Реакция на петицию нанести ядерный удар по США в Крыму

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Nike, 11 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Десятки опрошенных в Крыму россиян отказались подписать импровизированную петицию о нанесении превентивного ядерного удара по Соединённым Штатам. Небольшой эксперимент стал ответом на аналогичную акцию в США. Однако результат оказался прямо противоположным.

    Подписать петицию о нанесении превентивного ядерного удара по США — с такой просьбой на пляже крымской Алушты к россиянам обратился корреспондент «Комсомольской правды».



    Акция стала ответом на видео, размещённое накануне на YouTube американским блогером. Марк Дайс решил проверить, готовы ли граждане Соединённых Штатов поддержать идею использования ядерного оружия против другой страны. Он вышел на набережную в Сан-Диего и обратился к прохожим с просьбой подписать соответствующую петицию.

    «Это единственный способ поддержать наше превосходство», — убеждал блогер прохожих. Он говорил, что Россия «нарушает международные соглашения» и ей «просто нужно послать сообщение о том, что США — единственная сверхдержава».

    Большинство из тех, к кому обратился блогер, согласились поставить подпись. В комментарии к ролику Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство». «Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!» — написал он в Twitter.



    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/96868
     
    Vladm, Оптик, ИтсМи и 3 другим нравится это.
  2. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Ну они же Туупыые (как говорит Задорнов)! Чего с них взять?
     
    Оптик, ИтсМи, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    США ищут варианты убедительного дефолта

    ...если США не смогут сделать большую войну в Европе или иным способом ее ограбить, то им придется объявить дефолт. Но они не могут себе позволить просто так это сделать, подорвав доверие к своей стране на долгие годы. Им потребуется нечто такое, что будет принято каждым за форс-мажор.
    В истории США есть пример подобного решения — это уничтожение «башен-близнецов», позволившее начать передел политической карты мира. Насколько этот передел оказался эффективным — отдельный вопрос, тут сам факт важен.
    Понятно, что для объявления дефолта такой стране, как США, требуется нечто более масштабное, чем атака самолетов на небоскребы. И, повторюсь, ядерный взрыв в одном из американских городов мог бы теоретически сыграть роль железобетонного основания для дефолта. Это, по сути, обычная тактика мошенников: «Мы бы всем всё отдали, нам просто не дали этого сделать внешние силы. Так что, извините, всем спасибо, все свободны, денег нет».
    ....«Исламское государство», которое аргументированно считается детищем самих Соединенных Штатов, на днях сообщило, что готовит в США ядерный взрыв. И это как раз на фоне неудач с розжигом войны в Европе и в условиях цейтнота для американской экономики.
     
    VIGO-Tiraspol, Laleo, Оптик и 4 другим нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Хм.. хм.. кстати, Детройт - город-банкрот, который постоянно сосет денежки.... Это я так, про между прочим.
     
    Nike, VIGO-Tiraspol, Vladm и 2 другим нравится это.
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208