1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартфон от IDC Emсee

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем kotton, 10 авг 2016.

1. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    В случае чего, экран стоит как круло от самолета.
    И да, не знаю как на последних экранах, но быстро деградирует. Через года полтора вместо белого - бежевый цвет. Был Galaxy Nexus.

2. Gulik

Gulik Гений

На форуме с:
    14 фев 2014
    за 6 лет пользования амолед ...как был белым так и остался !

3. Olga69

Olga69 Гений

На форуме с:
    30 июн 2016
    спасибо, схожу посмотрю, подержу в руках и наверное все таки возьму, а фото вроде есть выше в постах, вроде ничего так, ps. баксы жалко тратить

4. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Какой аппарат? Может поновее уже, чем у меня был....
    Но вообще, как-то LCD мне приятнее. Амолед подспудно стараешься держать в темных тонах для экономии. А LCD до фени на графити на экране, там только от яркости подсветки энергопотребление.

5. Gulik

Gulik Гений

На форуме с:
    14 фев 2014
    HTC .зато в солнечную погоду я не бегаю по углам в поисках тени,что бы глянуть в экран...как это в LCD !ну и давайте говорить правду....картинка куда приятней смотрится на амоледе чем на LCD

notebook нравится это.
  6. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Хм, интересненько. Это что за 6-ти летняя модель с amoled? Впрочем, с HTC я завязал. Мне их Sense в печенках (без обид, мое мнение).
    LG G2 летом при прямых солнечных лучах при максимальной яркости все видно отлично.
    А вот тут уже фломастеры пошли разные... Кому как ;)

7. Gulik

Gulik Гений

На форуме с:
    14 фев 2014
    а по этому поводу...даже и дискутировать глупо ! фломастеры ваши сводятся только к одному....а именно в ценовой разнице !а что касается далее...то LCD в топку ))

8. Ctrl+V

Ctrl+V Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    кореш сказал что emcee это тотальная слежка будут все прослушивать и просматривать))

Targitai нравится это.
  9. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    (040) пардоньте, каждый свое выбирает ;) Может я сравнивал с матрицами похуже, чем у HTC, но тем не менее.
    В общем, каждый остался при своем (102)
    Учитывая, что телефон рутован... Хм.. ну в принципе может быть. Правда, без интернета особо не поотслеживаешь. Брандмауэр поставить и вся недолга.

10. Gulik

Gulik Гений

На форуме с:
    14 фев 2014
    вот тут согласен )

11. frashe

frashe Гений

На форуме с:
    16 сен 2013
    И так есть первые вспышки пропущенных звонков, мне звонят. А звонящий слышит что я не в сети. Надеюсь единичный глюк, ибо телефон я взял именно потому-что мой постоянно пропускал звонки.

12. Targitai

Targitai Гений

На форуме с:
    3 сен 2013
    Так может не в телефоне дело, если второй уже?

13. frashe

frashe Гений

На форуме с:
    16 сен 2013
    Та нет, гэлэкси глючил изза долгой жизни уже, последние пол года. Если включён интернет и кто-то звонил, на 5 минут можно забыть про телефон, ещё 5 минут надо будет чтобы вновь зайти в интернет. Там сам аппарат глючил. Он всегда глючил. А тут единичный глюк пока.
    Армия телефоны не бережёт.

Сделал пару фоток.
    День солнце.

Ближе к вечеру, солнце скрылось.

Ночь

Ctrl+V, Warlock и Shtan2 нравится это.
  14. FendeRocks

FendeRocks Пользователь

На форуме с:
    25 сен 2016
    Тоже приобрёл девайс себе и жене, сразу скажу, у жены при съёмке видео плохо с фокусировкой очень, все размыто, у меня периодически в определённых местах республики отваливпется сеть полностью, приходится перезагружать, хотя использую только cdma, контакты вкладкой в "телефоне" тупят, сортировка выставлена по имени, сортирует однако по фамилии, нэи ничего не помогает. Вообщем багов у него предостаточно, пока что жалею о покупке.

15. Alkor

Alkor Гений

На форуме с:
    25 фев 2014
    Сеть отваливается скорее всего из-за радиомодуля, у меня такая же проблема была, в СЦ сказали что не ремонтируется он, вернули деньги.

16. Olga69

Olga69 Гений

На форуме с:
    30 июн 2016
    А я пока довольна, приобрела беленький, легкий, тонкий, в комплекте идет зарядное, два адаптера, гарнитура тоже белые, фото делает нормальные, яркие, четкие, контакты выставляются в алфавитном порядке, пленка приклеена хорошо без пузырьков, 4G пару раз пробовала - летает, у меня нет к нему особо серьезных требований, поэтому как то так

Warlock нравится это.
  17. frashe

frashe Гений

На форуме с:
    16 сен 2013
    Только что посмотрел, в настройках есть: сначала имя, а есть сначала фамилия. По поводу слетания связи обратитесь в ИДК, телефон новый не должно быть. В праве поменять его вообще на другой телефон.
    Я вот пользуюсь, всё отлично, были подозрения на глюки, но они не оправдались.
    Про камеру тут ничего не скажу. это фэйл. Но ценовая категория позволяет замять этот косяк. Думаю вам стоит попробовать поменять этот телефон на htc 626.
    Я какое-то время жалел из-за камеры. Но в остальном я доволен пока. Посмотрим через пол года как будет.

18. Евгений18

Евгений18 Гений

На форуме с:
    6 май 2015
    ребятки подскажите что на сегодня можно взять долларов до 100-120 в размере 4,5-4,7 дюйма и с хорошей батареей для непродвинутой в гаджетах женщины......вайбер, соцсети...скайп....да может пару фоток...))) спасибо.

19. Olga69

Olga69 Гений

На форуме с:
    30 июн 2016
    Берите Емси, у меня пару месяцев - полет нормальный

Евгений18 нравится это.
  20. Gulik

Gulik Гений

На форуме с:
    14 фев 2014
    только где же его теперь купить ! а так да...согласен.хороший бюджет за эти деньги )

Евгений18 нравится это.