Страшное убийство в Москве

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Тасманский, 29 фев 2016.

  1. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    ну ландо так ландо))));):D
     
    Оптик нравится это.
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    А что нужно делать с психически больными? Вешать на площадях? Сжигать в крематории?

    Она скорее всего насмотрелась этих сцен как раз на ТВ. Узбеки не входят в число наций, активно "засветившихся" в терактах.
     
  3. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    А вы уверенны, что они психически больны? Что вы предлагаете? Лечить за счёт налогоплательщиков?
    Это не повод быть оправданным. Мне кажется пора в России вводить сметную казнь, как в Белорусии
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Для освидетельствования существуют психиатры. А к ним не отношусь, поэтому не могу выносить авторитетное заключение.

    Ну, вообще то, так делают уже не одну сотню лет, и во всех странах. Хотя нет. Был в истории один "альтернативный" вариант. В нацистской Германии. Там их просто пустили "в расход".

    Психически больных называют недееспособными. Они не отвечают за свои поступки, не могут распоряжаться собственностью, заключать договора и делать ещё кучу разных вещей, доступных здоровым людям. В тюрьму их тоже не сажают. Для Вас это новость?
     
  5. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Я не считаю всё что происходит в России - положительным, просто у меня в отличие от вас нет привычки кликушествовать, вопить везде и всегда "все пропало мы все умрем", нагнетать панику и непрерывно смаковать различную желтуху, шекоча себе нервишки всякими ужастиками, сплетнями и детскими теориями заговора.
    Повзрослейте уже наконец.
     
  6. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Няня, которую подозревают в убийстве четырехлетнего ребенка в Москве, вела себя адекватно. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах, передает ТАСС. Сообщается, что изначально ее признали невменяемой, но после следственного эксперимента было установлено, что вела она себя адекватно. Эксперимент заключался в том, что ее привели на место убийства. При этом она сама показала дом, подъезд и квартиру, где произошел жестокий инцидент.
    Добавлю:
    [​IMG]
    Отсюда: http://lifenews.ru/news/187700
    Т.е. у них в голове постоянно мысль - отрезать голову кому попало, включая ребенка, просто за то что неверные? Ппц. Комменты тоже жгут - ни разу не троль, реальная узбечка.
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Принудительная эвтаназия для тех, кто может быть опасен здоровью и жизни других людей!
     
    Platini нравится это.
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    А лечить не надо?
     
    Ostrov nevezenia и Майк Вазовски нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Такие психозы лечатся в 1% на 100. И если есть риск, что недееспособный может причинить вред себе и окружающим, то однозначно - эвтаназия!
     
    Platini нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    У меня есть знакомые, у которых член семьи болен шизофренией, уже лет 30. Вовремя принятые лекарства - и он вполне нормален, только слегка заторможен и почти без эмоций. Если пропустить приём, он становится агрессивным. Так что, его тоже надо "того"? (009)
     
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Я за хирургическое вмешательство, если есть хоть малейшее поползновение на здоровье и жизнь человека (если другой, не угрожает вашей жизни и здоровью), пусть другой хоть здоровый, хоть больной!
     
    Platini нравится это.
  12. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Вячеслав, вы не задумывались о том, что сами можете оказаться недообследованным?
     
    Lёka, Елена, okarinasai и ещё 1-му нравится это.
  13. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Какое вмешательство? В мозг? Не смеши мои тапочки. Даже медикаментозное лечение - это только купирование симптомов. Психические болезни либо неизлечимы, либо проходят сами по себе. Или это эвфемизм от слова "убить"? Отдаёт фашизмом, пардон. Проще и гуманнее (в том числе, для родственников) просто изолировать в психиатрической клинике.
     
  14. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Встретится в городе, лесу... или попадется вам или вашим детям такой человек в определенном месте в не то время - по другому запоёте!
     
    Platini нравится это.
  15. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Проще, но могут и сбежать!
     
    Platini нравится это.
  16. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Это уже другая проблема - психиатрической помощи и принудительной изоляции. Изоляции, а не убийства! Иначе нельзя. Потому что снчала кто-то захочет эвтаназии для психически больных, затем для алкоголиков и наркоманов, потом - для бомжей. Дальше - бедных, пожилых. И понеслось. Читал Ефремова "Час быка"?
     
  17. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Вы не внимательно прочитали моё сообщение! Я специально выделил - "тех больных, которые могут угрожать здоровью или жизни другим людям"!
    И давайте на этом закончим - я выразил свою точку зрения, вы - свою! А то так можно до фанатизма любой текст преобразить! ;)
     
    Platini нравится это.
  18. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
    Отец убитой няней девочки разыскивает пропавшую собаку
    Родители четырехлетней девочки, с которой расправилась няня Гюльчехра Бобокулова, ищут пропавшего во время преступления той-терьера Люсю. Объявления о пропаже они расклеили по району Хорошово Мневники в Москве.
    Друзья семьи и неравнодушные пользователи соцсетей помогают искать песика. «На улице Народного ополчения случилась страшная трагедия. Это произошло с дочерью моих хороших друзей. В этом кошмаре на улице вдобавок пропала их собака. Пожалуйста, если вдруг увидеть маленького той-терьера, девочку, ее зовут Люся, пожалуйста, поймайте ее и позвоните мне 8-926-262-01-64, я или сама сразу же приеду за ней, или кто-то из друзей подскочит. У людей страшное горе, очень не хочется его еще больше увеличивать», — написала в соцсетях москвичка Екатерина Дудина.
    А вечером во вторник отец убитой девочки Владимир разместил на своей странице Вконтакте обращение к жителям района Хорошово Мневники: «Все, наверное, знают о случившемся у нас страшном горе. Чувства ненависти, бессилия, беспомощности — их не описать... Вряд ли можно дать оценку безумию, которое окружает наш мир. Я уверен, что есть люди, пережившие подобное, и я скорблю вместе с ними за Настю и близких людей, попавших в данную, на мой взгляд, никаким разумом не оценимую ситуацию. Жителям Хорошово Мневники я выражаю признательность за сочувствие, и у меня к ним есть большая просьба, во время данного случая при пожаре убежала собака, она тоже член нашей семьи, и мы ее очень любим и будем очень признательны в ее поиске...»
    На фотографии, которую опубликовал Владимир, — крошечная собачка с глазками-бусинками. Люси была в квартире во время трагедии и пропала после пожара, который устроила няня Бобокулова.
    На странице жены Владимир Екатерины тоже есть фотографии Люси. Хозяйка наряжала ее в платья и рубашки.
    Хозяйка носила Люси за пазухой. Источник: страница матери погибшей девочки Вконтакте
    Трагедия в семье москвичей произошла 29 февраля. «Газета.Ru» рассказывала об этом. А утром в среду, 2 марта Пресненский суд Москвы арестовал Бобокулову на два месяца, пока будет идти расследование уголовного дела. Впоследствии этот срок может быть продлен.

    http://www.gazeta.ru/pets/articles/sobaka_lyusya.shtml
     
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Родственники - очень тщательно скрывают диагноз такого больного... любым способом.. и им абсолютно всё равно, что их родственник вытворяет при отсутствии лекарств... о том, что ему запрещено вообще находится в учебном заведении и есть документ, подтверждающий это - узнают уже после того как..
     
  20. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    согласен с вами...
    но вас вроде забанили вчера на месяц) как вас уже выпустили?