Тема для нытиков )

Тема в разделе 'Внутренняя политика', создана пользователем Граф Люцифер, 24 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    уставать среди недели - это конечно не дело ) так что модно и поныть )
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    @Граф Люцифер, это называется бан в теме про политику так создам я другую тему и снова начну в ней про политику?
    Граф считает что только он прав и надо восхвалять Шериф и КВН, иные мнения нельзя теперь.

    Граф, успокойся и отойди от политике иначе получишь бан на форуме потому что не умеешь слушать собеседников и уже три месяца одно и тоже тут говоришь и всё пытаешься доказать всем свою правоту, комплексы что ли какие-то от того что кто-то с тобой не согласен или что?
    Ну за КВНа ты ну и что? Мне вот побоку кто за кого, зачем спорить об этом 3 месяца уже
     
    Фломастер и VIGO нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Анекдот в тему!!!

    Муж изменяет жене... Она спрашивает, почему он ей изменят.. Он говорит, что она совсем не умеет стонать.. Жена обещает ему сделать всё как надо и стоны будут...
    Ночь..
    Он: - ну давай! начинай стонать!
    Она: - оооой!!! денееееег нееттуууу... пальто купииить не начтооо... за кварирууу плаить наадооо...
     
    andand1, Цитрус, Инга и 6 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    что я считаю никто не узнает )
    где политику увидал ? на какую тему ныть - лично дело каждого :D
    тех удотов которые не высказывают свое мнение а занимаются тупым троллингом основанном на оскорбления при попустительстве администрации форума да я слушать не собираюсь. И вот только не надо говорить что ты не видел вчера и сегодня прямых оскорблений и завуалированных матов )) если это мнение то наслаждайтесь им )) в этой же теме повторяюсь каждый решает сам на какие темы ныть ;)
     
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Я тоже, надоело все
     
    Граф Люцифер нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    вот говорю же полезная тема )))) одним шевчуковцам все политические заговоры против них мерещатся :D
     
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Политика надоела, на море хочу, в теплые края(311)(music), отдыхать и ни о чем не думать
     
    andand1 нравится это.