Про таблицу умножения

Тема в разделе 'Образование', создана пользователем Валерьян, 9 сен 2016.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ваалер, я вчера не смог набрать ссылку, путал буквы, я про эту песню говорил. :D:D:D
     
    BUSHik нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    И гдавное не кого не мучал всю ночь, как я умею. :D:D:D А ведь пятнийца была! (036) Мне выражают огромную благодарность, многие пользовательи и админ. :D:D:D(036)
     
    Валерьян нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196

    К стати если не ошибаюсь, то последнее Арамис поёт! Много уроков в таком стиле у него! Молодец или просто стиль его.
     
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Кто такой Арамис? Н. Ким. Неважно))) вот его песня.

     
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я гуглил, ответа нет, Вроде Ким подробатывает, очень много считалок и т.д. для детей его песенок! А чё стеснятся, хорошее дело делает! Он не сектор газа-ж, стилистика позволяет! Не зазорно! Да! Это Ким!Проверенно! Много такого у него в дошкольном образовании! (наверно жена в нём работает, как и моя. :D:D:D По мне так молодец, чё ныкатся?!Беда она такая! Я секса утром хотел, ну куда...она на симпозиуии опять в тираспля..ваши...:D:D:D
     
    Last edited: 10 сен 2016
  7. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У меня пол компа забито подобной фигнёй. Я ноут жене взял, шоб не мешалось. А то включит на работе, а там плохие учительницы. :D:D:D Вот дети офигеют! (036):D:D:D Я ей добавлял, потом получил по полной, у нёё там всё по порядку, не лезь! Чуть утренник не сорвал говорит!Всё по цифрам (названиям) Это, нг утренник песенки, это метод-обединение и т.д. Это видео - мои детки занимают первое место в ПМР! Она там рыба! Может и у Кима так. Ну точно его в детском саду работает! Очень много красивых напивашек про дошкольное образование у него и в тему!
     
    Last edited: 10 сен 2016
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Очень часто ищу, для театра детского, утренники и т.д. попадаю на него.
     
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ой! Я давеча такое мутил. :D:D:D На флешку собрал куски музыки, меня туда жена не пускает Говорит сама ржала от подборки. Ну в кратце, есть план утренника, приходят родители и радуются своим детям, стишки и т.д. Я ей минусовки накидал...для выхода на сцену. Я не видел как будет! Мальчик толстый вышел под секс-бомс мелодию. Там упали ВСЕ!. Я не специально! Я тематику держал!
    Эта..:D:D:D

    Самое главное, что родители в ГУНО не пожаловались! Сами ржали! Показывали пальцами в верх! А то за такие шуточки..
     
    Last edited: 10 сен 2016
  10. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.842
    За пару недель до конца лета консультировала по скайпу бабушку "как с внучкой выучить таблицу умножения?", рядом мой недошкольник крутился. Кроме таблицы в нормальном варианте подключили азартную игру. За пару недель ненапряжных занятий (ну мне напрягаться не надо, у меня только первый класс начался) таблица "сама" укладывается в голове ребенка. Сейчас 80% говорит автоматом, остальное считает или вспоминает примочки.
    Из игр на тренировку навыков умножения использовали "Цветариум" от Банды Умников
    [​IMG]

    Кроме стандартных правил играли по своим, когда можно набирать разных цветов и таким образом отлично тренируется состав числа (ребенок очень быстро понимает, что 24=3х8=8х2+2х4=12х2=2х3+9х2 и тд)
     
    Валерьян нравится это.