Свобода слова на форуме

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Андрей, 4 сен 2013.

  1. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    Особенно хочется выделить, то, что в скобках и в особенности слово "ПОКА" . Я немного перефразирую: пока на этом форуме есть анонимность, форум будет жить...
     
    олег нравится это.
  2. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Это печально, но вместе с водой выплеснули и ребенка.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Андрей

    Андрей Активный пользователь

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    29
    Я верю тем гадостям, которым есть какие-либо подтверждения явные)
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Нет! Это было стихийное бедствие! Кому-то что-то дюже не понравилось! А приближенные его с полуслова поняли! Никто никого не закрывал! Официально! Так шта...следите за базаром...как говорят в узком кругу ограниченных людей...и усе буде добре!
     
    Серж1 нравится это.
  5. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Насколько мне известно, никто и никого насильно развиртуализировать не будет. Просто те форумчане, кто откажется от анонимности, будут иметь на форуме преференции.
     
    Давид Маркович и Admin нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    а это не секрет что ПОКА.
    Разве Вы боитесь общаться в соц. сетях, на улице и тп там где Вас знают? Я думаю что общаетесь, просто более ответственно. Почему без анонимности нельзя общаться

    хм, за деньги можно столько "явных" доказательств для форума придумать...
     
  7. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    А мы с вами не анонимные для других?
    Даже если мы друг друга знаем немного, но ведь для других это ничего не значит.
    Даже если есть личка - это все равно не показатель того, что вас все знают. И почему надо быть зарегенным пользователем для права критики? Вам не кажется, что когда создан свой эксклюзивный круг, где все всех хвалят, начинается застой?
    Мне кажется, неважно, кто критикует - на то вы все сюда вывешиваете свои произведения, чтобы получить отзывы. Но давайте смотреть правде в глаза: отзывы не могут быть положительными.
    Даже признанные классики не всем нравится.
    Да и разумному человеку в голову не придет пытаться понравиться всем. И в этом красота жизни. Другое дело, что каждый вправе выборочно принимать или не принимать критику.

    Я рассуждаю примерно так.
     
    Гера нравится это.
  8. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    аналог официального комментария на ПСФ
     
  9. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
  10. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    Вы не поверете! Я не зарегистрирован в соц сетях. Мне это не интересно. С друзьями я общаюсь в живую, ну и кто далеко, то по телефону или по скайпу. А что касается скайпа, то не от кого не секрет как IDC его пару лет назад пытался перекрыть.
     
  11. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    И после критики (анонимной) - открыл.
     
    Freeman нравится это.
  12. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    Admin, а что будет с теми кто откажется открывать своё настоящее имя???
     
  13. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.563
    Вы совершенно правы! именно после анонимных нападок со стороны пользователей скайп разблокировали. И не надо тут жаловаться , что якобы кого то оскорбили не по делу, значит был повод, и даже, наверное, косвенный повод, но он был.
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    100% ощущение что форум комнатный какойто.....зашел почитал........все такие оректные нежные..токое ощущение что не допсывают все...вообще пока форум не впечетляет.
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    они покинут этот форум.
     
  16. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    да когда это вылогинивание с форума прекратится. не успеваешь пост написать уже выкинуло.
    По теме.
    Пока все устраивает со скидкой на молодость площадки. Но если сюда не зайдут люди со всех слоев общества, а только одобрямсы, то грошь ему цена, этому форуму.
     
    Елена нравится это.
  17. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    никто не против обсуждения и критики действий властей, но критика должна быть обоснованной, а не на уровне - "мне не нравится группа "Битлз", картавят, шепелявят. - а ты где слушал, - да мне Мойша напел"
     
  18. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Насколько известно мне, форумы в интернете закрыли, потому что они противоречат закону о СМИ в нашей республике. Этот форум работает, потому что он зарегистрировался, как СМИ.
    А если зарегистрировался, как СМИ, то и будет отвечать по законам нашей республики. Все вполне законно и обоснованно.
    По крайней мере это я так понимаю
     
  19. Модер

    Модер Активный пользователь

    На форуме с:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    244
    Насчет выкидывания, это сделано специально, как защита вашей учетки от стороннего доступа. Если кто-нибудь из пользователей зашел в учетку с чужого компьютера (допустим интернет-клуб), то даже если форумчанин ушел, забыв выйти из учетки, через 15 минут учетка закрывается автоматом.

    Мы ждем всех всех желающих, но не желаем превращения форума в мусорку.
     
  20. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Разве вы не знаете, экономическая деятельность правительства является тайной. Откуда возьмется "обоснованность" ?
     
    Елена нравится это.