Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    — Я в жизни боюсь только двух вещей: темноты и стоматологов.
    — А темноты почему?
    — А ты представляешь себе, сколько в этой темноте может быть стоматологов?
    Если серьезно уже давно пора посетить но у меня как то так получалось что каждый прием у этого специалиста для меня заканчивался каким то фиаско)) Я честно говоря с тех пор приобрел нечто вроде настоящей фобии)
     
    pridnestrovian и Татьяна А. нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    Ну Ваши ж слова и?
    причем тут рыбалка к ночевке и отдыху
     
  3. Татьяна А.

    Татьяна А. Пользователь

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    21
    вот и я про то же.
     
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Вот так выйдешь на природу, рыбки половить, отдохнуть, а на тебя из кустов выпрыгнет стоматолог и 13 зубов отмудохает! :D
     
    Admin, VIGO и Вольфович нравится это.
  5. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    С вашими запросами, только дома в ванной рыбачить)
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  6. Таня

    Таня Активный пользователь

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    95
    Уважаемая Татьяна, где Вы увидели негатив? Я так, посмеяться))). Я написала, что мне в голову пришло, без ковыряния в интернете, это слово было в моём турецком. За английский – отдельное спасибо!!! У меня по-простому, продуктовый магазин – grosery. С немецким не дружу. Только не говорите, что происхождение фамилии Вашего доктора английское))) , скорее гагаузское. Кстати, не так давно моя мама ходила на приём к врачу в госпитале на Балке. Так там есть врач по фамилии Яланджи. Тоже интересно,https://translate.academic.ru/yalanci/tr/ru/)))
     
  7. Наташа888

    Наташа888 Новичок

    На форуме с:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    1
    мне в Тирасполе готовили зубы под коронки. Вернее , может и не нужны они там были, но так как клиника имела хорошие отзывы- ( и 5 лет назад я также поверила и мне одели коронку на два зуба сразу)я им доверилась. На осмотре, решено было не пломбировать мои зубы, а рассказать что они уже в очень плохом состоянии, их нужно готовить под коронки. И так мне за пару часов удалили сами зубы, выдрали все нервы, пропломбировали так называемой горячей жидкой пломбой каналы ( итого 7! Штук) и собираясь на следующий раз прийти на прием- принесла те самые коронки пятилетней давности в ладошке- мол, какого фига они выпали???? Мне сказали- потому что корни у вас плохие- идите удалите корни и приходите- сделаем к тем 7-ми еще эти 2. Честно... я не пришла туда больше. Потому что эти 2- которые они устанавливали- надо было переделывать за свой счет... и мне стало понятно что новые 7 тоже спадут через 5 лет. Расскажу что пломбировка каждого канала 75$!!! В каждом зубе было и 2 и 3 канала. До сих пор не понимаю как я повелась.
    В итоге я начала рыть в поисках действительно хорошего стоматолога. Нарыла зятя Каракаша ~ Болгарь Виктора Борисовича. Он был в шоке, спрашивая меня- зачем????я удалила нервы!! Почему все приезжие пациенты из Тирасполя приезжают с мертвыми зубами? В итоге- после ренгена - посадив меня перед монитором- он показал мне что с моими зубами. Все зубы были им уже перелечены. Больше нет тех опухолей... боли. Он перелечивал 1 максимум 2 зуба в день. После установил мне керамические коронки на основе диоксида циркония. У меня теперь роскошная улыбка. Мне не больно.
    Ну и цены- в 3!раза ниже чем в Тирасполе. Да, каталась долго. Около ,1,5 месяца - один два раза в неделю, но, это того стоило. После и сына привезла. Он ругал - почему ( хорошо что на молочном зубе)- нет нерва? Где я нахожу таких стоматологов??? Вылечил ему весь кариес.
    И , по поводу пунктуальности- к тираспольскому стоматологу за огромные деньги можно было приехать на назначенные 17:00 а сестььв кресло в 20:00. Что не скажешь за Кишинев. Все пунктуально.
     
    WoWaN нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.203
    Вольский Александр Николаевич. 0-777-36140
    Делал у него 7-ки после удаления зубов мудрости и уколы ваще не чуйствуются (впервые такое почувствовал).
    Три раза уже обращался: всё отлично + гарантия, почти как у Дома Советов, напротив бывшей пельменной студенческой в прошлом веке (там хороши рентген, протезы зубов, чистка).
     
  9. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    Раз в 5 лет иду к стоматологу. И что поражает - очереди и запись на несколько дней вперед. Так что идите учиться на стоматолога - поток клиентов не иссякнет никогда!
     
  10. voralenka

    voralenka Новичок

    На форуме с:
    17 авг 2015
    Сообщения:
    3
    А я сегодня была крайне удивлена, хоть и мельком читала здесь в теме, что частники не удаляют зубы.
    Встал вопрос об удалении молочного резца у ребенка, т.к. за ним начал расти постоянный зуб. Дала малой неделю на самостоятельное расшатывание, но чет никак, решили не затягивать и удалить у стоматолога. И конечно хотелось сделать это с наименьшим стрессом для ребенка, она у меня и так трусишка. Поэтому начала обзванивать частные стоматологии, никто не удаляет. Даже молочный, уже начавший шататься зуб. Ну как так? В Медине удаляют, 170р, но запись на неделю вперед :(
    В городскую очень не хочу идти.
    Записались пока в Медин, но остается надежда, что за неделю может и сами справимся.
    И вот я теперь в замешательстве, на будущее, куда податься со следующими молочными зубами?:((((
     
  11. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    вот у них то как раз рука набита, и зубодеры часто хирурги. т.е. знают свое дело
     
    Jedinike и WoWaN нравится это.
  12. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    Городская, на балке, хирург Печень Игорь, Но он не детский, но знает свое дело.
     
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А чего вы боитесь "городских "?
    Это всего лишь молочный зуб .
     
  14. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    ниточкий зуб привязали, другим концом к ручке двери..... раз и все нормально
     
  15. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Тю.....Я пассатижами сам себе дергал.Но этим способом мы товарищу рвали....полчаса нитку прилаживали а дверь в другую сторону открылась.
     
    Olga69 нравится это.
  16. voralenka

    voralenka Новичок

    На форуме с:
    17 авг 2015
    Сообщения:
    3
    Да я все понимаю и помню как в детстве вообще без проблем разбирались с молочными зубами.
    Но уж больно нежная у меня барышня, очень-очень. В городской, переживаю, что никто особо "панькаться" не будет, да - да, нет - нет и свободны. Может я и не права, конечно.
    А ребенок переживает, уснуть не может, зуб шатает:D
     
  17. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    докаркалась.. 2 зуба мудрости надо рвать:D
     
  18. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    Находите изображение бабы-яги из советских фильмов, показываете ребенку, и говорите, что новы зуб хочет вырасти, если не вытащить этот, что шатается, то она будет как это баба яга с кривыми зубами.
     
  19. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Подскажите, пожалуйста, кроме стоматологии на Балке и Республиканской стоматологии, где-то ещё можно удалить зуб?
     
  20. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    @terra, челюстно-лицевая хирургия, лечгородок. В январе было можно. Подойдите со снимком, спросите
     
    terra нравится это.