1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С 1 декабря незначительно подорожает хлеб и мука?!

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем кеклоларбидол, 22 ноя 2017.

1. Волчишка

Волчишка Гений

На форуме с:
    1 сен 2013
    На сегодняшний день, хлеб это чуть-ли не единственный продукт, который покупаю вообще не смотря на цену, просто выбираю какой хочу, сколько бы он не стоил, поэтому цен вообще не знаю. Если на хлебе начинать экономить, то нужно менять что-то в своей жизни, ты явно делаешь что-то не так.

2. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    о какой экономии речь? удивили. Просто-напросто, расходы весьма незначительно возрастут. Но, дальше - больше....

Толмач и Оптик нравится это.
  3. олег

олег Гений

На форуме с:
    4 сен 2013
    20 руб видел батон .... Но я бы его есть не стал.

Оптик и Vladm нравится это.
  4. Vladm

Vladm Гений

На форуме с:
    20 янв 2014
    Да, слишком стремная цена. Я обычно покупаю молочный хлеб, в нарезке - очень удобно поджаривать в тостере. Так половинка этого кирпича стоит 40 - 45 рублей. И это еще не самый дорогой хлеб.

Оптик нравится это.
  5. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Это наверняка просроченный и деревянный.
    ПС но это московская ситуация. В регионах , хлеб этой ценовой категории ,вполне съедобен

Last edited: 3 дек 2017
    олег и Vladm нравится это.
  6. alexisbn

alexisbn Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Я не к спору, просто отвечу вам, без всяких негативов. Наша семья кушает 2 батона в день. Это значит в месяц наша семья будет тратить на 10 рублей больше. При этом наши с женой доходы абсолютно не выросли, а скорее даже упали. В разрезе того что дорожает абсолютно все и постоянно, печалят даже такие 10-рублевые колебания(((

notebook, Санек, Толмач и 2 другим нравится это.
  7. Санек

Санек Гений

На форуме с:
    19 мар 2015
    я вас прекрасно понимаю так как не кто не говорит чтоб людям подняли зарплату на 5-10 % , мне больше повезло моя жена почти хлеб не ест, ну маленький кусочек
    но это не важно просто посмотреть и сравнить цены в 6 месяцев назад
    к примеру я в апреле начал курить сигареты стояли 12 , в августе бросил а то стали 18, а сейчас 20
    так можно по всему пройтись даже по местному производителю пиво НАШЕ сколько стоило весной и сколько сейчас

8. alexisbn

alexisbn Гений

На форуме с:
    31 авг 2013
    Оно (пиво) тоже подорожало?)))))))))))))))))) Я чет с лета отстал от "движения", все-таки пивчанское больше летний напиток для меня.

9. Vladm

Vladm Гений

На форуме с:
    20 янв 2014
    Никто никогда свыше не говорит, какую зарплату платить работникам. Обычно этот процесс саморегулируемый. Когда есть дефицит персонала в определенной профессии, его сманивают более высокой зарплатой. Когда дефицита нет (особенно во время затяжных кризисов) - никто не будет тратить лишние деньги.

Незнакомка и Laleo нравится это.
  10. Алексей

Алексей Гений

На форуме с:
    30 авг 2013
    Наше пиво поднялось где то от 2 до 5 р, но качество с каждым разом всё хуже

alexisbn нравится это.
  11. Санек

Санек Гений

На форуме с:
    19 мар 2015
    100% темболее есть домашний жинчик ))))

alexisbn нравится это.
  12. Санек

Санек Гений

На форуме с:
    19 мар 2015
    С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов