Психиатрия

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем imperator, 23 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    imperator

    imperator Пользователь

    На форуме с:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    6
    Такая тема ,мне дали направление с военкомата на обследование в психиатрии Тирасполя ,как мне не попасть туда ,пропаду .
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Яснее можно? Бойтесь, что выявят заболевание? Если оно есть - надо лечить. "Раньше сядешь, раньше выйдешь"!
    Вопрос сложный.
     
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.203
    Обычно дают путь в наркологию за справкой, а в психиатрию....значит в чем то сомневаются... :)
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    тоже ничего не понял.
    Так есть заболевание или просто боитесь?

    Если есть заболевание, то автомат лучше не давать...

    А если нету заболевания, то чего бояться? Таблетками то не напичкают
     
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Тема больше похожа на чью то шутку. Особенно, если посмотреть на ник ТС. "Imperator" - прямая отсылка к Наполеону, персонажу многих анекдотов про палату №6.
     
    BUSHik, Незнакомка, Warlock и 6 другим нравится это.
  6. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    В лечгородке корпус 7 вроде, заходите со стороны "дындропарка" и направо через одно здание психиатрия. Решетки и замки там как в тюрячке, даж на 2 этаже. Курс обследования - 24 дня. В палате лежат вперемешку новопоступившие психи (потом явных на выхватинцы увозят), синеботы с белкой, суицидники, а также и вполне нормальные люди, так что не пугайтесь. Наоборот, обследование на шару сделают, заведете новые знакомства. Привет Андрею Андреичу!(081)
     
    Last edited: 23 окт 2017
    Базиль, Незнакомка и пряник нравится это.
  7. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Наверное, качественно в военкомате симулировал, что аж направление в дурку дали. (518)
     
  8. TopicStarter Overlay
    imperator

    imperator Пользователь

    На форуме с:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    6
    Дело в том что я в 14 лет ,сделал порез на руке себе ,ну молодеш поспорили ,шрамы украшают.Вот из-за этого и направил,а так сдавал онализы в тирасполе на голову штуку надевали непонятную ,диагнос все норма ,на дис группу сдавал все норма ,но он все равно решил меня отправить на обследование .Как я могу оспорить решение врача .сейчас я работаю по специальности ,раскройщик кожи ,у меня все хорошо ,.и тут на тебе подарок перед новым годом .
     
    Lёka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    imperator

    imperator Пользователь

    На форуме с:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    6
    Спортом занимаюсь ,грамот куча ,характеристики все хорошие .
     
    Lёka нравится это.
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    (036)
     
  11. TopicStarter Overlay
    imperator

    imperator Пользователь

    На форуме с:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    6
    У меня везде такой ник в интернете ,у меня фамилия Романов
     
    Незнакомка, Olga69, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Здоровых людей нет, есть не до обследованные. (с) :D
     
  13. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    @Санек
    Гораздо более того...если глянуть на некоторых психиатров - их самих следует "дообследовать"!
    Профессия накладывает свой отпечаток!:D
     
    Майк Вазовски, Lasika, Vladm и 3 другим нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    ну так тем более чего бояться. Если шрам старый и обследования норм, то проведёт психиатр беседу на предмет склонности к суициду и всё (скорее всего так)
     
    Незнакомка и Vladm нравится это.
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Обследование не значит диагноз.Иди и не бойся.Вот если не пойдешь то будет повод призадуматься
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    В армию заберут...
    Вопрос скорее про то, что требуется стационарное обследование, значит надо ложится...а там настоящие психи...можно вполне на выписке оправдать предполагаемый диагноз! Шутка!(069)
    "Если хилый..."!
     
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    У некоторых голову сносит и без заболевания!

    "Росгвардеец, который расстрелял в Чечне четырех сослуживцев, пошел на этот шаг из-за жилищных проблем.
    Как сообщает РИА Новости, директор Росгвардии Виктор Золотов заявил, что конфликт разгорелся из-за социальных и личных противоречий.
    "Там не было никакого экстремизма и терроризма", — подчеркнул он.

    По его словам, старший лейтенант Марат Гаджиев просил о предоставлении жилья, но ему отказывали. Когда Гаджиев ушел в отпуск, его жену выселил из части. Вернувшись, росгвардеец обнаружил, что на его место уже подселили другого. Это "вызвало у него эмоциональный всплеск". После этого он взял пистолет-пулемет и расстрелял сослуживцев, оказавшихся у него на пути — командира взвода и троих рядовых. Ликвидировали лейтенанта спецназовцы Росгвардии.
    "Это недоработка командующего округом, заместителей и непосредственно командира батальона, который там находился", — сказал директор Росгвардии.
    По факту ЧП расследуется уголовное дело об убийстве двух и более лиц. Разбирательство находится под особым контролем."

    Недоработка? Это издевательство!
     
  19. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Самоповреждение? Фигня. У меня таких штук десять. Половинку лезвия "нева" зажимаешь между пальцев и по руке себе хлопаешь. Не больно, а выглядит эффектно. По малолетке мы и не такое творили. И наколки цыганской иглой прямо на уроках себе делали, и сигареты на спор об ладонь тушили. В то время в военкомате только головой качали. Но обещали, что всю эту дурь армия из нас выбьет.
     
    Warlock, Эмир-грант, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    И что интересно, в большинстве случаев, действительно выбивала!(016)
     
    korvin нравится это.