Спортивные залы в Тирасполе

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Фломастер, 20 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Кратко опишу что хочется найти:
    Нужен спортивный зал для настольного тенниса.
    К сожалению настольный теннис не очень популярный и очень дорогой вид спорта
    Комфортные размеры для игры в НТ площадка размером 6 на 12. Нужен зал хотя бы на 6 столов. Почему 6 столов, чтобы можно было организовывать хоть какие то турниры в Тирасполе. Итого площадь зала получается 6*12*6 = 432 кв. м. Площадь получается просто огромной. Высота потолка чем выше тем лучше, но хотя бы 4 метра.
    Так как площадь получается большой можно было бы совмещать с какими то видами спорта, но на ум приходит различные виды фитнеса с тем условием что заниматься между столами. Потому что столы для НТ дорогие и если постоянно собирать разбирать их, то очень быстро выйдут из строя. Хотя совмещение с другими видами влечет конфликты, но...

    Вдруг есть какие то пустующие залы в Тирасполе? И да зал нужен в доступном месте Тирасполя, то есть скорее всего центр города или Балка, чтобы если организовывать секцию - детям было удобно добираться.

    Я понимаю утопичность своей идеи (вопроса), но вероятность 1 на миллион все же существует :D:D.
    Или вдруг богатый меценат найдется и захочет грехи свои замолить и что то полезное сделать для общества.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Кое что забыл еще
    Нужны еще хотя бы две раздевалки и сан узлы. Я так понимаю без этих важных помещений гос администрация не даст разрешение... Но я могу ошибаться
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    Нужен спортзал или помещение для настольного тенниса?
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.378
    Фурманова 1 есть помещения, но если найдете общий язык с владельцем + уточнять за отопление надо (помещения точно есть и высота потолков большая) Но там был настольный теннис давно как и съехали давно

    Если что могу скинуть телефон мобильный владельца здания
     
  5. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Нужно помещение, которое можно превратить в спортзал для НТ.
     
  6. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    интересно, сколько желающих играть в настольный теннис есть в тирасполе.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Есть костяк - 10 -12 человек. На совхозе ветераны тренируются, правда у них своя банда, но если объединиться то примерно около 20 наверное будет, может чуть больше. Ну и такое дело, появится зал - появятся и любители, которые захотят научиться, может и профи подтянутся. В университете у нас есть теннисисты (сколько их не знаю), но они ж студенты, поэтому дороговато для них... Смотрю по Мегадому практически каждый день приходят любители поиграть.
    Если был бы зал я думаю и народ бы появился. Но зал это очень дорого и кстати это не прибыльно, то есть нужна финансовая поддержка, а вот с этим сейчас туго - кризис...

    Можно было бы попытаться и секцию открыть для детишек. Но детей надо учить бесплатно, потому что только на инвентарь им прийдется прилично потратиться.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Кстати некоторые теннисисты из Тирасполя, в Бендерах занимаются потому что у нас нет зала. Появился бы зал, занимались бы в Тирасполе.
     
  9. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
    Есть помещение на 2 Каховской, где раньше находился тренажерный зал "Здоровая семья", ныне переехавший в ТЦ "Причерноморье".
    Там, кстати, стояло 2 стола для настольного тенниса, так что помещение позволяет, туалет и душевая есть.
    Попробуйте поговорить с хозяином зала, может он владелец помещения, или даст контакты.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Хозяин зала пока думает что делать с помещением