Румыния

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 2 фев 2017.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    :DНу мы то поняли, что правда только у вас, остальные тут олени и враги России.
     
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Олени ? Вы себе льстите :D
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Мне так по прибору, как обо мне думает кто-то с диспута. Взрослые люди, а ведёте себя, как малолетние дети.
     
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Эй-да ? ( чтобы понятней было) :D
    Не я начинал этот диалог. Хотя, кому я это разжевываю ).
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  5. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Румыния вчера:
    [​IMG]

    Табор уходит в небо.(297)
    Кстати, что-то не припомню подобного раньше.
    Климат меняется с пугающей скоростью.
     
    Admin, rura, VIGO и 4 другим нравится это.
  6. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Пусть уходит. Переживем )
     
    VIGO и Толмач нравится это.
  7. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    [​IMG]
    Перевод:
    Draag00(из Румынии): В моей - слушать музыку в машине на полную громкость

    Mummitrolden(из Дании): В моей это тоже румыны, который ездят всюду и слушают музыку на полную громкость
     
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.018
    6 Июня 2022
    В Яссах участников ЛГБТ-парада закидали яйцами: "Тут не Содом!"
    [​IMG]

    Сотни людей приняли участие в марше Iasi Pride в воскресенье днем, в то время как десятки других устроили контрдемонстрацию, скандируя «Яссы — это не Содом».

    Со стороны группы протестующих в один момент в участников марша полетели яйца и пустили дым, пишет gandul.ro

    Ассоциация Rise OUT во второй раз организовала Iasi Pride March, в котором приняли участие сотни человек. Участники собрались перед Университетом Александру Иоанна Куза, а затем прошли маршем в центр Ясс.

    В районе также появились десятки протестующих. В основном они были одеты в белые футболки, а некоторые носили религиозные знаки отличия. Они скандировали «Яссы - не Содом» и освистывали участников марша. В какой-то момент со стороны группы протестующих на участников марша стали пускать дым и даже забрасывать яйцами.

    Для обеспечения общественного порядка автобус жандармерии встал между двумя группами. К этому мероприятию были мобилизованы значительные силы правоохранительных органов.

    Организаторы этого мероприятия заявили, что Яссы – это город, в котором следует принять разнообразие общества. Мероприятие было санкционировано мэрией Ясс.

    Представители Ясской архиепископии заявили в пятницу, что первое воскресенье после 1 июня является особым для христианских семей, поскольку Священный Синод Румынской Православной Церкви освятил его как воскресенье родителей и детей.

    В прошлом году около ста человек приняли участие в первом марше Iasi Pride, который прошел 1 октября. Марш также был встречен протестом.

    Видео - https://point.md/ru/novosti/v-mire/...zakidali-iaitsami-and-34-tut-ne-sodom-and-34/