Телетрейд в Тирасполе?

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем skvorez, 7 мар 2015.

  1. Арес

    Арес Активный пользователь

    На форуме с:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    128
    • Мат
    В данный момент практически весь мировой рынок - это спекулятивные игрища с различными финансовыми инструментами, зачастую с производными, причем разных порядков. В спекулятивных игрищах выигрывает тот, кто оказывает влияние на движение котировок, а не тот кто следует в фарватере. Сегодня кто-то целенаправленно скупает акции Газпрома - они полетели вверх, потом этот кто решил что хватит и сплавил их по еще высокой цене, акции упали, тот кто все затеял - выиграл, пару попавших в струю немного выиграли, остальная масса - тупо *** деньги. Самое интересное что реальное положение "Газпрома" ни на йоту не менялось.
    Если пару раз получилось попасть в струю, это не исключает того - что при следующей неудаче все не сольется. А это лишь вопрос времени. Спекуляция хороша только для тех кто сверху... и никак иначе. Поэтому все эти разговоры про "кухни", "полукухни", "нормальных брокеров" - пустое. Ведь сама система рассчитана на тупое перераспределение денег, причем строго в одном направлении.
     
    Last edited by a moderator: 8 мар 2015
  2. Арес

    Арес Активный пользователь

    На форуме с:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    128
    В настоящее время фондовые и валютные рынки - *** зло. По крайней мере - в нынешнем состоянии.
     
    Last edited by a moderator: 7 мар 2015
  3. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    я уже привел аллегорию с деньгами. Вы не торгуете и не попадаете в струю. Просто держите сбережения в рублях/долларах/евро - Вы уже участник рынка, хотите Вы того или нет. И Вас либо поимеют, либо Вы тоже "попадете в струю".
     
  4. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    По-моему вы плохо читали правила форума))
     
    Admin и Волчишка нравится это.
  5. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    А вообще, в нынешнем состоянии все что связано с деньгами - это зло в какой-то степени.
     
  6. Арес

    Арес Активный пользователь

    На форуме с:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    128
    Это понятно)
    Я говорю лишь о сути современной финансовой системы. Она настолько спекулятивна, что вне зависимости от того - нормальный брокер или нет - шанс что-либо поиметь - мизерный.(Я имею ввиду рядового хомо сапиенса)
     
  7. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Для тех кто свято верит, что Форекс - это лохотрон вылажу скриншоты моей статистики торговли за последние 3 месяца.
    Да, заработки мизерные, стартовая сумма тоже небольшая, но прибыль есть, и если отталкиваться от "процентного" соотношения, то я за 3 месяца заработал больше, чем любой банк мира предложил бы мне за год.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В красном прямоугольнике первая цифра - прибыль за месяц и сумма моего депозита.
     
    Admin и korvin нравится это.
  8. Арес

    Арес Активный пользователь

    На форуме с:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    128
    Зло-злом, но почему-то раньше (пару веков назад), экономики не обваливались за считанные сутки от того, что какая-то сраная Moodys или Fitch снизили кредитные рейтинги страны с ААА до ВВВ, притом что данные агентства (законодательно!) не несут ответственности за свои рейтинги.
     
  9. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    то же самое и с политической системой))))
    Зарабатывать на рынке можно. По факту это мало чем отличается от торговли мясом:
    Зарезали свинью, продаете мясо. Успели продать мясо пока оно не испортилось - заработали, не успели - ушли в убыток.
     
  10. Арес

    Арес Активный пользователь

    На форуме с:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    128
    Потрченное время, электричество и т.д. стоят 8,60 USD?
     
  11. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    У нас и СМИ не несут ответственности за публикацию недостоверных данных.
    Не буду тут про наболевшие темы Украины и России. Приведу другой, часто мной приводимый пример:
    В Таиланде началась революция, немирные события были только в Бангкоке, Индонезия и Вьетнам запустили в СМИ "утки" о том, что в Таиланде убивают туристов, причем на всех курортах. Что произошло? Люди перестали летать в Тай, и стали выбирать другие направления, кто любит ЮВА летал в Индонезию и Вьетнам. Профит ))))
    Никаких рыночных спекуляций не было))
     
  12. Арес

    Арес Активный пользователь

    На форуме с:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    128
    это сильно отличается. в качестве обеспечения. Или мясо - или бумага. разница очевидна. Это ПОКА бумага стоит выше мяса, тем не менее мясо всегда останется мясом, а вот поесть бумаги, если не идиот, не получится.
     
  13. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Видите, Вы, как и многие, считаете сразу "готовые деньги".

    Ну, давайте по порядку:
    Потраченное электричество: если посмотрите на время открытия сделок (Open Time), то увидите, что сделки я заключаю в районе полуночи. Иногда утром, когда встаю на работу. Больше 20 минут это не занимает. Сколько это э/э?
    По поводу времени: добавлю к вышесказанному, что время на изучения ушло много, когда заинтересовался этим читал про рынок по 5-6 часов в день. Но с тем же успехом могу сказать, что прочтение Булгакова, общение на форуме или просмотр "Интернов" мне тоже не принесли ни копейки)))
    Отдельный пункт на трате нервов: когда начинал и у меня ничего не получалось нервов потратил КУЧУ.

    Теперь к "деньгам".
    Тот же бизнес начинать нелегко: отдать деньги на налоги/растаможки, аренду, услуги и т.п. И продать, например, 1 велосипед - это же тоже ненормально)) А вот продать 100 велосипедов - уже профит). Так что зависит от объемов ))) Было бы у меня не 50$ изначально, а 5000, я бы заработал за полгода не 40$, а 4000$ )))
     
    Admin нравится это.
  14. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    здесь согласен. Но суть финансовой системы такова. Ну было бы не мясо, а, скажем, айфоны. Ну или услуги водителей, учителей, президентов ... аренды))
     
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    Ага! "Иностранный язык за 14 дней на уровне носителя языка"!!!
     
    ussr1922 нравится это.
  16. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    За 150 рублей)) по методу Наибулиной.
     
    Admin и Анаконда нравится это.
  17. simfoni50

    simfoni50 Новичок

    На форуме с:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Чем дело кончилось в этой истории, я тоже сегодня столкнулась с этой конторой, не знаю что делать, рискнуть, или нет ?
     
  18. criss-cross

    criss-cross Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    166
  19. menya

    menya Местный

    На форуме с:
    25 июн 2018
    Сообщения:
    610
    интересно, работают?)
     
  20. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
    Несите ваши денежки — иначе быть беде.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
    И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
    Заройте в землю, где…

    Не горы, не овраги и не лес,
    Не океан без дна и берегов,
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    Поле чудес в Стране Дураков.
    Крекс-пекс-фекс…

    Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
    И вырастут ветвистые деревья в темноте,
    Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
    Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
    Зазолотятся где?

    Не горы, не овраги и не лес,
    Не океан без дна и берегов,
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    Поле чудес в Стране Дураков.
    Крекс-пекс-фекс…
     
    VIGO, Волчишка и menya нравится это.