Тест на отцовство

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем kappusta, 18 май 2018.

  1. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    Блин, ну этож не прикольно. Это как в сапогах купаться. Разумеется, если речь идет о постоянном партнере.
    У меня коришь во Флориде, говорит почти все мужики делают вазэктомию, очень боятся залетов. По сути залетаешь на всю жизнь, закон полностью на стороне женщины.
     
    terra, Jedinike и Анаконда нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    ну если уже есть дети - то возможен и такой вариант предохранения... Не понимаю когда это применяют чтобы вообще не иметь детей..
    В данном случае - предохранение было таблетками для усиления роста волос... Результат - беременность, от которой ТС просто в афиге.. и теперь вопрос у ТС - почему не помогли эти таблетки и наступила беременность, и - а если это и не мой ребёнок... И - это отличная отмазка от свадебного марша Мендельсона..
    "Я предохранялся (таблетками для роста волос) и ребёнок не мой - жениться не буду!"
     
    Lёka, Mebus, mixer и 3 другим нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    ну это самый простой и доступный и почти дешёвый способ предохранения.. но даже его не всегда применяют.. в итоге - положительный тест и круглые глаза(009)
     
    Lёka нравится это.
  4. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Я , видимо , не в большинстве, но я считаю что не один мужик не может быть уверен сто его ребёнок родной на 100%. Наверно сразу. Потом таки сирано видно похож или нет. Я свою жену конючил, мол пойду и сделаю тест ДНК, не потому что не доверяю, не потому что она бегает по падружайкам без меня и типа там пропадает, а просто потому что только женщина (нормальная) знает её ребенок или нет, а она реагирует на мои объявы спокойнее удава. По сути и не родного можно растить как своего (разные случаи в жизни) и будет благодарнее чем порой родные. Я же при первых родах присутствовал, на второй день услышал своего, что-то в груди сжалось (чтоб не думали что фантаст, у первого был тремор и плакал он не как все остальные). В отношениях не должно быть в этом плане секретов, женщины должны понимать что через год-пять придёт тот (мимолетное увлечение или секундное) и твою жизнь разрушит навсегда. Если жена уверена что дети от мужа, то чего обижаться что он хочет проверить ? Ну хочет, да пусть обломается получит бумажку и потом каждый раз при споре тыкай ему в морду. А если обидется то сама не уверенна и включает обижульки. Если нечего скрывать то и веди себя достойно. А по поводу легкая девушка или нет, так вы и никогда не узнаете пока не поймаете. Есть знакомые которым говорили что половина вторая гуляет с другими, так не верили мол мы всё врем завидуем..... поэтому в советы давать как людям жить это неблагородное дело, в своей жизни не все могут разобраться. Итог многа букв в том что если девушка уверенна что от кучерявого красавца то легко согласится на тест по рождению ребенка и семья будет целой, мужик поверил словам на коробочке и переживает чтоб не обманули, все отчасти логично. А хочет не хочет в ЗАГС так нам это не известно, ТС вообще мало инфы дал, возможно что или не хочет семьи или есть другая.......
     
    Lёka, terra и Санек нравится это.
  5. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я, конечно, все понимаю но зачем создавать семью и заводить детей с женщиной, которой Вы не доверяете?
     
    Lёka, ОДОБРЯМС, Lilo и 2 другим нравится это.
  6. grigoremd

    grigoremd Активный пользователь

    На форуме с:
    20 май 2017
    Сообщения:
    233
    скорее всего бады которые ни на что не влияют, а вы в них верите и девушку еще подозреваете ...
     
    Lёka и Laleo нравится это.
  7. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    А кто сказал что не доверяю ? А вы на все 100% доверяете? Был при моей учёбе в ПГУ оч хороший преподаватель Менчер Эммануил Маркович, так вот он нам всегда говорил НИКОГДА в споре не давайте 100%, давайте 99.99% но не 100. На сколько помню он был известен на союз он книги издавал и о теории вероятности знал оч много. А вы считаете что человек исправиться или испортиться не может ???? со временем всё меняется. Или вы верите в одну большую любовь ? Я допускаю мысль что через некоторое время на горизонте может появиться другой человек и моя влюбится (этот сценарий я не развиваю не хочу об этом думать, но шанс из миллиона возможен). Я стараюсь её жизнь делать уютной чтоб с другим ей было не комфортно, но в жизни всё бывает.
    А вообще , я думаю, любого мужика при правильно поставленной речи и небольшой подготовке можно заставить сомневаться в жене и его ребёнке. Я вообще думаю что любов живет около первых трёх лет, а потом это привычка привязанность удобство спокойствие и ещё много чего бытового.
     
    halk, Lёka, terra и ещё 1-му нравится это.
  8. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Помните фильм "О чем говорят мужчины" вы бы своего любимого отправили в командировку, зная на 100% что там он будет общаться с Жанной Фриске (я про типаж из фильма- доступной девушки). Вам низкий поклон если вы на столько уверены будете в своем избраннике, но останусь при своем мнении что таких будет меньшинство.
     
    Lёka нравится это.
  9. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Я очень боялась, что подменят дите в роддоме (свекрови вместо сына дочку запаковали и уговаривали забрать). Согласилась бы на тест)))) правда, мне повезло, и дочь родилась мелкой, таких по весу больше никого не было (я залезла в кабинет к медсестре и проверила в журнале вес всех детей). Ну а сейчас растет - копия папы и бабушек, не отвертишься. На меня вообще не похожа.
     
    Эмир-грант и Lёka нравится это.
  10. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    рад за вас, главное шоб детки не болели.
    На днях гуляли детки и одна мама оказалась с России приехала на пару дней с мелким он с нашим типа общался, когда я со старшим подошёл она сразу сказала мамин старший папина копия младший...... и какие уже тесты ? )))) Я просто и до свадьбы своей говорил что обман никогда не прощу, а как оно в жизни будет хрен его знает эту судьбу злодейку.
     
    Lёka нравится это.
  11. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    Ну, почему же? Можно заморозить, даже засушить семя и при желании иметь сколько угодно детей :).

    А как можно перепутать ребенка, если его сейчас сразу, после родов кладут матери на грудь, вяжут бирку и т.д. Раньше да, сейчас, думаю это, только преднамеренный случай.
     
    Last edited: 21 май 2018
    Lёka нравится это.
  12. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    вы правы , но после родов думаю большинству матерей нужен сон (отдых) и в нашем случае ребенка положили в отдельной палате (это было и в Бендерах, и в Тирасполе). Моя после родов мало что помнит , грит ей было не до того, когда вспоминаю какие то мелочи.
     
    Lёka нравится это.
  13. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Препод по семейному консультированию рассказывала, что клиенты до 40 лет обращаются с проблемой "как пережить измену и не разочароваться в людях", а после 40 - "как простить измену и жить дальше с этим человеком"
     
    Эмир-грант, Lёka и terra нравится это.
  14. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    А толку, что положили на две минуты, лицо у дитя отекшее, глаза заплывшие, потом сразу забрали и увидела я его второй раз уже через 4 часа. Лицо уже вообще не такое.
    Из этих соображений я бы и дома в ванне рожала бы, если бы можно было обеспечить мед. условия. Я не очень довольна организаций процесса в роддоме.
    Отдыхайте, спите, мамочка. Да какой сон, когда у тебя забрали ребенка, куда-то унесли и что-то там с ним делают? Не понимаю.
     
    Эмир-грант, Lёka, terra и ещё 1-му нравится это.
  15. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Все эти пафосные договоры и клятвы до брака не имеют смысла, по-моему. Они все равно работают, только до тех пор, пока есть любовь. А если все кончено, то никакие клятвы на крови не сдержат. Так и на будущее загадывать странно. Не сможешь ты точно предсказать свою реакцию. Люди меняются, а у тебя нет ключика к чужой голове. И это правильно.
     
    Last edited: 21 май 2018
    terra и Арчи_Гудвин нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    никак... простить - можно, жить дальше вместе - нет.
     
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Можно.. Но применяют эту процедуру, чтобы принципиально не иметь детей.. Вообще не иметь их
     
    Lёka нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Пральна!!! Фейхуа обижаться, когда тебе предъявы кидают - не мой ребёнок!! Подразумевая под этим - переспала с другим мужиков не один раз, а может и не с одним, а мне пытаешься повесить теперь чужого ребёнка...
    Если девушка ТС согласится на ДНК и установление его отцовства - то он будет свободен как ветер в поле... Целой семьи - дальше не будет..
     
    Lёka, Незнакомка и Дьяволенок нравится это.
  19. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    а вы знаете что это не его ??? (или я сути вашей не понял, интонацию сказанного не уловил)
    У ТС аргументы на измену только из-за химии которую он принимал .....
     
    Lёka нравится это.
  20. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    так а я и не говорил ни про какие клятвы, я про измены (по сути это обман) и обманув раз (и типа ты простил) гарантии не будет что как минимум мысли (о следующей измене) не будут приходить и подъедать того кто простил. Я очень ревнивый собственник (это моя беда, но каким вырос таков и есть) поэтому к измене отношусь крайне негативно вообще, и не важно с чьей это будет стороны в моей семье.
     
    Lёka нравится это.