Стоматолог в Тирасполе

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ежевика, 27 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Если просто рвать зуб, то бесплатно можно на Балке, в городской стоматологии, врач Печул (женщина)

    У меня самой встал вопрос, надо лечить зубы, ставить коронки, рвать зубы мудрости.....вообщем работы полно, делала два года назад пломбу в Дента Люкс, откололась, хотя вышла мне вместе с лечением рублей 500 (жевательный зуб) фотополимер
     
  2. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
    Сколько нынче стоит чистка зубов ультразвуком, поделитесь кто-нибудь))
     
  3. Алиса_moon

    Алиса_moon Новичок

    На форуме с:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    4
    В клинике Алмаз чистила за 450
     
    Mary Ann нравится это.
  4. Alexden

    Alexden Пользователь

    На форуме с:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    12
    Спасибо за информацию. А если не просто рвать зуб, а просто пломбу поставить?
     
  5. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Если просто вырвать зуб, то можно в Республиканскую по Свердлова. Быстро, не больно и очень дешево.
     
  6. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    Дора Карповна в стоматологии Республиканской. Там по записи только. Но если наврать, что с острой болью)))))) то примут и так. Цена пломбы с лечением нам 200 руб по кассе обошлась.
     
    Майк Вазовски нравится это.
  7. Skazka

    Skazka Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    533
    "очень дешево" 100 руб за зуб?? ну как-то не очень дешево получается
     
  8. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Ставили пломбу ребенку в Медине. Через месяц отвалилась. Позвонил им чтоб исправить. Сказали врач в отпуске и будет через месяц минимум. Другой врач исправить не может, ждите "Вашего". Пошел в Республиканскую, врач сказала что смысла в пломбе вообще нет, так как следующий зуб на подходе и вот-вот вылезет. Так что просто удалили зуб с дыркой и всё ) А зуб новый действительно через месяц-полтора вылез!
     
    Admin нравится это.
  9. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    В сравнении и частниками - очень дешево. И откуда 100 рублей? Я платил за ребенка рублей 35-40р. Точно не помню, но не больше. Если по записи, то вообще бесплатно, только за укол заплатить нужно.
     
    Last edited: 12 янв 2018
  10. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    можно вообще бесплатно, дверью дернуть :D
     
    Nika нравится это.
  11. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    у меня не получалось, сами выпадали, когда что-то твердое ела. а вот во взрослом возрасте пришлось зуб мудрости вырвать. Емае, мне на роды было проще решиться...
     
    Ежевика нравится это.
  12. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Бывал там, Вы ничего не напутали? Не быстро, дешево и очень больно:D
     
  13. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    Скорее всего написали про "взрослые" цены, а они там на удаление зуба от 100 руб и выше.
     
  14. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    У меня папу увезли оттуда на скорой, поставили укол не спросив о давлении, и подняли, а он в обморок упал, вот и условно бесплатная медицина(088)
     
  15. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    По
    Позвоните в регистратуру и спросите сколько стоит удалить ребенку молочный зуб, если по записи. Вы удивитесь, но бесплатно. Только за укол оплата. Нафига мне врать ? ? ? Врач помазал малому гель на десну, потом сделал укол и вырвал зуб. Всё! После я оплатил в кассе рублей 30-35. Лечит зуб я ни малого, ни себя туда не поведу. А вырвать молочный зуб - очень даже можно. Уже 2 раза там был по этому поводу.
     
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    хм так предупреждать же надо о давлении.
    Я всегда предупреждаю у стоматолога и мне не колят адреналин просто. Хотя когда нос долбали, то колили и ничего, но лучше не рисковать, если можно и обойтись. Врач не всегда может всё упомнить, а здоровье то ваше и лучше самому предупреждать
     
  17. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    У пожилых у всех давление, и разве пациент может знать, что у него подскачет давление из-за укола? А врач не должен "все упоминать", он должен качественно выполнять свою работу, вам так не кажется? И кстати, раньше спрашивали перед тем как колоть, об аллергиях кажется?
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    гипертоник должен знать

    мне кажется обо всём не спросить и проще самому думать о своём здоровье, а не надеяться что тебя допросят перед уколом
     
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    пообщаемся с вами на эту тему лет эдак через 30-40:D
     
    Admin нравится это.
  20. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Возможно. Цены для взрослых не знаю. Выше спрашивали про ребенка, я и ответил на счет ребенка. Зачем тут было отписываться на счет взрослых - не понятно.