Смартфон от IDC Emсee

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем kotton, 10 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    kotton

    kotton Местный

    На форуме с:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    514
    Заметил китайцы на этом постоянно экономят.
     
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Интересно как много телефонов закупил ИДК.... Если много, то ждать следующей модели, исправляющей косяки этой, придется очень долго :(
    Хотелось бы в следующей увидеть: HDSPA на второй карте, Full HD экран, вменяемую камеру (эта даже фото делать не умеет), батарею не менее 2500 (лучше поближе к 3000 махов).
    ЦП и ГП понятное дело, придется тоже улучшать для поддержки FHD разрешения. Но не обязательно ставить топовые.
     
  3. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    а так же с поддержкой 4G ,и самое главное...по цене в 1400 руб. )))))
     
    Alkor, Ostrov nevezenia и Shtan2 нравится это.
  4. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    а то и меньше:D
     
    Ostrov nevezenia нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Это уже само собой. Я же написал - исправить косяки этого, а не добавить еще косяков ;)
    Я этого не писал. По нормальному, должен быть выбор у людей. Достаточно тебе такого - 1400 рэ, хочешь лучше - плати больше.
     
  6. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    ага...на вместо сдачи что бы в магазинах давали за хлебушек )))
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  7. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    не думаю,что открою тебе тайну,но в нашем регионе щас серьезные проблемы у населения с доходами...и делать что то дороже,а потом ждать когда это купят,и купят ли....думаю не весьма резонно !поэтому я всё таки соглашусь в этот раз с политикой IDC...по поводу дешевого смарта с поддержкой 4G
     
    Толмач нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Да да, именно по этому на форуме ИДК регулярно поднимается вой на тему когда будете подключать iOS 9.3 и "Почему мой новенький iPhone 5s ложат на стол и царапают, купите салфеточку" (036)(036)(036)
    От такие у нас нищеброды. Понакупают яБлоков, а потом бомжей с них кидают :)
     
    Tiras, Ostrov nevezenia и SergoS нравится это.
  9. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    вот в этом и суть !в этот раз компания видать побеспокоилось за своих абонементов,и решила предложить относительно дешевый смарт,что бы у них еще и денег на счёт хватало кинуть )))
     
    Толмач нравится это.
  10. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Тогда вообще нельзя подключать смарты дороже н-ой суммы. :);)
    Дело то в менталитете, понимаете?
    Ну и к тому же, те кто могут позволить себе нормальный телефон и хотят 4G - им что делать?
     
  11. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    купить себе 6 яблофон,и подключить себе 4G ! НО...как сказал мой знакомый "
    Говорят, что айФон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип. " )))
     
    Ostrov nevezenia нравится это.
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Ага, а у знакомого, видать, большуший джип? :D:D:D
    Мой однокашник может себе позволить и жЫп, и подороже чего. Но.... не хочет. А вот техника вся яБлочная у него.
    Я сам раньше на яБлоки плювался. Дорого, это да. Но, блин, качественно. Хотя и у них бывают косяки, особенно после ухода Джобса :(

    И все же, не будем вдаваться в крайности. Имси - 100 баксов, яБлоко - 600 (или сколько там). А где же среднего бюджета? Думаю, за 200 уе вполне себе можно сварганить нормального середничка, не порезаного по камере и HDSPA хотя бы.
     
  13. Devotion

    Devotion Пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Скажите.а действительно будет работать Xiaomi Redmi 3 S?
     
  14. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Так кто - то уже приобрёл этот новый смартфон? Какие впечатления?)
     
  15. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Так вроде нормально, но камера портит всю кухню. Сам не приобрёл, но брал у знакомого. Поэтому, из-за камеры, у меня такого аппарата не будет.
     
    rura нравится это.
  16. Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    Он ведь GSM?
     
  17. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    двухстандартный вроде...
     
  18. купил себе такой смартфон. 4g реально работает! симки между собой не конфликтуют,проверенно на оранж. всё работает быстро,без тормозов,если сравнить с моим старинным гелекси 3,то разница огромная в быстродействии,батарея держит стабильно целый день. по поводу минусов,наушники которые идут в комплекте полнейшее г...но !, плёнка защитная уже заранее наклеена,но походу кем то с кривыми руками,при покупке перебрал 5 аппаратов и на каждом косяки при наклейке плёнки на экране (пузыри и пыль).,камера 8мпкс,но честно говоря на htc камера с таким же критерием выдаёт фотки намного лучше качеством.,и еще один не мало важный момент,я покупал его непосредственно в idc и при покупке всплыло два интересных момента,первый- к нему нужно дополнительно покупать симку idc,это 2 бакса,второй- бесплатное подключение действует если вы заказываете его непосредственно в интернет магазине,а так придётся платить за подключение,хотя на сайте об этом ни слова , хотя почему так я не пойму!!! доставка заказа бесплатная и купон на бесплатное подключение,а если приходишь сам то плати за подключение. в итоге телефон встал на 5$ дороже. но я доволен,аппаратик достойный,за такие день аналога не найти,еще и новый. короче советую.
     
    Толмач, Warlock, Оптик и 2 другим нравится это.
  19. А тем кто парится по поводу камеры,покупай фотоаппарат !!!
     
    Толмач и frashe нравится это.
  20. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    При каких условиях?