1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роддомы: врачи, цена, отношение, обстановка

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Ленкова, 19 мар 2015.

?

Где рожать?

1. Кишинев с мужем,мамой, папой, сватом, кумом,,,,

2 голосов
    8,0%
  2. Тирасполь с мужем,мамой, папой, сватом, кумом,,,,

3 голосов
    12,0%
  3. Бендеры с мужем,мамой, папой, сватом, кумом,,,,

5 голосов
    20,0%
  4. Кишинев сама

1 голосов
    4,0%
  5. Тирасполь сама

7 голосов
    28,0%
  6. Бендеры сама

9 голосов
    36,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Фломастер

Фломастер Гений

Дата регистрации:
    6 апр 2015
    Ну так и чего лезете тогда? Задача мужчины обеспечить беременную женщину вниманием и по возможности снять все страхи и направить/поддержать её в ЕЁ же решениях. Потому что в основной массе женщина несет большую ответственность за рождение здорового ребеночка. Поэтому ваши советы таки навязчиво и назойливо выглядят...

И никогда в этих вопросах на других нельзя кивать, каждый человек уникален, а беременность вдвойне уникальна...

Lёka и Laleo нравится это.
  2. okarinasai

okarinasai Гений

Дата регистрации:
    6 окт 2013
    не стоит публично агитировать всех на домашние роды, пожалуйста. пусть желающие придут к этому сами, а не из-за пропаганды.
    я считаю, рожать в ванне - чудесно, если все хорошо закончилось.
    но роды - процесс очень непредсказуемый. в некоторых случаях счет идет на секунды. так что сама рожать буду в роддоме, но если вдруг второй раз придется - буду всеми силами просить выписать сразу же.

Lёka и Анаконда нравится это.
  3. Monros

Monros Активный пользователь

Дата регистрации:
    3 дек 2016
    okarinasai, это бесполезно)) И странно)

Lёka нравится это.