Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Нет не поняли почему. Я ждал его звонка, 10 дней, а на 12-й день позвонили, когда привет передали. Передавайте еще. Пусть еще звонит. Чего ждали, пока заболит невтерпеж будет и выбора не будет. У людей которые видели не только медин, всегда есть выбор и полно спецов кроме вашей низкопрофильной конторки. Где цены на услуги московские а качество ниже плинтуса. 25к РФ это те же ваши 6700 но приднестровские. Для обычных людей это ж@#а.
     
  2. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    Поскольку сарафанное радио сайта работает очень хорошо, мои рекомендации по развитию медицинского центра Медин в Тирасполе. Разрешается передавать устно и письменно владельцам бизнеса медицинского центра Медин в Тирасполе. Разрешается копировать и распространять среди средств массовой информации. Основано на независимом исследовании и опыте приднестровского гражданина и направлено на улучшение качества услуг и регулирование цен на медицинские услуги для приднестровских граждан, а также гостей Приднестровья.

    Ваши сотрудники — это ваша база. Набор следует проводить не только по так называемому блату, а основываясь на конкретном опыте, достижениях, и желании работать в конкретной специализации.

    Если создавать качественную услугу так, чтобы к ней потянулись и продолжали пользоваться, кадры решают все. В нашей республике достаточно медицинских образовательных центров для подготовки качественных специалистов. Выпускники образовательных учреждений Приднестровья вполне могли бы конкурировать между собой за право работать в одном из лучших медицинских учреждений Тирасполя (в перспективе). Только по способностям и никакого блата.

    Ваши инвестиции в медицинское оборудование нужно окупать чтобы закупать новое и не только для вас. Вы обязаны платить налоги и на основе этих налогов будет куплено оборудование в тех медицинских центрах Приднестровья где его нет. Окупить ваши инвестиции можно только оказанием услуг. Качественная услуга привлекает, низкосортная отталкивает и человек больше к вам не придет.

    Вы находитесь в Приднестровье, где большинство граждан живет в бедности, они привыкли так жить и как жить по-другому даже не представляют. Средний размер зарплаты под частую не достигает 200$ (и это считается хорошей зарплатой). А размер пенсии не достигает и 100$ (при этом надо иметь стаж вида «Всю жизнь работал»). Недостаточно оказывать услуги только футболистам и членам правительства, это слабый ход. Большинство ваших потенциальных клиентов — это люди работающие и служащие в Приднестровье и пенсионеры, они не могут себе позволить пользоваться такими дорогие услугами. Запомните, нас граждан Приднестровья немного, а платежеспособных еще меньше.

    Стоимость услуг для граждан Приднестровья необходимо снизить до 1\3 от текущих ваших цен. Для граждан других стран стоимость оставьте среднюю в отраслях среди близлежащих стран и сделайте вычет 10%, чтобы было привлекательно по цене. Тут необходимо подключить проверку (если ее еще нет) на ваше ценообразование со стороны соответствующих органов.

    Ваш сайт — это Ваше лицо. Сайт должен быть удобным в использовании. Кроме фотографий сотрудников, обязательными являются: опыт работы в конкретных областях, сертификаты, курсы повышения квалификации, форма обратной связи онлайн, как доехать общественным транспортом. Не надо указывать, что вы предоставляете услугу если нет соответствующих специалистов, этот маркетинговый ход многопрофильных специалистов быстро вылезет на поверхность. Сделайте SSL сертификат на сайте. Надпись "Не защищено" в строке браузера смотрится скудно. Уберите счетчик снизу, сделайте его невидимым и т.д.

    Ваши консультанты по телефону — это ваш рупор. Кто бы Вам не позвонил, под каким бы ни было видом, всегда необходимо соблюдать эстетичную дистанцию в виде грамотно поставленных ответов на возникшие вопросы клиентов на трех государственных языках, а также по-английски. Гнать тех кто контактирует с клиентами и не знает языка, а также тех кто сплетничает с потенциальными клиентами по телефону. Ставьте все звонки на запись. Имейте независимую внутреннюю службу безопасности, не перечьте в средствах массовой информации (а также в соц. сетях) с клиентами и не пререкайтесь ними. Учитесь у китайцев. Если к вам пришли пешком (а не приехали на BMW) из близлежащего села, не стоит пренебрегать клиентом. У клиента могут быть потребности и средства чтобы их достичь.

    Нормированный рабочий день. Ваши специалисты обязаны быть на работе в рабочее время. Рабочее время нормируется 8 часовым рабочим днем, с перерывом на обед от 30 минут до часа. Поставьте карточную систему контроля сотрудников на рабочем месте. Является недопустимым если специалист отсутствует в рабочее время без причин, находится неполное время, в час пик (середина рабочего дня) ушел по своим делам с работы, обещал позвонить и не позвонил клиенту. В случае если клиент не нашел специалиста в рабочее время, делается отправка его звонка на грамотного консультанта, который точно укажет когда специалист вновь появится.

    Узнавайте все время что нового в мире в ваших сферах деятельности, отправляйте исследователей в другие медицинские центры, делитесь опытом с ними, все время повышайте квалификацию сотрудников, проводите периодическое тестирование сотрудников, повышайте за достижения и понижайте их зарплатные баллы, увольняйте и набирайте новых.
     
    VIGO и terra нравится это.
  3. Мята

    Мята Пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Всем здравствуйте. Тему читала, время прошло, может новые данные есть. Нужен хороший специалист для установки брекетов взрослому человеку.

    И еще, Горшков в леч.городке удаляет зубы?
     
  4. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    мне сказали, лучше в Кишинев, там дешевле. Но даже не спрашивала, к кому, бо тыщи полторы долларов.
     
  5. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    (009)
    ну и расценки
     
    VIGO нравится это.
  6. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    сложные зубы, надо было в детстве делать. хотя детям тоже недешево.

    прочитала))))))) ждем открытия вашей собственной достойной поликлиники))) ну или на худой конец, в президенты баллотироваться.
     
    Lёka нравится это.
  7. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Удаляет.
     
    VIGO, Lёka и Мята нравится это.
  8. Мята

    Мята Пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    7
    Вот узнаю цены в Кишиневе. В разных клиниках цены немного колеблются, но в среднем 400-500 евро за железные брекеты, 500-650 за керамику, сапфир и лингвальные еще дороже, но их особо нет смысла ставить.
     
    KlioLink, Lёka, Майк Вазовски и ещё 1-му нравится это.
  9. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    740
    Подскажите плиз.кто в Тирасполе хорошо ставит импланты?
     
  10. Адриана

    Адриана Старожил

    На форуме с:
    5 ноя 2018
    Сообщения:
    1.278
    Что-то никто так и не ответил . Тот же вопрос интересует. Тирасполь, Кишинев, Одесса. Главное: качество.
     
  11. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.049
    Тоже интересует данный вопрос. Может кто в медине делал. Отзывы хотя бы. Где еще есть варианты.
     
  12. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    Вот общеизвестный постулат: "Чтобы предотвратить развитие кариеса, рекомендуется посещать стоматолога дважды в год. "
    Каждый раз, когда хожу к врачу, предварительно посмотрев в зеркало, говорю врачу на каких зубах потемнение. Ответ: "ну да, потемнение..."
    Заканчивается все глубоким кариесом и отваливанием частей зуба.
    Хоть в гос. поликлинике врач, хоть в частной...ответ один и тот же.
    Какой должен быть алгоритм действий врача в такой ситуации?
     
  13. er2oz

    er2oz Новичок

    На форуме с:
    31 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Выражаю благодарность врачу-хирургу Респ. стоматологии Черникову Андрею Олеговичу.
    Настоящий профессионал своего дела 5++++
     
    Nadya. нравится это.
  14. Виа - Нора

    Виа - Нора Новичок

    На форуме с:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    27.10.2019 года я обратилась с острой болью в районе 17 – 18, 46 - 47 зубов в ночной кабинет. Понять откуда боль самостоятельно я не могла, так как началось всё с 17-18 зубов, а к вечеру боль спустилась вниз к 46-47 зубам. И так как терпеть до утра, не было никаких сил, было принято решение посетить ночной кабинет. Подойдя к кабинету около 19.00 – 19.10 часов мне пришлось простоять на улице до начало десятого, точное время, к сожалению, вам не скажу, так как на часы уже не смотрела. Помню только, что медсестра сказала время врачу 21……….. минуты я не расслышала и записала в журнал пациентов мои данные. Врач не сильно внимательно меня выслушав, приступил к осмотру. Заметив, что у меня не хватает в 46 зубе пломбы, которая выпала ранее, решил, что проблема найдена. Поставил мне туда ватку с лекарством, наложил временную пломбу, и со словами: << Я поставил лекарство, через 5 – 10 минут оно будет действовать, до утра хватит, а утром к врачу - поликлиника открывается в 8.00 утра >>Чек на оплачиваемую мною услугу, мне выдан не был. Боль, конечно же, не ушла. Ночь у меня бессонная, еле дождалась утра. В 8.02 утра 28.10.2019 года, я была уже у кабинки регистратуры. Меня 5 раз регистратор спросила; - мне просто снять боль или я готова сразу лечить? После 5-го раза повторения вопроса я у неё спросила, к чему она вообще задаёт мне этот вопрос? На что получила ответ- способна ли я оплатить сразу услуги врача. Я сказала, что знала куда иду и зачем, деньги взяла сразу. После этого мне был выдан талон в 25 кабинет к врачу Уреску на 9.00 часов, в котором не было указано, что я с острой болью, хотя я регистратора об это известила. Но регистратор сообщила мне, что в кабинет должна надеть бахилы, которые нужно купить в аптеке. Я против бахил ни чего не имею, напротив только за, но если вы требуете их, то выдавайте или хотя бы продавайте на месте. А не заставляйте людей тащиться с острой зубной болью по аптекам в поисках бахил. То, что я пережила в ожидании пока меня примет врач, я не могу передать словами. Наступали минуты, когда я чувствовала, что вот, вот от боли потеряю сознание. Физически и морально меня поддерживала девушка, которая была передо мной, и она пропустила меня по очереди вперёд. В кабинет я зашла 10.20 – 10.30 примерно. Мне показалось, что врачу на меня вообще наплевать, она летала в своих мыслях. Сделала быстрый осмотр, согласилась с моей просьбой об анестезии, написала талончик и отправила к хирургу. К моему счастью у хирурга очереди не было и мне очень быстро и качественно поставили укол. Я вернулась к кабинету Уреску и ждала, когда подействует анестезия. Врач Уреску удалила мне временную пломбу с 46 зуба поставленную вечером 27.10.2019 года в ночном кабинете и поставила свою временную пломбу на 46 зуб, назначив мне следующий приём на четверг 31.10.2019 года. На мой вопрос: - Как до четверга я буду кушать? Она ответила, что нужно с начало разобраться с 46 зубом, а потом всё остальное. Напомнив мне про четверг и, сообщив, что она мне под пломбу поставила мышьяк, на который я согласия не давала! У меня 46 зуб уже лечили 5 лет назад, тогда же и были удалены нервы с этого зуба. Выйдя из поликлиники, я зашла на работу к моей знакомой, которая посоветовала мне не ждать, а самой поехать в Республиканскую поликлинику по ул. Свердлова 82 и сделать снимок для ясности картины, так как ни ночной хирург, ни врач Уреску мне этого не назначали. Я сделала снимок и отправилась домой, по дороге начала отходить анестезия и стала возвращаться ужасная боль. Вечером мой муж, придя домой с работы, застал меня в невменяемом состоянии от боли, которую невозможно было вытерпеть. Мне больно было даже дышать, даже моргать, поднялась температура до 38 градусов, заглянув себе в рот, я обнаружила, что вокруг 47 зуба собрался гной, слегка тронув пальцем зуб, ощутила резкую, пронзительную боль и оказалось, что 47 зуб немного шатается. Посадив меня в машину, муж привёз опять в ночной кабинет. Который оказался закрытый, так как работает он с 20.00, а мы приехали около 19.00. Парень, который стоял уже у кабинета в очереди, посоветовал мне постараться дойти до дверей поликлиники, потому что она ещё была открыта и там были врачи - они смогут мне оказать срочную медицинскую помощь. Зашла поликлинику и регистратор мне ответила, что хирург уже ушёл, а другие врачи не будут меня смотреть, так как я не записана. В нашу перебранку влезла женщина, назвавшись медсестрой, и они уже вдвоём на меня накинулись, что я сама виновата доведя себя до такого состояния, хотя я у них просила и даже требовала, умоляла найти или вызвать какого - нибудь врача. Правда регистратор пошла в кабинет к врачам, но потом пришла и сказала, что принять меня никто не может по выше указанной причине. Мне придётся выйти из поликлиники и ожидать врача на улице у дверей ночного кабинета. На моё заявление, что я буду жаловаться гл. врачу и в Минздрав, мне ответили с издёвкой -Хоть Господу Богу! И мне пришлось вернуться к дверям ночного кабинета. Врач на работу опоздал и ещё полчаса он бродил по кабинету, сильно не стремясь к приёму пациентов с острой болью. К врачу я зашла уже со снимком в руках и температурой, на которую внимания никто не обратил, опять записали в журнал, и уже при осмотре мне было заявлено врачом, что, мол, да действительно возле 47 зуба собрался гной, он проколол десну и выпустил немного гноя. Сказал свою наверно любимую фразу << Утром к врачу >>.

    Я ему опять начала объяснять, что началось всё с 17 -18 зубов посмотрите я же со снимком пришла, и только после моих умалений он нашёл на снимке в 18 зубе дырочку, посадил меня опять в кресло, осмотрел мой 18 тый зуб, поставил туда ватку с лекарством и мазанул по другому не назвать временную пломбу сказав, что вот в чём причина, виноват оказывается 18 зуб, он всё это и спровоцировал. У меня сложилось такое впечатление, что ночной врач играл в лотерею, угадал- не угадал. Отправил меня домой. Ночь я не спала, боль притупилась немного, где то на час – полтора, а потом с новой силой возобновилась. За ночь моё лицо с правой стороны раздуло до неузнаваемости, температура поднялась до 39,5 и не падала уже. Утром 29.10.2019 года я чуть живая обратилась в другую поликлинику, в которой быстро и своевременно отреагировали. Были вызваны специалисты, которые очень слаженной командой и своей квалифицированной работой спасли мне жизнь. Так как с моим диагнозом до вечера я бы уже не дотянула, опухоль с гноем уже дошла до глаза. В срочном порядке вскрыли временную пломбу с мышьяком в 46 зубе, раскрыли 47 – 18 зубы, сделали надрезы, вскрыли абсцессы на десне, на соединении десны со щекой и сколько смогли, откачивали гной шприцом, вставил в разрезы дренажи. Вкололи антибиотики и жаропонижающее. Назначили лечение, включающее в себя обязательный приём антибиотиков, обезболивающего и защиту для желудка и печени. Вот результат “ лечения ” ночного хирурга – срочная стоматологическая помощь! – и врача поликлиники Уреску.
    Так лечили меня в городской стоматологической поликлинике г. Тирасполь ул.Комсамольская 10/2
     

    Вложения:

  15. Виа - Нора

    Виа - Нора Новичок

    На форуме с:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    А спасали меня в клинике Дента Люкс Врач Стамова Юлия Петровна и хирург Брицкий Денис Владимирович, за что им огромное спасибо.
     
    Voldis нравится это.
  16. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    Жесть! А что так бывает, что вдруг начал болеть зуб?
     
  17. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    На сайт минздрава написали?
     
    Voldis и Admin нравится это.
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    К чему этот троллинг?
     
  19. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    Зубная боль не приходит резко и неожиданно, обычно люди сами затягивают свои кариесы и пульпиты, - Объясняет Андрей Башегуров . - Наша поликлиника закрывается в половину девятого вечера и в 8 утра она снова открыта, поэтому свои зубные проблемы сыктывкарцам надо решать в это рабочее время.
    Источник: https://m.komi.kp.ru/daily/25774.4/2758072/
     
  20. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Бывает, что откладывают зубных на потом: то времени нет, то денег.
    Выпил таблеточку нпвс или укол поставил и ходишь по своим делам дальше.