Про ситуацию в России

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Platini, 27 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    Ну и ещё Пикселю про ролики в поддержку Путина.
    А зачем их снимать тоннами? Тоннами льётся только г...о, неоправданное, лучшая поддержка Путина это его рейтинг и количество проголосовавших за него. Нормальные адекватные люди и без роликов знают чего добился и что сделал. Именно поэтому Путин никогда не ходит на всякие дебаты, во-первых дебатировать не с кем. Во-вторых работать надо работу, и решать государственные дела, а не лясы точить с оппонентом на ТВ шоу.
    Я даже представить себе не могу цирк шапито, дебаты Путина с Олёшенькой Овальным.
     
    Vladm, VIGO, WoWaN и 4 другим нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Правил больше нет, — Лавров о международной политике

    Глава МИД России Сергей Лавров считает, что сейчас ситуация в международных отношениях тяжелее, чем она была в разгар «холодной войны».


    «Безусловно, жестче сейчас… Тогда существовали две империи: Западная и Советская, каждая из которых подогревала конфликты с соперником на территории третьих стран. Но никогда не на своих границах и никогда напрямую. Даже публичная риторика была мягче. Тогда оба лагеря не переходили грани дозволенного. Сегодня никаких правил больше нет», — приводятся слова министра в журнале Esquire.
     
    Vladm, Оптик и Nike нравится это.
  3. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Госдума не место для дискуссий?
    А вообще, само собой Путин не ходит на дебаты, ибо окунули бы его там неплохо.
     
  4. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Как обычно наврал.
    Вообще-то Путин регулярно учавствует в дебатах на различных форумах и встречах.
    Если под окунуть, подразумевается орать "бараны е*е в рот", то эти форумы не для дворовых пацанов, с которыми любит дискутировать твой навальнэ, не тот уровень. Пролетай...
     
    Vladm, Оптик и VIGO нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Делайте скидку там совсем все плохо в катилке))
     
    copyleft нравится это.
  6. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    я говорил про предвыборные дебаты...
    А так Путин довольно часто отвечает на вопросы, как уже сказали выше на различных форумах, пресс-конференциях и т.д.

    А вообще @dock у Вас знатно пригорает, думаю что если вашу пятую точку немного доработать, выйдет очень хорошая когенерационная электростанция, не хуже даже чем за Тиротексом, я бы даже сказал у вас будет один жирный плюс,- это Мобильность!
     
    Nike, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  7. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Я тоже про предвыборные.
     
  8. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Путин дал старт испытаниям двигателей для фрегатов: в России появилась новая отрасль - газотурбинные двигатели для ВМФ вместо украинских

    В 2014 некоторые наши партнеры отказались поставлять нам двигатели для ВМФ. Мы приняли решение делать их сами, и вот двигатель готов

    [​IMG]
     
    Vladm, Оптик и Admin нравится это.
  9. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    ну так я и говорю не с кем там дебатировать и незачем.
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  10. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну да, культ личности Путина.
     
  11. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    [​IMG]
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  12. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
    Почти половина россиян — 45% респондентов — в той или иной степени поддерживают отставку председателя правительства России Дмитрия Медведева. Такие выводы следуют из апрельского опроса Левада-центра.
    Снимок.JPG
     
    Last edited: 26 апр 2017
    terra нравится это.
  13. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Ролик весёлый, позитивный.. Я только непонял чему он посвящён ? Или просто бодрящий заряжающий позитивом ?
     
  14. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    я не буду утвержадть, но флэшмоб был в предверии выборов президента РФ 2012г. Ну и слова по звучанию очень похожи на "Путин молодец", ну там собственно это и слышится в паре моментов. Ну и когда я его увидел впервые перед выборами, те кто поделился им, так и писали что в поддержку Путина и в качества троллинга злопыхателей.
     
    Оптик нравится это.
  15. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А вам знакомо место где был снят этот ролик ? Может там бывали когда-либо ?
     
  16. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    честно не понимаю к чему эти вопросы, если троллинг, то слабый.
    Воробьёвы горы г. Москва, сказать, что точно узнаю не могу, но очень похоже, да был там 2 раза зимой 2009г и летом 2012 кажется.
     
    Оптик нравится это.
  17. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Совершенно верно это они самые.
    Этот район считается в Москве - студенческим. Университет общаги, куча учебных корпусов и прочее.
    И то что в съёмках ролика было задействована такая армия студентов это хорошо. Лишняя тыщёнка к степендии не помеха.
    Хотя уверен что студенты снимались не только за деньги но и по причине осознанной симпатии к В. Путину.
    Именно по этой причине на избирательном участке -Университетский - на выборах в ГД 2016, Едросы получили рекордно максимальное количество голосов. Молодёжь не подвела
     
    terra нравится это.
  18. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Но на сегодняшний день в России закручивается более драмматическая интрига.. С этими самыми дальнобойщиками.
    Дизпозиция такая - дальнобойщики, они же ворюги, теневики и про американские агенты мало помалу ползут к Москве. Выставили правительстау ультиматум - полная отмена Платона.
    Правительство в лице Медведева их объявила - малочисленной кучкой недовольных и тд.
    Из чего понятно что на уступки малочисленной кучке не пойдёт.
    --
    У кого какие прогнозы ? Разгонят ? Сами разбредутся ? Или выполнят требования ?
     
  19. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    По-моему вы ничего не поняли. Одно дело собрать бабшуек, молодёжь и т.п. и дать им пару рублей за постоять с плакатиками или побыть массовкой. Вы посмотрите внимательно ролик, там подготовка флэшмоба явно не 1-2 дня, там хореография, слаженная работа и почти синхронные движения. Думаю что там очень длительная подготовка была и что там танцевальные коллективы и т.д. А вы думайте что хотите.
     
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и VIGO нравится это.
  20. Тираспольчанин

    Тираспольчанин Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    858
    а ещё зачастую в флэшмобах люди участвуют за просто так, просто потому что это молодёжно и круто смотрится. Не стоит всё измерять парой тыщёнкой рублей.
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
Статус темы:
Закрыта.