Солист группы Linkin Park покончил с собой

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем korvin, 20 июл 2017.

  1. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Фриске и LP это разные вещи вообще-то. Разные культуры!
     
  2. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Одинаковые в том смысле, что их "творчество"(ну, условно-их)это коммерческое музло не очень высокого уровня. Так сказать, музыкальная жвачка для толпы.
     
  3. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Ну вот не соглашусь что рок это комерческое музло, к тому же они эксперементировали с жанрами, в отличие от фриске которая всегда одно и тоже пела. У вас какие то старые представления о культуре. Не очень высокого уровня музло не попадает в чарты и не получает премии. Посмотрите сколько наград у LP и Фриске которые связанные с ее музыкальным творчеством
     
  4. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    да к тому же под фанеру петь большого таланта не надо
     
  5. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Хосспади.. И надолго это музло задерживается в чартах? Да и опять же, на каком основании чарты должны считаться эталоном и меркой качества музыки? Толпа одобряэ-значит, шедевр? А награды.. О да, если музло получило награду, то это уже "высокое искусство". Музыкальный мусор это, а не искусство.. Что в исполнении Фриске, что Линкин Парк. Что насчёт моих представлений о культуре-смею предполагать, что у меня они не "старые" или "новые", а просто такие, какие должны быть у человека, хоть немного не оболваненного современной масскультурой.
     
  6. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    ну а что в вашем понимании исскуство? приведите примеры.
     
  7. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Насчет наград, их еще заслужить нужно, да толпа одобряет потому что это делают ради нее, у кого то получается у кого то нет, песни LP еще не один десяток лет будут звучать, если получают эти награды значит людям нравится то что они делают, если нет давно бы другими делами бы занялись, и не играли бы.
     
    Last edited: 22 июл 2017
  8. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Просто не понимаю, зачем гадить в этой теме? Ну не нравится творчество и человек - пройди мимо. "О мертвых или хорошо или ничего"
     
    Незнакомка, okarinasai и Laleo нравится это.
  9. pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Просто человек воспитан в другой культуре, которая как ему кажется правильная а все остальное мусор, ничего удивительного! Лично ничего против LP не имею, хоть и плакат когда то с ними был.
     
    Майк Вазовски нравится это.
  10. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Блин, извините, такое впечатление, что вы поперек строк читаете, а не вдоль. Музыка тоже искусство, но не такая, как у Фриске или Линкин Парк! У них это просто музыкальная жвачка, часть так называемой масскультуры весьма низкого уровня. Слушаете? Да ради бога. Только не стОит пытаться доказывать, что это "щидевр". Во избежания вопроса типа "а покажи, что сам слушаешь", честно, нет желания заниматься музыкальным писькомерством. Вы себе слушайте Фриске и Линкин Парк, а я буду и дальше слушать не их.
     
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    От прогнала, так прогнала! :D А сама небось радио включаешь и попсу слушаешь. Знаю я таких знатоков музыки. Говорят я Баха и Бетховена лю-лю, что-бы показаться круче. А на деле только радио слушают и рекламу(036)Без обид дьяволёнок. (тасманского на тебя нет) :D Фриске супер! Для отдыха! Разная должна быть музыка! И ей царствие небесное.

    Люди отдают себя полностью! По этому уходят. Психика не железная играть столько ролей в одной жизни!
     
    pirat2k нравится это.
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да забейте, чего Вы так отреагировали?
     
  13. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Вы просто не понимаете, что находитесь на форуме, где могут высказываться абсолютно разные мнения, в том числе вызывающие ваше неприятие. Что касается фразы "о мертвых или хорошо, или ничего", то это фраза очень лицемерная. Ну, к примеру, завтра на Украине Порошенко дуба даст, и я создам тему типа "Гауляйтер отправился в ад", в которой выразил бы свою радость по поводу данного события-вы там стали бы меня упрекать, что я радуюсь данному событию? Для тех, у кого трудности с пониманием причинно-следственных связей, специально для них уточняю, что смерти солиста Линкин Парк не радуюсь(наверняка кто-нибудь в подобном попробует упрекнуть), а считаю, что он сам выбрал свою дорогу. Так что уважайте его выбор. Хотя мне пофиг на наркоманов-самоубийц.
     
    Warlock нравится это.
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Дьяволенок а ещё фактор денег, когда нет смысла добиваться чего-то ещё! Посмотри на музыкальный мир. Перечислять? Нет цели и смысла дальше...Наелся всего, аплодисментов толпы до желудочно-кишечных коликов, что дальше? Бывает и болезнь морит или пуля завистников. Ты про соседку мою ещё не заешь, та долбанулась просто так, ей всё наскучило! :D:D:D
     
  15. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Да досадно, когда про своих знаменитостей забывают, а про любую западную заваль рады сообщать. В качестве примера "незабывания" Фриске как мегазвезда-в одном ряду с Цоем и Бодровым-после этого я уже понял, что дальше диалог вести нет смысла.
     
  16. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Это твои предпочтения, пипл хавает, что дают! И что нравиться в данный момент. Дочка с удовольствием слушает Цоя, Высоцкого... Я балдею от ди-джи...вроде как возрастом поменялись. :D Ну на мне отпечаток работы в этом плане...(036) Не, мне это то-же всё нравиться...пройденный этап.
     
    Дьяволенок нравится это.
  17. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Вот мне интересно, кто для Вас кумиры из живущих или ушедших?
     
    Warlock нравится это.
  18. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Я задолбаюсь их всех перечислять. Тут два Имени были озвучены-Цой и Бодров, но их много.. Это не только музыканты, это и режиссеры, и писатели, вообще все, чьи произведения хоть немного зацепили..
     
    Warlock нравится это.
  19. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ответить. Мне по началу Цой казался наркошей! Особенныо в его ленте деревья как птицы бються о твои окна! Зевфира то-же далеко не ушла. Это ваши кумиры? Это подорожание толпе верующих! Что так надо и ты БРУТ! Система пастуха, за толпой идущего и думая, что он управляет!
     
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    *
     
    Last edited: 22 июл 2017