Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Спасибо
     
  2. Unavailable

    Unavailable Активный пользователь

    На форуме с:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    49
    Посоветуйте хорошего детского стоматолога, пожалуйста.
     
    alexisbn нравится это.
  3. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Кто- то удалял зубы ультразвуком? Поделитесь опытом.
     
  4. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Кто слышал про клинику Master Dent в Кишиневе? Какие там врачи? Не могу найти никаких отзывов про них.
     
  5. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    ничего себе, что уже придумали. а где такое?
     
  6. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    В цивилизованных странах уже лет 10 так удаляют. Щипцы и бормашина это каменный век. А до нас эта технология все никак не дойдет.
     
  7. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Такое есть в Одессе в некоторых клиниках. Хочу в Кишиневе такое найти.
     
  8. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.617
    А про другие клиники Кишинёва находите отзывы?
     
    Last edited: 13 окт 2018
  9. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Меня интересует именно эта. Про другие хоть что-то есть, а про эту всего один отзыв удалось найти.
     
    Last edited: 13 окт 2018
  10. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    Сегодня ремонтировал зуб в гос. поликлинике. После теста холодной водой отправили на анестезию и потом быстренько отфрезеровали зуб. И даже подголовник был под головой, а не под шеей или затылком (при этом дико затекает шея). В общем приятно удивлен...
     
  11. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    В России оказывается по медицинскому полису делают бесплатно консультацию, анестезию и ставят пломбы (за фотополимерные конечно прийдется звонить страховщикам и устраивать разборки с врачами). Фосфатные, силикатные и стеклоиономерные цементирующие составы бесплатно.
     
  12. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Надо же, оказывается, прогресс не стоит на месте.
     
  13. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    А в медин есть только высокотехнологичное оборудования. А специалистов нет. Дело было в прошлом году. Отослали отца больного онкологией на проверку метастаз, после операции удаления легкого в Кишиневе, так в медин сказали что ничего нет, а через месяц отец умер. Не верьте спецам в медин! Они лечат дорого и бестолково. И другой случай. Две недели назад я сам сходил к стоматологу инплантологу (александр игоревич), так он мне собрался втюрить более дорогие инпланты чем я планировал, они более тонкие и мне подойдут лучше. Тонкие значит дорогие. Обещал посмотреть 3D и позвонить, неделя вторая прошла, уже не жду его звонка. Буду по рабочему визиту в Москее, сделаю там, там этих клиник как грибов после дождя.
     
    terra нравится это.
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    на каком оборудовании проверяли?
     
  15. Владимир Бендеры

    Владимир Бендеры Пользователь

    На форуме с:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    17
    МРТ делали, только там есть. С реанимации в Кишиневе отправили в Бендеры, так как реанимация в Кишиневе в институте онкологии нам обходилась 100$ в сутки и там устали за ним смотреть (основная проблема "устали"). В Бендерах сразу отправили в медин на МРТ. Потом примерно недели 3 он лежал в Бендерах, а потом его отправили домой и через 3 дня он умер.
     
  16. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Сцинтиграфия возможна только в Кишиневе,у нас просто нет возможности и поэтому нельзя сказать есть что то или нет на предмет наличия метастатического процесса.
     
    okairinasai нравится это.
  17. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    вот поэтому и спросила, как можно было проверить в Медине?, в Кишиневе и нужно было делать
     
  18. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    По поводу "импланты сделаю во время рабочей поездки в Москву подешевШЕ"-тоже смешно и по времени(кто импланты делал или интересовался как это ) и по цене.
     
    Lёka и Olga69 нравится это.
  19. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Сложно у нас с методами радиоизотопной диагностики,не только материального характера причины есть на это.
     
    Lёka нравится это.
  20. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    В нашей республиканской на Балке можете врача посоветовать? Их куча, а к какому идти не понятно. К одному врачу сходил - пульпировали зуб, что-то там накосячили и теперь зуб аж до боли зудит. Отправили на физиотерапию - нифига не помогло. Врач отнекивается что это НА ПОГОДУ.
    Зубы очень проблемные, в частных клиниках разорюсь.

    Раньше на Балке был Саломатов - великолепный врач. Но он так же ушёл к частнику и просит теперь большие деньги, мда.