США выделяют $30 млрд на свержение Путина

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем klёn, 26 май 2014.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я вас тоже...не оскорблял! Я просто предположил, что вы великий патриот России, по типу описанных выше. А всех остальных записываете в враги России.
    Кстати, молдаване в свое время осваивали Сибирь, по воле отца народов. Некоторые там и остались жить, в том числе и в Томске.
    Китайцы торгуют в Томске? Значит, процесс уже пошел!
     
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.854
    Не экспансия, а медленная ассимиляция. В целях предотвращения этого следует больше знать и уважать свою культуру, которую подменили западным "make love, not war". Т.е. возврат к русской культуре.
    Вот как-то так:
     
    ГастЫр БайтЫр и Серж1 нравится это.
  3. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    если америка угрожает россии своим уровнем жизни, законностью и перспективностью для развития бизнеса, науки и техники, то китатай несет вполне реальную военную угрозу.
    как только в россии уровень жизни станет как в той же германии, страшилка сша утратит актуальность, поскольку с россией у сша воевать нечем - корпус морской пехоты слишком малочислен для просторов себири, а авианосцы малопригодный для действий в глубине материка. что же касается идеологической борьбы-она снова на лицо - ее не будет. жизнь станет хороша, люди обретут свободу, и не найдется адекватных людей, которые пойдут на болотную.
    а вот у китая как раз есть силы воевать в сибири.
    и желание это сделать понятно.