С 10 сентября в Тирасполе отключат горячую воду

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Admin, 9 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    Тирасполь, Сентябрь 09 (Новый Регион, Ольга Курылёва) – С 10 сентября в приднестровской столице отключат горячую воду. Воды не будет больше недели, за это время тепловики проведут плановый ремонт котельного оборудования, передаёт корреспондент «Нового Региона».

    Как сообщили в госпредприятии «Тирастеплоэнерго», для профилактических работ отключат центральные котельные – четвёртую и седьмую, которые обеспечивают теплом большую часть города. Исключение – Октябрьский микрорайон.

    «В микрорайоне Октябрьском горячее водоснабжение прекращено не будет, потому что на второй котельной, которая его обслуживает, работы были проведены ранее. Кроме того, мы получаем тепловою энергию от «Тираспольтрансгаза» в том объёме, который необходим жителям этого района», – пояснил генеральный директор «Тирастеплоэнерго» Валерий Пономаренко.

    Тепловики проведут профилактику энергосистем, запланирован также ремонт циркуляционных и сетевых насосов.

    © 2013, «Новый Регион – Приднестровье»
    NR2.ru: http://nr2.ru/pmr/458973.html
     
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    начинаеться.
     
    Оптик нравится это.
  3. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    лучше бы организовали это летом, когда большая часть народа в отъезде и отпусках была.
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    летом без воды еще хуже...жарко.
     
  5. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    так народ то в отъезде, кому какая разница до ее отсутствия? только единицам. И то летом проще - можно и в прохладной воде душ принять, а сейчас хочется потеплее водички.
    Да и зачем паниковать так, на долго то ведь не перекроют
     
    Admin нравится это.
  6. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Э.... они не перепутали? Везде включают))
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы знаете мне кажеться что летом у нас народу побольше приезжие приезжают люди в отпска с работы.ну холодная вода на любителя ...я например люблю прохладную.а не холодную.
     
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Двухконтурный котёл решает все проблемы , но как слышал, их запретили устанавливать в квартирах...
     
    Давид Маркович нравится это.
  9. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    1 чайник на плите закипает в среднем 7 минут, разводим его в миске с холодной водой - вот вам и прохладная вода ;)
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ха-ха....лень матушка.да я люблю поплескаться.а с ним чайником не разгоншься.
     
    NadiaHappy нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    У нас на балке летом отключали) Мн лучше летом, т.к. душ мог принять в жару, а сейчас в холодной не помоешься
     
    Серж1 нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    запретили.
     
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Печально. Монополия блин. С котлом удобнее, и гооораздо дешевле обходится и отопление и горячая вода.
     
    Давид Маркович нравится это.
  14. Марта

    Марта Пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    14
    Люди, да вы все просто счастливчики, у нас воды не будет аж до 13 октября (балка), и ее нет уже с начала августа....или с конца июля.Уже и забывать стали, когда горяченькая была...и была ли вообще;(
     
    Давид Маркович нравится это.
  15. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    У меня бойлер(105)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    хм... я живу на балке.... В августе отключили на недельку и всё уже давно в порядке по сей день...

    Так что проблема видимо в другом у Вас
     
  17. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Незнаю о чем вы, но у меня летом вообще не отключали. Наверно зависит еще от микрорайона на балке.
     
  18. Марта

    Марта Пользователь

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    14
    Висит объявление - какая-то реконструкция...подпись -тирастеплоэнерго. Еще приносят извинения за неудобства, всё равно я их не извиню(092)
     
    Давид Маркович нравится это.
  19. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Вы ж понимаете. Все перейдут - и как потом драть баснословные суммы за "отопление", да еще и круглый год? - никого от такой кормушки не оттянешь и трактором. Вот и запрещают.
     
    Давид Маркович, Гера и Оптик нравится это.
  20. mestny

    mestny Пользователь

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    11
    я живу в центре,у нас вообще перебои с холодной водой,напор прямо как из ручейка,а тут еще и горячую выключают,где мозги,че все лето делали,уроды,наверное директор Теплоэнэрго только щас с отпуска вернулся,и сидя там на пляже вспомнил ,оооооооооооо,епте я же профилактику летом не делал,а скоро отопительный сезон,Жена собирай детей,мы улетаем
     
    Серж1 нравится это.