не можжжжет быть!! (066) Вообще, интересно, как отреагировала девушка, сообщив эту новость, когда вместо радости увидела разочарование и досаду в глазах своего партнёра?
     
    Lёka, Ctrl+V, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  8. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Как вы попали в десяточку! Я не курю и никогда не пробовала. и - совершенно чиканутая девка, тщательно в себе это пестую)))))
     
    Lёka, Vint и Незнакомка нравится это.
  9. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Обычно в инструкциях пишут, что возможны побочные действия, а 100% гарантию даже противозачаточные средства не дают)
    Можно было бы подумать, что есть и другие причины подозревать что-то, но раз он именно о лекарстве заговорил, значит других нет)
     
    Lёka и okairinasai нравится это.
  10. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А это прибабах?)
     
    Lёka и Дьяволенок нравится это.
  11. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Ну, наверное, с точки зрения курильщика, кто не травит себя ядом и не зарабатывает рак и прочие болезни, и не превращает кучу денег в бесполезный дым, те "с прибабахами". (016) Вообще, конечно, странно такое читать в наше время.
     
    halk, Lёka, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  12. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    а в ваше время все адекватные и без странностей ?
    У нас общество многогранно, не только старики по старости страдают параноей..... есть и помоложе личности
    вы про курение ? или про ТС ?
     
  13. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    у меня ребенок не похож ни на меня, ни на папу особо)) По косвенным признакам поняли, что все таки наш)))
    Характер и все выбрыки - мои, смуглая кожа и родинки - папины))
    И все, больше ничего...Мы высокие, кареглазые, он светленький и сероглазый и вообще мелкий.
     
    Lёka нравится это.
  14. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Странный набор слов. (091)
     
    Lёka нравится это.
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Стоит только начать сомневаться...и будешь выискивать в своем ребенке черты ее "бывшего"!
    Недоверие как ржавчина! И проникает все глубже и глубже. К чему тогда жить с человеком, которому не доверяешь?
    Нормальная жена, после теста ДНК, должна сказать мужу - да пошел бы ты...и все лесом, лесом!
     
    Laleo, Незнакомка и Анаконда нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Паранойю надо лечить...если возможно!
     
    Lёka нравится это.
  17. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Вырастет!
    зы. наша самая мелкая крошка - при черных как смоль шевелюрах у родителей - рыженькая) и юла еще та, в отличие от спокойных как удавы родителей, мордашка - копия папы).
     
    Lёka, Ruff и Lilo нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Судя по тому что ТС не появляется - ему прилетело утюгом в голову..
     
    halk, Lёka, mixer и 3 другим нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    ныне это - почти фЭнтези..
     
    Lёka нравится это.
  20. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Про курение
     
    Lёka нравится это.