Россия сегодня

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VIGO, 20 сен 2017.

  1. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    А херли херачить так херачить ибо нех...
     
  2. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    На Чечню в 90 и нулевые и на Дагестан надо было видать тоже ядрен батон скинуть ... Хер ли Армия не нужна, есть же ядерное оружие...
     
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.299
    А зачем Чечня и Дагестан нужны? И так Россия слишком большая. Оставить только Московскую область, остальное - лишнее. Заживём, как Швейцария, будем, как сыр в масле кататься. Никаких "чурок", "чёрных", благодать! :D
     
    VIGO, ГастЫр БайтЫр, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Да ни кто не говорит что надо армию распустить.. По мне достаточно того что есть сейчас!! Для мелких конфликтов её достаточно! Я по взрослому на нас ни кто не нападет!
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    На рф кто то напал в 90 е??? нет!! я про глобальную войну а вы опять про другое! В 90 Е был распад СССР всем в сны было не сладко!
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я привёл пример двух городов!!! Вы просто немного не в курсе Анапа всю жизнь был городом для отдыха детского... И Москве не очень интересно было туда залазить ( это со слов местных) масштаб не тот на детях много не заработаешь и поэтому особо не лезли туда дали местным самим развиваться вот итог!! Сочи всегда был куском жирным туда всегда съезжались люди побогаче вот там Москва залезла полностью от Адлере до Лазаревского все даже массажист на пляже должен платить через местных армян в Москву!!! Вот и вся разница Анапы от Сочи!
     
    terra нравится это.
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.299
    В Сирии армии малость не хватило. При более серьезном раскладе (не договорняке, как в этот раз) потребовалось бы применение ЯО, хотя пара авианосцев и группа охранения решила бы проблему.
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  8. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Почему, Анапу еще оставить - ишь казаки порядок навели...
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ты либо не далекий.. Или косишь под него!! Для таких как ты стратегов в чечне порядок можно было навести за месяц .. Но это на тот момент не надо было не кому! Или ты веришь в то что кучка наемников и гордые чеченцы могли реально воевать с армией рф ( даже в том состояние в котором она была их бы раздвоились за месяц) тогда ты просто глуп! А по поводу Анапы да прикинь смогли местные навести там порядок! Что к сожалению во многих других регионах не хотят делать! Если есть что ответить по теме отвечай если нет не мороси просто так!
     
    Jedinike и Admin нравится это.
  10. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я как бы немного реалист и по факту не один я видел сколько порядок наводили... Я верю в то что произошло, а вам советую почаще вспоминать присказку про бабушку: если бы у бабушки был бы ... ну и т.д. А вопрос кто глуп я или человек который отрицает реальность, для меня не актуален.
    Я также не понимаю, как у вас все в голове уживается... То у вас Москва и центральная власть во всем виновата. То местные молодцы и смогли навести порядок.
    А про морось, эт вы моросите причем часто и не по теме... Я же лично всегда пишу, что проблема в основном на местах и на месте не хотят или не могут навести порядок. И я например рад, что в Анапе с ваших слов навели порядок и думаю, что Анапа не единственная, и таких мест будет становиться еще больше. Кстати, также я рад, что вы это отметили. Я не понимаю огульного хаяния, есть конкретные положительные вещи и также конкретные отрицательные.
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Короче как я и писал выше... Размазал и все не о чем... Видимо глуп!!
     
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Сегодня в России обратился за помощью к главе государственной администрации. Возникла проблема с регистрацией по месту пребывания, через портал "госуслуги". Робот чудил. Приняла моментально, отложила все текущие бумажки и около сорока минут лично занималась моим вопросом. И , таки , победила этого "терминатора" , раздав по шапкам, отвечающим за его корректную работу. И это не Москва, это "остальная" Россия, и даже ее далекий север !
     
  13. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    ага, очень даже заметно, конкретный вы наш... :D:D:D
    Но вы пишите, пишите :cool:
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Фломастер посмотрел фото твое с площадки! Теперь немного по другому буду общаться с тобой)) в силу твоей молодости некоторые вещи мне стали понятны)) а по поводу чечни если ты чего то незнаешь то это не значит что этого не могло быть))))) войну в чечен можно было закончить за месяц!! Ноооо.. Многие на ней очень не плохо зарабатывали поэтому она шла так долго! Открою тебе маленькую тайну не только в России но даже в ПМР на ней заработали хорошо!! Оружие от сюда отправляли в чечню!! Как думаешь кому?!)))) армии рф)))) или бородочам)))) ты подумай не спеши!! Я тебе больше напишу я помню те времена когда в Бендерах через Юру куру ( это бендерский авторитет если ты вдруг не в курсе) наемников в чечню из ПМР набирали ! но об этом в википедии не написано так что ты об этом можешь не знать))))) помню как чеченца взрывали в машине в ПМР ( чтоб концы зачистить так как он был посредником тут и в чечне) очень много ещё всего можно рассказать!!! Ты в то время только шнурки учился завязывать на кедиках поэтому с сегодняшнего дня я делаю скидку в общении с тобой в силу возраста!
     
    VIGO, Санек и terra нравится это.
  15. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Это болельщики из панамы)))))))))))))
     
  17. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    африканцы :D
    ps у меня уже желание есть, чтоб Фломастер,Олег, Толмач, Dock. Jedinike. Владим и тд.. наконец собрались в одном дворе выпили ящик водки и разобрались с друг другом :D
     
    VIGO, Vladm, олег и 2 другим нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Санек скучно на форуме будет))) что останется обсуждать яйца )))
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  19. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Ну да ну да. Как бы в то время я уже готовился к поступлению в универ, а шнурки я умел завязывать с 3-4 лет...
    Ну дык то что вы пишите как раз и подтверждает мои мысли, что многим эта война была выгодна... И что её невозможно было закончить за месяц, система пошла в разнос - закончились идейные люди, генералы и не только хотели долю малую, а кто и всю страну хотел развалить... Поэтому я и пишу, что отдел фантастики на другом этаже...
     
  20. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Со всеми кроме доска собрался бы, но я не пью водки, ну и вообще очень редко пью :D:D:D
     
    олег, ГастЫр БайтЫр и Толмач нравится это.