общая тема Такси - Тирасполь, ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем dgin, 25 окт 2016.

  1. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    По этой причине перестал пользоваться их услугами. Как не позвоню, так ожидание 20-30мин.
    Пользуюсь такси “удача».
     
    Lёka нравится это.
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Незнаю,что у вас. Но пользуюсь их услугами с начала. Более 10 минут не ждала ещё машину.
     
    SevenIGI нравится это.
  3. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    К тебе особое отношение)))
    Один раз прождала их 40!!!! Мин и не выдержала-позвонила им,на мое возмущение сказали "пока машин нет когда будет не знаю",ппц,не открывайте службу такси если не можете обеспечить норм функционирование.В тот день учитель взял моего ребенка домой к себе (мы на телефоне были и она в курсе была что я не могу выехать),день был будний,время 17 часов,погода отличная
    Больше им в жизни не позвоню и всем знакомым советовала последовать мне чтобы не оказаться в неудобной ситуации
     
    Lёka нравится это.
  4. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Ага, вип клиент ( незнаю правда с чего.)
     
    Дьяволенок и елисей нравится это.
  5. Edward

    Edward Активный пользователь

    На форуме с:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    71
    Согласен. Никогда не было проблем с эти такси. Тьфу-тьфу. Пользуюсь часто. В крайнем случае можно позвонить оператору отменить вызов и заказать в другом такси. Но мне это делать еще не приходилось.
     
    Ruff и Lёka нравится это.
  6. copyleft

    copyleft Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    349
    Недавно два раза вызывал такси 55558 поздним вечером/ночью из окраенных частей Тирасполя. Оба раза машины приезжали в течении нескольких минут, водители довольно вежливые.
     
  7. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    А скоро станешь "vip dimond" и т.д.,ибо останешься единственным клиентом)))))
    Знакомые мои многие тоже злы на них
     
    Lёka и Волчишка нравится это.
  8. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
    На днях разочаровало такси "Удача". Кажется в субботу, когда шел дождь. Вызвала машину к магазину рядом с домом, когда пришла смс о том, что машина выехала, вышла с расчетом снять деньги заранее. Простояв под моросящим дождем около 15 минут, позвонила оператору, от которого узнала, что машина не выезжала, машин свободных нет и вообще отстаньте от меня, это сбой программы. Ни человеческого "извините", или еще чего-то. Отпало полностью желание когда либо пользоваться их услугами.
     
    Lёka нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    так и название у них - Удача... кому - то повезло с ними, кому - то нет..
     
    Tiras, Волчишка, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  10. paravoz

    paravoz Активный пользователь

    На форуме с:
    15 май 2018
    Сообщения:
    61
    А чего злиться? Купи авто и не придется злиться.
    Машин мало выходит, за эти копейки убивать машину ни кто не хочет. Отношение администрации плохое, клиенты неблагодарные.
    Сейчас такси не то, что раньше.
     
  11. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
    ну да, удача вызвать такси :D
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  12. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.265
    Когда идет дождь вызвать такси - это удача не только для такси "Удача"....
     
    Lёka и emstore нравится это.
  13. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Я простите,бывают случаи,не могу за руль (в гости пошла например,а в обществе трезвости не состою),в тот день(у меня есть водитель на работе),я отпустила водителя по личным вопросам,подумавши что если есть служба,позиционирующая себя как такси,то могу ею воспользоваться,увы...
    И ,самое главное,заметьте ,никто не навязывался им в клиенты,люди также размышляли что хотите возить-спасибо,будем пользоваться вашими услугами,а фиг-наш сервис традиционно ненавязчив.

    Странно на недовольство ненадлежащим выполнением обязанностей советовать сделать это себе самому.
    Я лично бесталанна и не могу делать все сама,поэтому при надобности всегда к специалистам обращаюсь.
     
    Last edited: 4 июл 2018
    Lёka, Olga69 и Дьяволенок нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    А почему собственно "убивать" ? Когда вы на своей жоповозке единолично свою жопку катаете, то машину не убиваете? Или речь идет про время дождя, когда ямы под слоем воды?
     
    Lёka нравится это.
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.182
    не спасибо, а за наши с вами деньги, так что будьте нам любезны качественно! выполняйте заявленные услуги
     
    Lёka нравится это.
  16. paravoz

    paravoz Активный пользователь

    На форуме с:
    15 май 2018
    Сообщения:
    61
    Вы разве не знаете что такое убивать машину в такси? Вы видать не работали в такси, а я вытянул этот " счастливый " билет и устроился трудиться.
    Правда это было несколько лет назад, но ничего особо не изменилось. Остались товарищи кто работает и рассказывает что да как...

    Так вот... когда тебя от пожарки на западном, отправляют на стоянку что находится в районе 28 июня, где то там в чигирях, дороги там вообще нет, блуждаешь по этой стоянки в поиске клента, а потом садится хам, возмущаясь что долго ехал, а потом сует эти мятые 12 рублей , ни спасибо, ни пока.
    В итоге пробег авто значительный, а заработал ничего.
    4 р на базу отдай, 2 р на газ, 2 р с поездки на запчасти на авто и что остаётся?

    Или когда люди в снег садятся в авто, ну что сложно отстучать снег как то потрусить ноги? а потом хлопают дверьми как будто на жигулях.

    по этому и советую всем кто возмущаются... отработайте смену хотя бы, а потом возмущайтесь.
     
    terra и Jedinike нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    "Пассажир и водитель - будьте взаимовежливы!!!"
    пользоваласть услугами частника... отказалась, т.к. 2 раза они опоздавши по причине - забыл записать заказ с вечера!!! а у меня - билеты на межгород на руках.
    Я готова была не только матом ему объяснить его косяк, а и по голове сумкой стукнуть! Он - просто забыл записать заказ в блокнот с вечера!! а заказ на 7.30 утра!
    Теперь беру такси от автопарка.. едут в любом направлении.
     
    paravoz и Lёka нравится это.
  18. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Каждый выполняет свою работу,когда невмоготу становится-уходят.представляю как я,например,скажу что оформила документы водителю при отгрузке заведомо неверно,ну и что что у него проблемы в пути будут-у меня условия работы или оплаты ненадлежащие,или же супруг мой скажет:"дружочек,платят мизер,терроризируют с бумажками,пациенты хамы,поэтому вам исследование выполнять не буду-просто не хочу,или же проведу его спустя рукава,зная что от этого может зависеть вся дальнейшая жизнь человека.
    Никогда не соглашусь с такой позицией,взялся-будь добр,не устраивает-вали хоть в космонавты,может там лучше
     
    Lёka, korvin, Ruff и 6 другим нравится это.
  19. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я бы не сравнивал работу врача, учителя и такси. Везде есть свои подводные камни, но В ПМР реально дороги так себе и местами трудно найти адрес - нет табличек. Такси пользоавлся не часто, но бывало и такое, что приезжал хлам, где передачи включались только с хрустом)

    Такси в ПМР очень дешевое поэтому просить комфорт и обслугу глупо. Хотите комфорт, улыбку, белую рубашку - надо платить.
    Например, отдал 10 евро за 5.5 км, но приехал новый е класс и водитель был в рубкашке и помог загрузить багаж, а так же привёз к нужному терминалу.
     
    Lёka и paravoz нравится это.
  20. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Почему?Ты подвизался выполнить ту или иную работу-выполни ее качественно или не берись вообще.
    Это не только работников службы такси касается,просто если ты порядочен и добросовестен,то как иначе.
    Условия работы у нас у многих не айс,но манкировать своими обязанностями я считаю нельзя.
    Разруха,как известно,не в клозетах,а в головах.
     
    Lёka, Ruff, Волчишка и 4 другим нравится это.