Про ситуацию в США

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем адекватник, 2 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы знаете, живя на задворках "цивилизованного" мира и наблюдая шествия этой "ошибки природы"....мне самому иногда хочется пулемет в руки взять! От такой не толерантный я. Хотя, каким они способом удовлетворяют себя в спальне - безразлично!
    Сдерживаю...некоторые же не могут сдерживаться! И я их понимаю!
    Ну, педераст или лесбиянка...к чему об этом на весь мир кричать? даже если от этого еще больше возбуждаешься?
    На очереди парады - педофилы, зоофилы, копрофилы, некрофилы...у них разве не такие же права нарушены?
     
    Nike, Валерьян и Jedinike нравится это.
  2. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_в_Третьем_рейхе
     
  3. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну, то есть, не против, просто руки не хочется марать?
     
  4. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.618
    Не испытываю симпатий к этой прослойке общества . (020)
    Но тоже считаю что убивать никто не имеет право. (092)
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вот видите...не все там было так плохо...оказывается! Даже гомосексуалы были...
    Своими маршами и парадами эти ошибки природы добьются подобного же...Содом и Гоморра еще впереди!
    «И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли» (Книга Бытие 19:24, 25).
     
    Last edited: 13 июн 2016
  6. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну ну, и до вас дойдет может быть. И чтобы потом не было "а меня то за что".
     
  7. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
    Гомосексуалисты были и есть всегда и везде.
    Вот вы религию вспомнили,в таком случае, как насчет того что Бог создал всех по своему образу и подобию,и что надо ближнего своего любить как себя самого?
    А то ж по вашей логике-,давайте стрелять всех,кто не "нормальные",сначала геев,потом во вкус войдете,за левшей приметесь,потом за конопатых итд.?
     
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Что дойдет? Что гей-парады и марши хорошо?
    Думаю, Богу виднее...зря не стал бы уничтожать города. Мне их абсолютно не жаль.
     
    Nike нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Кто с этим спорит? Но...раньше они втихую друг в друга пихали, а сейчас им требуется размах, реклама... шоб их все видели!
    И не надо утрировать...конопатых в самую последнюю очередь! Вначале педофилов (они смыкаются с вашими любимыми гомосексуалами)...или их тоже жалко?
     
    Nike нравится это.
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    • мат
    *я без мата не умею выражаться, поэтому помолчу на Диспуте*
     
    Last edited by a moderator: 16 июн 2016
  11. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Кандидат в председатели либертарианской партии США Джеймс Викс в танце раздевается перед избирателями

     
    Оптик нравится это.
  12. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Насилие дойдет. Надеюсь, что дойдет.
     
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А мне жаль этих людей, хоть и ущербных . Но если бы они также собирались в нашей стране , я бы поменял свое мнение.
     
    Sagittarius, Jedinike, ОДОБРЯМС и ещё 1-му нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    К великому сожалению - дойдет и до нас. Они и сейчас присутствуют, но пока не проявляют такой активности. Поступят гранты - задергаются. Гомосексуалист в маленьком городе не всегда комфортно...свободно можно и по морде лица схлопотать если будешь выставлять свою ориентацию. Вот они и кучкуются... в прайды, т.е. - стаи.
    Все дело в том, что у большинства людей они вызывают(020), а менее стойкие хватаются за топор..., что называются - довели!
    Из ФБ.
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
     
    Вольфович, Jedinike, Warlock и 4 другим нравится это.
  15. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Конечно, это же в США такая трагедия случилась - вселенское горе, а то что в Сирии, Ираке, Афганистане мирные люди гибнут - ничего страшного.
    Понравилась карикатура мексиканского художника-графика Эдуардо Сальеса
    [​IMG]
     
    Warlock, Laleo, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  16. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ой, опять полит гниль лезет.
     
  17. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    [​IMG]
     
    Оптик, Laleo, Shtan2 и ещё 1-му нравится это.
  18. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
  19. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Путин назвал США единственной сверхдержавой
    Владимир Путин в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что США являются единственной сверхдержавой. По словам российского лидера, Москва это принимает

    «Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами», — сказал президент России Владимир Путин во время пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) (цитата по «Интерфаксу»).

    По словам президента, и России, и всему миру «нужна такая мощная страна», при этом он отметил, что России не нужно, чтобы «они постоянно вмешивались в наши дела, указывали, как нам жить, мешали Европе строить с нами отношения».
     
    Оптик нравится это.
  20. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Россия уж точно не претендует на звание сверхдержавы, развязавшей самое большое количество войн в мире, для ограбления множества стран )
     
    Эмир-грант и Оптик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.