Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Могу посоветовать двоих и тот и другой очень хорошие спецы, но оба принимают в Бендерах...
    1. Бизнес-центр 4 этаж, вся аппаратура суперсовременная (вплоть до цифрового ренгена)
    2. На Протягайловке
     
  2. Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    У меня тоже не увидел на снимке, когда я 2 раз пошла, с отколотым зубом.
     
    Lёka нравится это.
  3. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    а кто в бендерах в бизнес-центре? мне как раз бендерский врач нужен
     
    Lёka нравится это.
  4. BSA92

    BSA92 Новичок

    На форуме с:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Столкнулись с Дели-Ивановом. Офис на Восстания, напротив Телекома.
    Впечатление осталось плохое.
    Попали на прием, зуб вскрыл, посомотрел, оценил работу в $45 сегодня за временную пломбу и лекарство + $35 (=$80) через неделю за постоянную пломбу.
    Когда пришли во второй раз, то он сказал, что всего надо заплатить $120. При выяснении причины увеличения цены, он сказал, чтобы мы к нему больше не приходили. Потом он обнаружил, что ошибся в цене, но все равно один зуб обошелся в $90.
    Пойдем ли мы к нему в следующий раз? Конечно нет.
     
    VIGO, constanta, Admin и 6 другим нравится это.
  5. Галя

    Галя Пользователь

    На форуме с:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Я молодой перспективный стоматолог терапевт, есть 4 года практики и масса позитивных рекомендаций от счастливых клиентов. Помогите, пожалуйста трудоустроится, советы принимаются тоже. Я недавно в Тирасполе по этому тяжело сразу сориентироваться, рада буду любой помощи.
     
    коммерсант нравится это.
  6. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Просим расшифровать...(016)

    ...no comments... в общей своей массе, в нашем "уездном городе N" перспективы мрачноватые:)
    но удачи я Вам, конечно, желаю...
     
    Lёka, Ежевика и ИтсМи нравится это.
  7. klёn

    klёn Местный

    На форуме с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    707
    развод на бабки,все новые спецы....
     
    Lёka нравится это.
  8. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Уже видно, что вы не перспективный. Надо писать " Я, Ф.И.О. и так далее....." Приучайтесь создавать себе имя! А потом это, Имя будет работать на Вас. Не забывайте, Тирасполь маленькая столица. Здесь, если вы хороший мастер, работой завалитесь, если плохой, будет вам забвение и ненависть.
     
    VIGO и Lёka нравится это.
  9. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    • флуд
    :D:D:D
    ...боль, проклятья, страдания, смерть, тьма, адские муки и кариес(devil)
    1302075749_proklyat.jpg
     
    VIGO, Lёka и Platini нравится это.
  10. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    А кто что скажет про Крецу Сергея Васильевича? Он принимает как в свое кабинете "Mega Dent" по 9 Января, так и на Балке в хирургии.
     
    Lёka нравится это.
  11. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Вот и я приперлась.
    мне нужен протезист.
    но только с адекватной ценой и качество.
    не прошу дешево, но и не так чтоб пришлось за зуб колеса с машины продать..
     
  12. Кожанный

    Кожанный Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    592
    Тему немного подзабыли, или зубы Все вылечили:D
     
    Lёka нравится это.
  13. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Сам боюсь стоматологов. Много проблем бывало, попадал к разным врачам. Если Вам пломбирование (без коронок) - то рекомендую Росомаху. Принимает на Бородинке в районе Фортуны.
     
    Lёka нравится это.
  14. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я тоже не понял причём тут "росомаха". Но понял где находится. Дорого у них.
     
    Lёka и Русский Оккупант нравится это.
  15. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Фамилия врача такая))
    Ну хз, стоматология напротив посольства РФ дороже. А в Бендерах - так вообще капец. В стоматологическом центре в Тирасполе цены ниже, но пломба у меня отошла через 1,5 месяца. А все что у Росомахи ставил стоят. Некоторые уже 3 года.
     
    Lёka и Ежевика нравится это.
  16. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я про них и подумал....
    Рассказывай подробнее.

    upd а кажись дошло, ул Правды между 4 и 6 домом с торца здания?
     
    Lёka нравится это.
  17. BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Да, это по правде. Но я даже не в курсе какие там дома.
    Напротив "Пять карманов"
     
    Lёka нравится это.
  18. Эмма

    Эмма Новичок

    На форуме с:
    11 май 2016
    Сообщения:
    4
    хотелось бы узнать, что за врачи...
    сколько читала, искала хорошего стоматолога, так и не поняла, кто нормальный...смотрю тема уже старая, но хочу написать про "плохого" стоматолога, к которому имела "счастье" попасть...
    нужен был протезист, спрашивала у знакомых, все в Бендерах идут к Чебан Ивану Николаевичу, т.к. он "хороший" стоматолог, у него большая практика и т.п (частник, у него на Борисовке свой кабинет). Пошла к нему....сколько ходила на приемы, постоянно была в шоке...и постоянно, видя приходящих к нему людей, явно не в первый раз, думала, ну как можно к нему ходить???!!
    Ходила к нему, потому что поверила, что лучше него в Бендерах нет, ну и решила для себя, что раз он начал, то пусть уже этот зуб доделывает, но больше к нему никогда не пойду!!! Лучше заплачу больше денег, пусть будет дороже, но я должна чувствовать себя комфортно и быть уверенной в результате работы стоматолога. ....Если лучше его в Бендерах нет по части протезирования, как говорят, то даже не могу представить насколько плохи остальные протезисты...Думаю, может раньше он и был хорошим стоматологом, а сейчас просто расслабился, делает кое-как, знает, что все к нему идут, чего тогда стараться, если считаешь себя лучшим?
    Не буду описывать все, что мне не понравилось в его работе...только вкратце: После каждого посещения еще неделю-две болел зуб, у которого давно был удален нерв!! не могла к нему прикоснуться. ну как может болеть зуб у которого нет нерва? это как нужно было сверлить, чтоб так растревожить десну! снимал мерки для протеза 3 раза и все 3 раз этот протез был в итоге большой, мешал. Ну как можно так снимать мерки стоматологу - профессионалу?? Работает очень небрежно - и это мягко сказано: инструментами практически не пользуется, все руками, из-за чего потом и кожа губ повреждена, и в течении приема болевые ощущения в скулах...неприятно вспоминать...Сверла кидает на пациента, будто ты не клиент, а тумбочка......ну и еще много всего подобного, не буду продолжать..

    В общем хочу сказать, не ходите к Чебан Ивану Николаевичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хотелось бы все-таки найти хорошего протезиста у нас в Тирасполе, Бендерах...неужели лучше ездить в Кишинев в Карагаш-Дентал?
     
  19. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Как человек имеющий 4 моста я знаю толк в стамотологах !
    Поверьте не все так однозначно!
    Отличное впечатление оставил чувак который работает в ДОКе .
    Там их человек 5 но этот еврейчик самое то!
    Только я не помню как его зовут. ))))
    В нутрях есть собственный рентген .
    Второе место женщина напротив газбанка .
    Кстати ...Прикольно когда ты приходишь в часов эдак в 11 с острой болью в центральную зубодерню и тебе говорят рентген надо делать .
    Ты спускаешься в низ и видишь очередь из ста человек и понимаешь с ужасом что ты до 12 сделать его не успеешь потому что кабинет закроется . И тут тебе дают спасительную подсказку!
    Чувак езжай быстро к шерифовскому стадиону и там на остановке в магазине очередей ваще нет !
    Хоть стой хоть падай! А ведь в голове свербит мысль " Я счас умру не доеду !Мне жить осталось всего ничего "
    -----------------------------------------------
    И да.Он просто снимает мерки а сам протез делает другой чел .
    Потому не факт что в 3-х примерках виноват он
     
    Lёka нравится это.
  20. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Делали ещё на перекрестке Чапаева (желтый дом со львом) Кэт-Дентал, печатали и на диск записывали.
     
    Lёka нравится это.