Серийный убийца из Тирасполя задержан в Москве

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Tiras, 23 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА, ОБЪЯВЛЕННЫЙ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ В РОЗЫСК, ЗАДЕРЖАН В МОСКВЕ

    Виктор Метлинский подозревается в совершении 8 особо тяжких преступлени

    metlinskii.jpg

    Тирасполь, 23 октября. /Новости Приднестровья/
    . В Москве задержали 29-летнего жителя Тирасполя Виктора Метлинского, который несколько лет находился в розыске.

    По данным Управления уголовного розыска МВД ПМР, вина преступника доказана в совершении трёх тяжких преступлений в столице Приднестровья: изнасилование несовершеннолетней, разбойное нападение и убийство.

    В сентябре 2013 года на территории песчаного карьера на окраине столицы Метлинский нанёс несколько ударов молотком по голове несовершеннолетней девушке, после чего изнасиловал её.

    В марте 2014 года преступник напал на женщину, которая шла по железнодорожным путям в сторону железнодорожного вокзала. Также ударил её молотком по голове, потом изнасиловал. Но не остановился на этом. Чтобы жертва никому ничего не смогла рассказать, он убил её.

    В июне того же года – ещё одно преступление. В столичном микрорайоне Кировский подозреваемый снова с молотком напал на женщину и пытался похитить её сумочку. Пострадавшая оказала активное сопротивление. Нападавший не смог довести преступный умысел до конца и скрылся.

    Также Виктор Метлинский обоснованно подозревается ещё в 5 убийствах женщин, совершённых в Тирасполе в 2011, 2012 и 2013 годах.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска МВД ПМР установили, что подозреваемый скрывается в Москве (РФ). Приднестровские правоохранители направили российским коллегам ориентировку, и 19 октября подозреваемого задержали.

    Как сообщают Российские СМИ, задержанный сознался следствию в причастности к совершенному летом 2017 года убийству молодого человека в районе станции «Москва-Товарная» и краже велосипеда.

    Подозреваемый арестован, его ждёт суд на территории РФ.

    Источник: Новости Приднестровья
     
  2. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Фигасе, хорошо что нашли, а у нас в СМИ о нем писали?
     
    Lёka и Admin нравится это.
  3. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.114
    точно, надо узнать, из неполной он семьи или нет.
     
    Lёka, VIGO, Майк Вазовски и ещё 1-му нравится это.
  4. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    И так ясно что не полной, одна мама была.
    Я про другое, ходишь и не знаешь что рядом ходит такой.
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    Не знаю писали ли ранее СМИ про него, мне больше не понравилась реакция в соц. сетях от РФ групп. Люди точно не знают фейковая ли эта новость, липовые ли это дела, но уже высмеивают её, что-то из разряда:

    Снимок.JPG
     
    Lёka и Санек нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    а если - один папа?
     
    Lёka и terra нравится это.
  7. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Обычно одна мама, хотя я и пап видел, не думаю что есть разница, разве что одна женщина не в состоянии вырастить из сына мужчину, а один мужчина не в состоянии вырастить из дочери нормальную женщину.
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    ага... папы - прекрасно справляются в одиночку и с 2 разнополыми детьми. И дети у них - гораздо самостоятельнее, чем из полной семьи. И образование детям дают и воспитание.
     
  9. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Воспитание это не есть руками? А маньяков нет с В.О. ? Что стоит такое образование и воспитание растящее преступников? Может стоило лучше не давать образование, гаджеты и шмотки, а дать любовь обоих родителей?
     
    Lёka нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    Хотите троллить на ровном месте - делайте новую тему.
    Иногда мамы или папы - умирают досрочно. Есть вдовы в 23 года. и есть вдовцы в 32 года.
    И все эти байки про беспомощьность пап - чисто байки. Отлично они всё могут.. И денег заработать, и помыть - постирать - проверить уроки.
     
    Незнакомка, Серж1, Lёka и 3 другим нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не-е! Одна папа и один мама! И не спорьте с Д'Артаньяном! У него еще детство в одном месте..., но мыслей тьма! И все по Фрейду...
     
    okairinasai, Фломастер, VIGO и 3 другим нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    с такими мыслями может и до УК договориться...
     
  13. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Да не тролю я, но воспитание, это не значит только есть вилкой, это любовь, причем для гармонии она должна быть от обоих родителей, которые своим примером показывают что есть добро в мире. Я никого не хочу троллить, ну почему никто не хочет сам глянуть. Что за отношение.
    Вот вы такие умудренные опытом, так объясните ребенку почему? Или вы своих так-же воспитываете, тогда нет ничего странного.....
     
    Lёka нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    Вот и делайте отдельную тему - Воспитание детей в семье - как я это понимаю.
    Поймали этого маньяка - суд и на рудники!!! навечно!!!
    Зря галеры отменили, ой как зря!!
     
    Lёka нравится это.
  15. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Найти родителей и туда же за кампанию.
     
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    это - в ВС... с требованием пересмотреть УК.
     
    Lёka нравится это.
  17. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    А вот это уже закончиться либеральным визгом о гражданских правах и свободах.
     
    Lёka нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    чтобы что - то закончилось - оно должно начаться. УК - составляли далеко не идиоты. Все базовые понятия там - изложены доступно. Никто не отвечает за чужие преступления.. и т.д.
    "УК - надо чтить!"
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не совсем решительно!(devil)
    Взять в заложники всех родственников по восходящей и нисходящей - до 3-го колена и выслать на Колыму! Навечно! Родителей - казнить через повешение!(088)
     
    Незнакомка, korvin, Laleo и 3 другим нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    мне одному кажется что этого гражданина очень много и сразу во всех темах))))) может он безработный))
     
    Серж1, Lёka, okairinasai и 4 другим нравится это.