Прямая линия с Владимиром Путиным.

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Fordец, 9 апр 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    В преддверии очередной «прямой линии», которая пройдет 16 апреля, начинается прием вопросов. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Сбор вопросов будет осуществляться с полудня 9 апреля до окончания «прямой линии».
    Задать свои вопросы вы можете удобным для вас способом:
    1 способ – оставить вопрос на сайте Москва-Путину.
    2 способ – так же можно будет задать свой видеовопрос при помощи любого мобильного устройства. Для этого вам необходимо скачать приложение под названием «Москва-Путину». На платформу iOS, Android или Windows.
    Регистрация будет предельно простой: можно войти через свою учетную запись из соцсетей: «вКонтакте», «Одноклассники» или «Facebook».
    3 способ – позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-40-40. Звонки принимаются как со стационарных, так и с мобильных телефонов.
    4 способ – отправить SMS или MMS на номер 04040
    «Прямую линию» будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
    «Прямая линия» президента России давно уже стала традицией для нашего народа. Ведь она появилась еще во время первого президентского срока Владимира Владимировича. Самой первой была «Прямая линия» 24 декабря 2001 года, самой продолжительной (4 часа 47 минут) - 25 апреля 2013 года, последняя состоялась 17 апреля 2014 года.
    Задай свой вопрос Владимиру Путину!
     
    Lёka нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Кто-то еще думает, что его вопрос может дойти до Путина в первозданном виде? Наивные люди! Ответят на то, на что захотят ответить!
     
    Platini, Fordец и Lёka нравится это.
  3. ВВП

    ВВП Новичок

    На форуме с:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Обязательно задавайте свои вопросы. Владимир Владимирович Путин постарается на них на все ответить.
    Даже если ваш вопрос не прозвучит в эфире, вот вам универсальный ответ:

    — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
     
    Fordец и ОДОБРЯМС нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693

    Ну допустим случиться парад планет !))) И все же Ваш именно Ваш вопрос проникнет к Великому ВВП. Что спросили бы Вы?
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    ТО, что я бы спросил, имел бы ответ в том виде, как его описал @ВВП!
    К примеру - Quo vadis ( Камо грядеши - Куда идешь) Приднестровье? И главное, куды оно придет! И как скоро дойдет! Долго в раскорячку неудобно...
     
    Warlock нравится это.
  6. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Я лучше сказку на ночь почитаю...
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  7. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Вот ради интереса спросил бы.
    Почему на Украине Парламент Украины принял решение рассекретить все документы КГБ и других советских спецслужб. https://news.mail.ru/politics/21673237/?frommail=1
    А в России до сих пор нет. Чего боитесь?
    Может пора?
     
  8. Индигирка

    Индигирка Пользователь

    На форуме с:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    24
    А я бы спросила про космос. Что нового в этой отрасли, есть ли чем удивить.
     
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Предлагаю: "Укого что на обед" и "Прямая линия..." объединить в одну - "Обед с Путиным
    Можно еще про коммунизм. Тоже ничего конкретного
     
    Nika нравится это.
  10. Индигирка

    Индигирка Пользователь

    На форуме с:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    24
    Вы можете и про коммунизм спросить. Можете и посоветовать конкретно, по существу:) Ведь по Приднестровью будет исчерпывающий ответ. С фактами, и аргументами.
     
  11. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    А я бы про Крым спросила. Не все так гладко с ним, позабыли немного про полуостров. Почему люди до сих пор работают в Крыму на украинских предпринимателей? Почему паспорта и валюту российскую ввели, а организовать рабочие места позабыли? Понятно конечно что и так все в стране нехорошо, но и о Крыме забывать нельзя, все-таки люди страдают.
     
  12. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    Я думаю что этот вопрос не Путину задавать надо, он к нашему Приднестровью имеет косвенное отношение. Не в его власти решать такие вопросы, даже если бы мы сильно захотели, то к России присоединиться мы не сможем, ну если только не присоединим всю Украину для начала. Мне кажется что ВВ уже устал отвечать на этот вопрос, его задают каждый год и на каждом эфире.
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Это у вас такие шуточки? Вы еще заявите о полной независимости ПМР от РФ...посмеемся!
    Косвенное отношение...смешно!:D
    Прямое отношение он имеет! Прямое! Если завтра скажет - бегом, значит все побежим...куда он скажет!
     
    Ctrl+V и Nika нравится это.
  14. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    Ну как помощь конечно Путин имеет прямое отношение, а вот бежать нам куда? и через кого? Или вы думаете специально для нас корридорчик через Украину откроют? И не забывайте о людях которые имеют гражданства украины и молдовы, им что тогда делать? А вот решить проблему с независимостью нашего региона не получается уже 25 лет, и я так думаю что и не решиться, а после последних событий так я вообще молчу о нашем признаний, даже с российской стороны.
     
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Куда скажет - туда и побежим! Кому война...а кому непонятки! То мы форпост, то мы часть единой Молдовы...к чему водить, грубо говоря, за нос столько лет?? Понятно, у РФ есть свои интересы...а мы выходит пешка в игре?
     
  16. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    ща бы написал но забанят))
     
  17. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    А не кажется ли Вам, что нас могут просто отдать как пешку при любом удобном случае? не зря частенько высказываются о нашей целостности с Молдовой. Как говориться: " На дядю Вову надейся, а сам не плошай"
     
  18. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    можно уже сейчас начинать учится любви к мамалыге))
     
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    НЕ, не кажется! я в этом просто уверен!
    А что от нас зависит? Мы же стоим твердо на позиции независимости...только зависим мы очень!
     
  20. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    мне никогда не научится любви к этому продукту(020) чувствую не приживусь)))