Расскажите в общих чертах о "Шериф"

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Неопытный, 22 апр 2016.

  1. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Расскажу - машину классную мне продал Шериф, лечит мою семью Шериф, связь по миру мне предоставляет Шериф, телевидение смотрю Шериф, развитие инфраструктуры моего родного Тирасполя - Шериф, магазины в шаговой доступности в любом районе - Шериф и т.д. и т.п. что то лучше что то хуже. А вот 20-го везли маму в лечгородок - так от Республиканского руководства больницы - только быдло (и два перепуганных мента которые стоят и как крабы глазами хлопают) - которое не хотело шлагбаум открыть - потому что по его мнению 70-летняя женщина со сложным осколочным переломом должна самостоятельно дойти под дождем что лил 20 апреля до лечащего врача ... и так бы не открыл ..но видимо понял что сейчас сам перелом заработает ...
     
    Voldis, BoyKot, Mebus и 8 другим нравится это.
  2. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Свои услуги шериф предоставляет достаточно качественно, но дороговато вот если бы цены не были бы такими разными от соседних стран то было бы еще сносно. А на счет инфраструктуры вы правы культурно и цивилизованно ..
     
    Mebus, Seven, Оптик и 8 другим нравится это.
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да кстати под дождем ездил - ямок не видно на дороге и невольно стукнула мысль - два асфальтобетонных завода в республике - халявный газ, дешевая рабочая сила ..халявная эл.энергия ... да и гуманитарку по линии евразийской интеграции на это дело можно выпросить уж точно ... вопрос так сказать к правительству ...по поводу этой инфраструктуры тоже..
     
    Voldis, Оптик, Lёka и 5 другим нравится это.
  4. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    карманы широкие им не до этого))) а так реально могли бы построить и сделать
     
    Voldis, Оптик, Елена и 3 другим нравится это.
  5. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Если тема была бы
    Расскажите в общих чертах о "Правительстве"
    Тогда бы вы больше "комплиментов" услышали
     
    BoyKot, Оптик, Елена и 2 другим нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Разрешаете? :D:D:D [​IMG]
     
    Mebus, Оптик и Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Неопытный

    Неопытный Новичок

    На форуме с:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Конечно все знают о них, но кроме того, что Шериф эта сеть гипермаркетов и у них есть терки с президентом мало инфы. Я как бы в гугле искал, даже статьи пытался найти, но все упирается в то, что статью некоторые заказывают просто и там либо что-то не договаривают , либо что-то придумывают . Как бы форум вроде свободный, а я тем более не представляю ни чьи интересы, хотелось просто узнать о Шерифе немного .
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    как бы форум СМИ и без доказательств не получится просто полить грязью.
    В гугле искали, ну насмешили :D Просто на улицы ПМР выйдите и поспрашивайте без гугла.
     
    bizarre, Оптик, Елена и 2 другим нравится это.
  9. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    а вдруг ему страшно выйти, то на улицу?? :-d
     
    Lёka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Неопытный

    Неопытный Новичок

    На форуме с:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Никто не захочет из прохожих отвечать на такие вопросы) Подумают, что я из какой-то там бригады и пойдут поскорее.
    А вообще ник соответствует моим знаниям о государстве. С недавнего времени стал смотреть новости, а так слышал только из уст знакомых.
    Шериф вроде как решил понтануться , мол нет еды на прилавке. Хотя ходил слух, что у них есть другой склад, где есть еда , просто не достают , чтобы показать, как им плохо.
    Если бы я мог почитать настоящую историю всего, что происходит в гос-ве , то стал бы куда лучше разбираться в том, что происходит в республике
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    а здесь в СМИ конечно всё выложат по полкам, причем на форуме глаголят исключительно истину!!!
    ох, если бы каждый из нас мог знать настоящую историю всего

    В общем здесь Вы тоже ничего не узнаете.
     
    Оптик, Елена, Lёka и 3 другим нравится это.
  12. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    Ересь какая-то. Вы что откуда-то из плена вырвались или из рабства? На Родине не были 20 лет? И тут вдруг информация нужна?Откуда вы, из какого селения? Расскажите о себе, и люди ответят на ваши вопросы. А так казачок.
     
    BoyKot, kotton, bizarre и 5 другим нравится это.
  13. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    Может быть ответят. Не люблю такие темы. Априори.
     
    Lёka нравится это.
  14. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Про шериф ничего не знает, но тут в диалог сует информацию что мол шериф имеет где то зарытый склад с продуктами.
    Может вы знаете что то так расскажите, где он хранит майонезы? в каком они состояние не портятся? срок годности нормальный? склад в ПМР хоть или где то далеко на Афоне?
     
    SergoS, mixer, Оптик и 4 другим нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ТАК происходит уже очень много лет...Вы тут америку не открыли)) Эти буцкоманды шерифа уже давно прессуют всех не угодных по ПМР. Ой много чего можно рассказать и многое уже все знают...ну кому это надо!
     
    Оптик и Ctrl+V нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ТАК и будет!
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну может у вас на шАрифе:D:D:D и все классно. А вот на ШЕРИФЕ не факт.
     
  18. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Работал, в Шерифе два года, есть с чем сравнивать, сейчас работаю в ГУП, дисциплина, как небо от земли отличается, не представляю, что бы в Шерифе пришёл кто-то на работу с остаточным явлением, а у нас на работу не просто опоздать можно,или придти с похмелья, но придти, к примеру в 12 часов дня, и в таком состоянии, что говорить не может, и главное, чтобы соратники прикрыли, и всё нормально, смотришь, бывает, на это быдло, которое получает 5000 рублей в месяц, и думаешь, а ведь есть где-то рядом порядочный человек, который был бы благодарен за такую работу, а эта свинья пьяная думает, что " За такую зарплату и так сойдёт", а попробуй сделать замечание, в знак солидарности все начинают сочувствовать ему, тем более, если папа начальник, тут уж просто молча терпеть приходится. .
     
    SergoS, Mebus, Samurai.rus и 5 другим нравится это.
  19. vlasplus

    vlasplus Активный пользователь

    На форуме с:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    60
    Так можно попробовать опять в Шериф вернуться, если в ГУП не нравится, в Шерифе и зарплата наверно побольше, в чём проблема. Но что то я сомневаюсь что есть желание работать при жесткой шерифовской дисциплине, наверно поэтому и хватило всего на 2 года.
     
  20. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Ошибайтесь, дисциплина - это как раз то, что привлекает в этой компании, вы не внимательно читали мой пост, мне, как раз и нравится в Шерифе то, что все, всегда выполняют то, что должны выполнять, а уволился потому, что в 2009 году холдинг сократил 3000 работников, в связи с кризисом, а я, и ещё два сотрудника, как последние устроившиеся в отдел, попали под сокращение, даже здесь они применили нормальный принцип, ни давали волю руководителям в составлении списков, а просто последних, и почему вы решили, что мне не нравится моя работа, читайте внимательней, мне не нравится пьянство, и разгильдяйство на работе
     
    Lёka, Mebus, Samurai.rus и 2 другим нравится это.