Сегодня в России отмечают День Государственного флага

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Одисей, 22 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    По этому случаю Президент Приднестровья Евгений Шевчук направил правительственную телеграмму президенту России Владимиру Путину

    «От имени Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую свое глубокое почтение и направляю Вам самые искренние поздравления по случаю Дня Государственного флага Российской Федерации!» - говорится в телеграмме, текст которой предоставлен пресс-службой Главы государства.
    «Государственный флаг, главный символ Российской Федерации, был и остаётся для всех россиян отражением преемственности поколений, сохранения традиций, единства целей, патриотизма и почтения к родной стране. Российский триколор – это объект национальной гордости, олицетворяющий неизменное укрепление авторитета Российской Федерации на международном уровне.

    Убеждён, что Государственный флаг России и впредь будет являться символом единства русского народа, его мужества, стойкости, чести и благородства.

    Граждане Приднестровья, испытывая искреннее чувство гордости за общую историю и многолетнюю российско-приднестровскую дружбу, в полной мере разделяют с народом России торжество и значимость сегодняшней даты.
    В этот день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, и всему российскому народу мира, добра и благополучия, стабильности и процветания, а также успехов на пути к светлому будущему!».

    [​IMG]
     
  2. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Хоть и вежливая, но полная глупость в телеграмме, под которой подписался Шевчук. Хоть бы читал и обдумывал, что он подписывает...
    Настоящий символ, единства, мужества и стойкости русского народа вот:

    2000px-Flag_of_the_Soviet_Union_(1923-1955).svg.png
     
    Модер нравится это.