1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

1. ingridida

ingridida Активный пользователь

На форуме с:
    16 мар 2016
    Читаю Вас и удивляюсь, прямь фантастика какая-то..разве так бывает???????

2. ingridida

ingridida Активный пользователь

На форуме с:
    16 мар 2016
    Наверное придется Вам поверить и испробовать на себе, хотя оочень, очень страшно и боязно!!!!!

ussr1922 нравится это.
  3. basya

basya Гений

На форуме с:
    3 дек 2014
    идти!) можешь даже сказать, что по рекомендации от барышни, которая всего боялась, ходила с пузырьком валерьянки, тряслась от мысли что придется сесть в кресло на осмотр (даже не лечение!) Я сама с огромной радость продолжу лечение, как только финансово буду готова - протезировать намного дороже, чем реставрировать и вовремя лечить живые зубки

ingridida и ussr1922 нравится это.
  4. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Спасибо, определились к кому идти, как пойдем - отпишу отзывы

5. чайка

чайка Гость

Уважаемые форумчане, а импланты кто-нибудь делал? и где? и как?

6. 13-й Чертенок

13-й Чертенок Гений

На форуме с:
    6 сен 2013
    Прошла моя эпопея с врачами. Выбрала, и все сделала. Теперь могу рекомендовать с чистой совестью.

http://www.pmr.md/545b1356c14f3dc97774d615591784f0/doktor_smayl_stomatologicheskaya_klinika_ooo.html

Доктор смайл у парка кирова.
    Мой врач, Печул Павел. Достаточно молодой специалист. Современное оборудование. (в его кабинете особенно) Постоянно в курсе последних инноваций, да и по разговору понятно, грамотный человек.
    Он так же работает в поликлинике на балке, куда я попала в праздник с острой болью. Контраст охрененный конечно. Может там дешевле.

Так же, советую кардиолога из лечгородка. Ее правильно поставленный диагноз, возможно помог спасти жизнь. Хотя ставила она его по сути по простой кариограмме. А в меддине, комплекс обследования (только анализы крови на 1557 руб) не дал никакой информации крутым врачам.
    077793964
    имя к сожалению не записала, а в выписке главврач указан.

7. Мама

Мама Гость

8. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Отправила мужа лечить зуб к Потоле в центральную стоматологию, вроде нет нареканий, но что касается результатов работы - будет видно только через время. А пока проходит процедуру очистки от зубного камня, так своими зубами налюбоваться не может - доволен)) И пойдет к нему второй зуб ремонтировать, говорит, что врач все объясняет, иногда с юмором)

Цитрус нравится это.
  9. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    Ребята, а виниры кто-то ставил? может, в курсе что почем?

10. АMIG0

АMIG0 Гений

На форуме с:
    17 июл 2016
    Может кто лечился или протезировался там же в "mega dent" у Шатковской Н.В ?

11. KlioLink

KlioLink Гений

На форуме с:
    16 апр 2016

Вы не подскажете?
    Если обратиться к этому врачу в Центральную стоматологию то получится дешевле , чем если идти к нему в Шериф?
    И как мнение о Потоле, не изменилось?

12. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    ну муж и был в стоматологии, а не в Медине, в медине дороже. Мнение не изменилось, отремонтировал два зуба (коронки поставил), дырки латал и почистил от зубного камня.

KlioLink нравится это.
  13. KlioLink

KlioLink Гений

На форуме с:
    16 апр 2016
    @Lilo
    Спасибо.
    (F)
    А где находится Центральная стоматология? Плохо знаю Тирас. А иногородних они принимают?

14. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    в центре возле университета, напротив магазина "Максимум", рядом с центральным офисом "Эксима", гостиницей "Россия". Принимают всех, но нужно уточнить как принимает врач, он там как-то меняется, то с утра, то с обеда, то в Медине. Мы звонили в регистратуру узнавали сначала, потом он дал визитку, но она где-то посеялась

KlioLink нравится это.
  15. KlioLink

KlioLink Гений

На форуме с:
    16 апр 2016
    @Lilo
    Спасибо, помогли, нашла. А то меня что-то Гугл не туда вёл

Lilo нравится это.
  16. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    Там какое то дело открыто, идет расследование, - не совсем понятно что и как и кто "участники действа".

17. Nick

Nick Гений

На форуме с:
    6 авг 2016
    Круто...Андрюха мой одноклассник...а теперь оказывается известный стоматолог)) молодец, приятно узнать что один из одноклассников стал хорошим специалистом своего дела..спасибо за инфу..теперь буду знать если что к кому обращаться)
    (я про Потолю)

Цитрус нравится это.
  18. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    где?

19. Lilo

Lilo Гений

На форуме с:
    16 июн 2014
    ну я по отзывам на форуме ориентировалась))

Цитрус нравится это.
  20. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Гений

На форуме с:
    25 сен 2013