Ситуация с фирмой "Рошен"

Тема в разделе 'Украина', создана пользователем Margo, 8 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Margo

Margo Местный

На форуме с:
    15 июл 2013
    Роспотребнадзор вновь раскритиковал продукцию корпорации "Roshen". "Более 90 процентов исследованных образцов кондитерских изделий не соответствуют нормативным требованиям, - отмечают в Роспотребнадзоре, - Основной причиной не соответствия кондитерских изделий является невыполнение законодательства в области защиты прав потребителей. Нарушены требования к маркировке пищевой продукции - информация о пищевой ценности продукции, указанной на этикетке, не соответствует действительности".
    Контроль над качеством и безопасностью кондитерских изделий, произведенных на фабриках корпорации «Рошен», продолжается.

Источник: http://www.news-asia.ru/view/ru/companies_news/5049

2.  

3. StranniK

StranniK Активный пользователь

На форуме с:
    8 авг 2013
    А В МОЛДОВЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ХОРОШИЕ КОНФЕТЫ И БУДУТ С ЭТОЙ ФИРМОЙ СОТРУДНИЧАТЬ. САЙТЫ МОЛДОВЫ ПЕСТРЯТ ЗАГОЛОВКАМИ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА РОССИИ, ЧТО БЫ УКРАИНА НЕ ВСТУПАЛА В ЗОНУ СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ С ЕВРОСОЮЗОМ.

4. Алекс

Алекс Активный пользователь

На форуме с:
    8 авг 2013
    вот те на (((( а я в Киеве первым делом на завод РОШЕН иду и тортики там покупаю (((

5. StranniK

На форуме с:
    8 авг 2013
    НУ И ПРАВИЛЬНО У НИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КИЕВСКИЙ ТОРТ КАК В ДЕТСТВЕ.

6. Гвоздь

Гвоздь Активный пользователь

На форуме с:
    8 авг 2013
    А в шерифе их нету...

7. StranniK

На форуме с:
    8 авг 2013
    В ШЕРИФЕ МНОГО ЧЕГО НЕТ ИЗ ХОРОШЕЙ УКРАИНСКОЙ ПРОДУКЦИИ

8. Прасковья

Прасковья Активный пользователь

На форуме с:
    8 авг 2013
    Нашли к чему придраться - к калориям. Лучше бы за своей продукцией следили: угостили меня давеча московскими конфетами по дикой цене, а на вкус пластилин с песком:confused:.

notebook и Lёka нравится это.
  9. CAUTION

CAUTION Местный

На форуме с:
    5 окт 2018
    Подниму тему, наконец-то принялись за Бизнес украинских олигархов в РФ, начали с сына Порошенко, надеюсь продолжат Рошеном. Это сколько смертей нужно было переварить (ТЕМА 13-ГО ГОДА)чтобы наконец начать эффективно влиять на Украинских олигархов? И куда денется Порошенко? Если уйдет из президентов у него же все заберут и свалят всех собак, чего-то я сомневаюсь что Янки станут за него, он все таки ставленник ЕС а именно Меркель, а Меркель уходит, и к Трампу он не помазался, интересно она приехала платочки ему презентовать? Один кушал галстук, этот будет кушать европлаточки,?

Я действительно рад этому, может теперь после ухода Меркель и настоящих санкций против Укроолигархов, ситуация на Украине начнет выправляться.

Last edited: 1 ноя 2018
  10. Толмач

Толмач Старожил

На форуме с:
    27 мар 2015
    У Вас неверное понимание: все с точностью до наоборот: на майдане ставлеником Меркель был граданин ФРГ Педалик Кличко и именно его ЕС двигало в президенты. Но пендосы грубо перехватили управление, Нуланд произнесла свое бессмертное:
    Байден нагнул раком всех свидрмых шумеров и президентом стал особо НЕ светившийся на майдане Порошенко.
    Он на 100% ставленник США.
    Меркель утерлась и довольствовалась постом мэра Киева для Педалика.

11. David Blaine

David Blaine Активный пользователь

На форуме с:
    6 июн 2017
    Всё вы знаете. :)

12. CAUTION

CAUTION Местный

На форуме с:
    5 окт 2018
    Ну не большой специалист я по болоту:) но нафика попу баян? Черное море контролировать без Турков у Янки не вышло, зачем им тогда та Украина? Свой Газ туда не продашь, как и какое нибудь древнее оружие в массовых объемах.
    Своих протеже вроде Яиценюка вывели в резерв и забрали к себе.
    Печенюшек больше не присылают, достался европейцам чемодан без ручки.

Так они сами признались.
    Но я не о том, я о том что наконец то пошли какие то действительно влияющие на ситуацию в/на Украине санкции, я то лично давно их ввел, продукцию Рошен как и все где есть надписи на суржике я не беру. Да и не выпускают давно они ничего хорошего. Кроме кофе, и то просто фасуют.

Last edited: 2 ноя 2018
  13. Серж1

Серж1 Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    мне киевский торт фабрики Рошен нравился... Покупал на Украине еще до войны.

ЗЫ: А пиндосам Украина нужна только чтоб нагадить России.

Samurai.rus нравится это.
  14. Samurai.rus

Samurai.rus Старожил

На форуме с:
    4 окт 2013
    У них кстати самый классический рецепт, часто у них берем (последний съели неделю назад). Другие похожи, но не то...

Серж1 нравится это.
  15. CAUTION

CAUTION Местный

На форуме с:
    5 окт 2018
    Я не люблю торты, по мне лучше томатный сок или маринованые помидоры(016)
    Я люблю горький натуральный шоколад, единственный который (более или менее) подходит по критериям это фабрики "Россия" 70%, а другого, натурального вообще нет, один суррогат.