СУ 28 (старые) новостройки!

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем gudvin, 28 ноя 2014.

?

Жильцы дома по ул. Одесской №84/1 к А.Б.В,Г вас устраивает, то что творится вокруг дома?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    14,3%
  3. нет, но я не знаю что делать

    85,7%
  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.504
    Просто ради интереса ?
    А что в договоре на покупку есть пункты касающиеся ништякоф и интернетов ?
    Вы покупали коробку бетонную не более .
     
    фельдфебель нравится это.
  2. koketka_91_91

    koketka_91_91 Новичок

    На форуме с:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    3
    У нас ХОЛОДНО!!!
    Мы проживаем по адресу ул. Одесская, д. 84/1, в корпусе "Г".
    Ув. соседи, сегодня 27 фнвраля 2017 г. у нас в квартире уже больше месяца холодные батареи, точнее они бывают еле тёплые или же совсем холодные. У кого такая же проблема? Звонили, ходили в "Сервис и Уют", но на наши просьбы увеличить подачу тепла они, а точнее директор отвечает :"мы за пределы минимально допустимой нормы подачи тепла не выходим". Да, у нас в квартире 20-21 градус тепла - это допустимый минимум, при котором у моего ребёнка появились сопли, я не могу даже детские вещи просушить на батареях. Мне на это тоже дали ответ: "а в хай тэке продаются масляные батареи". Я не могу открыть на 3-5 минут окно, чтобы проветрить помещение, потому что и так холодно. Зато за вот такое "отопление" мы заплатили 450 руб. (У нас однокомнатная). Товарищи, не знаю как с этим бороться, призываю к помощи. А всем тем,
    кто хочет приобрести в этом доме квартиру - задумайтесь!!!!
     
  3. koketka_91_91

    koketka_91_91 Новичок

    На форуме с:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Согласна с Вами, я толька ЗА. Только Вы знаете, как это сделать? И Вы знаете другую управляющую компанию, которой можно было доверить свои жилищно-коммунальные услуги?
     
  4. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    Минимальная температура +18, у вас 20-21 это как минималка для угловых , значит никто ничего делать не будет, вы вентилятор на батарею направьте, это даст +1-3 градуса, этого вполне достаточно.
    Хотя по мне, так 20-22 самое комфортное.
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Приказ (Министерства промышленности) от 9 апреля 2010 года № 171 устанавливает, что расчётная температура воздуха в холодный период года в жилых комнатах квартир или общежитий должна быть не менее 18°С, а в угловых помещениях квартир и общежитий температура воздуха - не менее 20°С, что соответствует требованию СНиП ПМР 31-05-2004 "Жилые здания".
     
  6. emstore

    emstore Местный

    На форуме с:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    491
    продайте там квартиру и купите теплую
     
  7. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.135
    это холодно, тем более маленький ребенок(303), и 450 рубликов за однушку это много, у нас 260 вместе с горячей водой за двушку при том, что батареи и вода кипяток
     
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.522
    По тихому навешать еще секций, секций отопительных... во всю стену, например)
     
    Laleo, VIGO, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  9. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.114
    да вы шутите, ребенку оптимально +20+22 и НЕ БОЛЬШЕ. сопли в таком случае не из-за температуры.
    зы. провела три зимы в комнате с +14+16. вот это холодно! а +20 норм. я в махровой пижаме, ребенок с голыми ногами бегает.
     
    Last edited: 27 фев 2017
    Ostrov nevezenia, WoWaN, alexisbn и 2 другим нравится это.
  10. Oleg

    Oleg Активный пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    197
    СУ 28 (старые) новостройки! кто знает подскажите какие из домов старые а какие новые ?
    84/1 или 86/1

    Спасибо.