Смартфон ZTE nubia M2 64Gb

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем VIGO, 26 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    Подумываю о покупке данного аппарата - https://shop.idc.md/catalog/smartphones/zte_nubia_m2_64gb_nx551j/
    Кто имеет его на руках - что можете рассказать, какие плюсы и минусы?

    P.S. Какой можете посоветовать взамен смартфон, который есть в наличии в Тирасполе/Бендерах с подобными характеристиками до 5000 руб из брендов - LG или Samsung?
    Надо: проц от 2000, ОЗУ - 3Гб или выше, внутренней памяти - 32/64 Гб, поддержка SD-карты (от 32 Гб и выше) - это необходимый минимум, Volte и слот для сим карт приветствуется.
     
  2. PDF

    PDF Активный пользователь

    На форуме с:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    215
    Минус в том , что если Вы его уроните и разобьется дисплейный модуль, замена будет стоить на данный момент от 80 у.е.покупка на Али экспрессе, плюс работа по замене. А так вообще не плохой аппарат.
     
    VIGO нравится это.
  3. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.634
    Волте не вылетает у него?
     
  4. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.634
    кстати да, дисплей на него стоит 85-88 баксов (014) это капец....65 процентов стоимости всего телефона!!!!
     
  5. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.122
    http://go-go.md/products/redmi-note-5-464gb-new-rose
    http://go-go.md/products/mi-5x-gold-novyj-464
    http://go-go.md/products/mi-6x-464-black-novyj-ruim-
     
    VIGO нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
  7. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.122


    Я бы ZTE вообще не рассматривал бы, очень дорого по запчастям в случае чего, да и на вторичке продать его надо постараться.
     
    Евгений18 и VIGO нравится это.
  8. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Телефон по характеристикам неплохой, жаль что наш LTE не поддерживает. Я бы смотрел в сторону mi 6x, аппарат отличный, но опять же не поддерживает наш LTE.
    Откуда вы знаете, что его тяжело продать на вторичке? Вы их продавали? Может ваши знакомые продавали? Когда их не было в IDC, знакомый с маклера взял, правда не б.у., а новый.
     
    Евгений18 нравится это.
  9. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.122
    А что Вы так кричите? Люди выбирают имя, люди выбирают бренд. Я думаю они из 10 раз 9 с половиной посмотрят на самсунг, яблоко, сяоми, нокию какую-то, а на zte могут взглянуть из интереса и купить случайно.;)ИМХО.
     
  10. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Кто здесь кричит? У меня возник интерес в вашей осведомлённости и видимо осведомлены вы плохо. Уже в который раз в IDC нет нубий и опять ими интересуются. Что-то много людей смотрят из интереса и случайно покупают? Как будет в будущем на вторичке не знаю и в отличии от вас утверждать не буду.
     
  11. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.122
    Вы продаете телефоны, что знаете про спрос или с чего Вы взяли, что много людей ими интересуется? Интерес скорей всего только в одном это цена и погоня за Volte .
     
    Майк Вазовски нравится это.
  12. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Я знаю т.к. сам неделю ждал. Так же ни один человек уже говорит, что нет данных телефонов и спрашивают где я купил. В онлайн магазине, форуме, группе идк так же часто возникает вопрос про отсутствие в продаже данного телефона и когда он появится. Если говорить о ВоЛТЕ, то тут основной массе нужен просто LTE, а вот цена для данного телефона действительно хорошая и в условиях приднестровских реалий людям ненужен бренд, а нужен телефон, который будет выполнять их запросы.
     
    Last edited: 30 окт 2018
  13. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.122
    появились чудо телефоны, как и говорил все решает volte, а в ремонте дорогие(ради интереса спросил у сервисмЭна)
     
    Tiras нравится это.
  14. юзер

    юзер Активный пользователь

    На форуме с:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    71
    Нормальный телефон. Работает быстро — ничего не лагает, пользоваться приятно. Камера снимает норм: фото, видео — на улице при дневном свете вообще отлично. Телефон как телефон — ничего особенного. За эти деньги хорошая производительность. Не нравится мне этот амолед экран (лучше обычный).
     
  15. Oleg

    Oleg Активный пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    197
    Хороший телефон, проблем с камерой, видео не было, кто то писал, что при включенном VOLTE эхо и шум в динамике, такого не было, брали в идк, опыт использования 2 месяца - украли.
     
  16. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.735
    В стоп-лист внесли? Редко, но бывает, возвращают.
     
  17. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Экран в нём действительно дорогой, но то амолед. А что в нём ещё дорого, чтобы знать на будущее? Помню на айфон 6 полетел контролёр питания по cтарому курсу стоил 50$, говорят на самсунгах такая же цена.
     
  18. goggi2

    goggi2 Пользователь

    На форуме с:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Нормальный тел, вполне себе рабочий, уже год как сам юзаю и все ок!
     
  19. Oleg

    Oleg Активный пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    197
    Да, спасибо
     
  20. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.634
    а в этой нубии БЕЗ включения ВоЛТЕ обычный моб интернет работает на 4 джи хоть?