1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартфон от IDC Emсee

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем kotton, 10 авг 2016.

1. criss-cross

criss-cross Гений

Дата регистрации:
    31 авг 2015
    При активации режима "в самолете" )))))))))

Targitai нравится это.
  2. Давид Маркович

Давид Маркович Автор

Дата регистрации:
    2 сен 2013
    Я пользуюсь , прошивка moto g 1028
    - гугловскиe серверы( пресса , фильмы и т.д. )
    На emcee их нет , работает отлично
    Клон elefona ,поэтому можно
    Заказывать и чехлы и пленки ГШ

Оптик нравится это.
  3. fly1ng

fly1ng Гений

Дата регистрации:
    7 июн 2015
    Обладатели данного зверька, расскажите пожалуйста, как себя сейчас ведёт?
    Стоит ли брать в основном для использования gsm ? У отца кирпичик нокиО сдох :)) Камера не особо важна, батарея если будет держать сутки-двое - сойдёт.
    Особо нагружен приложениями не будет (viber-skype)
    Как обстоят дела с gps?

Есть варианты взять за те же деньги неплохой gsm бу у нас, либо на али, к примеру, новый mi4c, но как-то в последнее время к бу технике отношусь с опаской, а mi ждать надо, поэтому, решил и данный вариант поглядеть)

4. Targitai

Targitai Гений

Дата регистрации:
    3 сен 2013
    @fly1ng там же на GSM только Edge есть. Считай, интернета нема. Если чисто для GSM, то имхо не стоит.

fly1ng нравится это.
  5. nomerodin1

nomerodin1 Гений

Дата регистрации:
    23 мар 2014
    С GPS все вроде хорошо. Стоит приложение OsmAnd. Связывается со спутниками из кабины ГАЗели с заднего седенья.

Толмач и Оптик нравится это.
  6. frashe

frashe Гений

Дата регистрации:
    16 сен 2013
    И в итоге и я себе приобрёл данный кирпичик. Взял вчера, мой просто отказался работать и ждать чего-то больше не было возможности. Взял в рассрочку на год. Вообще шёл к ним за HTC 626, но его в рассрочку на дают, и решил этот взять. Первые впечатления после гэлэкси первого (в пользовании был 4,5 года). Пока привыкаю к размерам, одной рукой пользоваться можно. Камера хуже чем у меня на первом гэлэкси, да и пофиг не камера мне нужна, фотик есть у меня. Работает нормально. Для ночного пользования не хватает меньшей яркости, и автоматическая настройка яркости показалось что не очень работает, привык без него поэтому отключил.

Столкнулся с проблемой чехлы, только книжки, они ужасно огромны. В продаже есть новые крышки для этого телефона так что это не проблема, в Китае так и не нашёл стёкол защитных на него, буду тянуть с ebay (Англия).

4g работает, быстро конечно не ожидал, сразу отключайте все обновления и прочее, я только включил интернет 2 приложения обновились , минус 50 метров как и не было, а это 50 центов если верить ценам IDC.

USB шнур в комплекте коротковат и так себе? тяжело выходит со входа. Зарядка под нашу розетку. на 1а. Наушники даже не проверял, вакуумные, я с такими не умею жить)

Пока нравится, доволен. Первый взнос почти 500р. и потом по 90 р. в месяц, если курс ПРБ не поменяется) Будем тестить. Плёнка которая на экране стоит, наклеена коряво, есть крупинки мусора под ней. Пичалька) (034)

PS оформление норм, привык быстро ко всему. Работает вроде нормально, кучу приложений установил, пооткрывал пока норм. GSM на днях буду проверять.

Last edited: 11 сен 2016
    Незнакомка, Shtan2, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  7. Оптик

Оптик Автор

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    Так несите взад , пусть меняют аппарат.

Warlock нравится это.
  8. nomerodin1

nomerodin1 Гений

Дата регистрации:
    23 мар 2014
    Есть на некоторых заводская пленка идеально сидит, но это удовольствие не на долго....современем она царапается или даже протирается и становится матовой. Надо искать стекло защитное. У меня на Note 4 и htc one m7 как раз такое и у жены на Note 3.

9. Targitai

Targitai Гений

Дата регистрации:
    3 сен 2013
    Гыыыы... Видел смартов 5, у которых стекло треснуло под броней. Хрень это, имхо. На Али лучше за бакс 3 пленки заказать. На год точно хватит.

Волчишка нравится это.
  10. nomerodin1

nomerodin1 Гений

Дата регистрации:
    23 мар 2014
    У жены, когда ездила на Кучурган, смарт упал на асфальт. Она подняла и, ничего не заметив, ползовалась дальше. Через несколько дней она заметила трещину. Стекло с боями снял и под ним был целый, не тронутый экран. Да, вы правы, стекло не панацея, но как-то уже привык. До этого брал пленки от Empire у американцев с Ebay. Они были очень четкие и практически не зарапались. Палец скользил, как на силиконовой полироли.

11. frashe

frashe Гений

Дата регистрации:
    16 сен 2013
    :D

Нашёл, завтра закажу, поглядим чаво приедет.
    Зависит от того как смарт упадёт, если на угол, то тут никакое стекло на спасёт. А так многих спасало когда на камень падало экраном , защитное стекло трескалось, зато дисплей целый.

Оптик нравится это.
  12. nomerodin1

nomerodin1 Гений

Дата регистрации:
    23 мар 2014
  13. frashe

frashe Гений

Дата регистрации:
    16 сен 2013
    Это не от этого смартфона. Вырез не совпадает. Мне кажется это от похожей модели от елефона. Отзывы на каждый подобный такой товар об этом говорят.

14. Olga69

Olga69 Гений

Дата регистрации:
    30 июн 2016
    Добрый день всем, стою перед диллемой, что выбрать Emcee или HTC 626, не хочу дорогой, задач для него особых не нужно, звонки, интернет, хотелось бы и фото, батарея нормальная, красивенький, можете посоветовать

15. frashe

frashe Гений

Дата регистрации:
    16 сен 2013
    Черный эмси смотрится красивее 626. дисплей больше. на 626 нету нижних кнопок, они выведены на дисплей что делает дисплей практически 4,5. Еесли думаете о рассрочке, то 626 не дадут. Пока эмси в пользовании пару дней, и работает хорошо. Ничего не могу сказать о батареи и прочего, мало времени прошло. На форуме идк, пишут что бывает слетает 4г, и сам перезагружается, у меня пока не было. Камера, думаю на 626 будет в разы лучше, тут она никакая прям никакая.

Если есть баксы на руках берите xiaomi redmi 3s и хватит его надолго. (так вещает интернет)

16. Евгений18

Евгений18 Гений

Дата регистрации:
    6 май 2015
    так 2 стандарта у ЭМСИ работают одновременно? и на счет берите xiaomi redmi 3s.....он к нашей связи подходит и работает одновременно в 2 стандартах?

17. Валерьян

Валерьян Автор

Дата регистрации:
    31 авг 2013
    так может если камера никакая то лучше самсунг?

18. Targitai

Targitai Гений

Дата регистрации:
    3 сен 2013
    С оговорками. Но в общем да.
    В шо есть Самцы, работающие одновременно в двух стандвртах? Да и amoled не всем по душе.

19. Валерьян

Валерьян Автор

Дата регистрации:
    31 авг 2013
    амолед наоборот приятен днём, в общем ищу

Оптик нравится это.
  20. frashe

frashe Гений

Дата регистрации:
    16 сен 2013
    пишут что, работают оновременно, только когда получаешь выхов по одной связи то ворая связь не ловит. и Интернет в GSM не работает.
    Писали тут что подключают. У нас обычные 3ки продаются значит и эски должны. Спрашивал у консультанта идк магазина, скоро будут и у них 3ки обычные в продаже. Насчёт 3s сказал что возможно будут.
    может и лучше, но какой новый самсунг за эти деньги можно взять? БУ. да, но чот захотелось нового) Смотрел на Лджи их много, но чот в последнее время разонравились, изза того что кнопки хоум, настройки и назад находятся на самом дисплее. Думается мне что получше будет чем лджи этой ценовой категории.

ps реакция такая у всех разная когда видят лэйбу IDC сзади телефона, у кого-то истеричный смех, кто-то сразу китайца видит, кто-то в восторге.
    при солнце показалось картинка не совсем хрошо передаётся, есть отблики. Может пока кажется.