С 1 января 2015 года маршруты № 5, № 9 «А» и № «20» осуществляют движение по вновь утверждённым схем

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Тасманский, 9 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Бендеры и Тирасполь это не большие города все-таки и для них 20 минут имеют значение. Если мне на маршрутке ехать 20 минут допустим, и еще 20 минут ее ждать...
     
    dilejance и Lёka нравится это.
  2. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да ты уже сам согласился что это фигня. и 20 минут далеко не критичны
    Урбанизация ***
     
    Last edited by a moderator: 12 янв 2015
    Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Валера, где я согласился? Я говорю про то, что 20 минут в наших городах имеют значение, и речь то не про это, а про то, что все делается не для удобства людей, а наоборот
     
    Last edited by a moderator: 12 янв 2015
    dilejance и Lёka нравится это.
  4. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Ну хорошо, ты привёл в пример большой город, НАФИГА?
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    Валера, читай внимательно, не я заговорил о больших городах и не я их в пример стал приводить!!! Будь внимателен!
     
    Lёka нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Вывод: нельзя сравнивать
    Спасибо за внимание
     
    dilejance и Lёka нравится это.
  7. Тича

    Тича Местный

    На форуме с:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    811
    Вывод: добираться с Балки до Шёлкового или с Кировского до Бама на общественном транспорте - обычно дольше, чем ехать из Дубоссар до Тирасполя. Урбанизация? Нифигаа!
     
    dilejance, Johnny, Jedinike и 2 другим нравится это.
  8. mixer

    mixer Активный пользователь

    На форуме с:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    201
    Сегодня уже маршруты ходят по новой схеме. Ещё не все привыкли.
     
    frashe нравится это.
  9. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Проезжую часть расширили, парковки ликвидировали, общественный транспорт планомерно с нее убирают, так глядишь скоро на этой улице разрешено будет движение и парковка только для сотрудников госадминистрации...
    Одно слово: Маньяки!
    Я например даже при прежней ширине проезжей части, при наличии парковки вдоль Хайтека, Ауреолы, Парикмахерской, при всех курсирующих по этой улице маршрутах такси никогда затруднений при движении по этой улице не испытывал, при том что езжу там довольно часто и в разное время суток...

    Может быть следующим грандиозным проектом госадминистрации будет превращение этой улицы вообще в пешеходную?
     
    dilejance, frashe, pridnestrovian и ещё 1-му нравится это.
  10. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Намекаете на "Дерибасовскую" ?:D
    Эти могут))
     
    dilejance и BoyKot нравится это.
  11. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    А больше всего мне нравится как ГА Тирасполя пытается успокоить возможное недовольство пассажиров:

    Изменилась схема движения трех маршрутных такси Тирасполя. Пятёрка, двадцатка и 9 «А» теперь проезжают не по центральной площади, а по улице Карла Либкнехта. Это первый, пилотный проект переноса маршрутов, за ним последуют и другие, говорят в госадминистрации. Меняя схему движения общественного транспорта, столичные власти планируют снизить плотность движение в центре города.


    Изменение состоит в том, что часть пути маршруток переносится на один квартал – с улицы 25 Октября на параллельную – Карла Либкнехта. На первых порах это может доставить неудобство пассажирам, понимают в госадминистрации, но в результате обеспечат свободный проезд троллейбусов, основного городского общественного транспорта.
    http://tirasadmin.org/new/2015-01-23/8750

    А в конце сообщения как бы невзначай начинают осторожно готовить пассажиров к очередным новациям направленным на "благо" населения:

    Следующие несколько маршрутов планируется пересмотреть через полтора-два месяца.
    http://tirasadmin.org/new/2015-01-23/8750
     
    dilejance, frashe и Johnny нравится это.
  12. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Видел 5ку по бульвару гагарина, 20ку по карла-маркса. а не либхнета как писали. Я просто в непонятках, там же нету остановок, дорога намного хуже 25 октября (они бы яму возле КГБ заделали хотябы, а то уже второй месяц она там), поток там похлеще чем по центральной улице, особенно возле ДИКа там просто бардак всегда, они ещё и маршрутки пустили.
    Не могу понять эту логику никак. Чувствую скоро навесят знаков и по Карала-Маркса, и делайте люди что хотите.
     
  13. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Блин реально бесит, на 7 ехал, заехали "туда" там постояли, пропустили машины, доехали до знаменитого перекрёстка и там постояли. и это всё, ну чуть меньше 5 минут...
    Нафига? Если пешком 2 минуты до остановки
     
    frashe и dilejance нравится это.