Про ситуацию в России

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Platini, 27 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну тут понятно всё, власть не допустит протестных митингов. Вот если бы за Путина и всё хорошее, тогда конечно всё сразу согласовано. По сути никакого правового государства нет и в помине. Кто сильный, тот и прав. А остальные враги народа ну и далее по тексту.
     
    Симон, Добрый Орк и terra нравится это.
  2. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Краткий пересказ методички перед сном... Сократил блин (036)

    Какие же они всё таки исключительные образцово-ущербные дегенераты...
    Каждый раз этому 1% населения скачущих дебилов предоставляют время и место, обеспечивают безопасность, перекрывают движение, согласовывают бумажки, срывают работу города, и каждый раз они демонстрирует типа "презрение" отказываясь "митинговать" там где согласовано, прутся непонятно куда, пу сути устраивая несанкционированные толпы и сборища, из-за которых приходится перекрывать движения, пока это стадо с визгами носится кругами с криками в микрофоны и подзуживая друг друга.
    После чего эту толпу хипстеров, неформалов и просто психов, опасных для здоровых людей, винтят в автозаки, а они гордо называют свои поскакушки "протестным митингом", хотя на деле на улицу внезапно выползло стадо неудачников, выпускающих пар?
    Ну что сейчас решает протестный митинг, если он устраивается психически больными для больных? Что он вообще может решить, если дауны, в принципе не способные разглядеть правовое государство у себя под носом, думают, что все проблемы решаются насилием и скачками с визгом, а не сбором подписей по своим проблемам, согласованием при сайтах в тырнете и свободном доступе к госорганам?
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Vladm нравится это.
  3. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
    На фоне благоденствующих госчиновников- воров в законе дегенеративным подросткам и климактерическим идиоткам впарить , что надо свергать "злочинну -владу , панду , мафию" - раз плюнуть .А если при этом ещё и подкинуть объедков с барского стола - сарафанное радио раздует "фонарь" под глазом алкаша до размеров национальной трагедии. "Злочинна панда" - и вправду виновен . ,Во-первых , в том , что уже не прячась начал грести всё под свою семью - забыв при этом кинуть хоть какую-нибудь кость народу.И , во-вторых - в том , что не дал команду мочить срань на майдауне - одновременно дав команду на устранение грантоедских вожаков ( в сортире там в схроне , или что там у них.)Китай не дал разгуляться на площади у себя - есть страна. Янек сопли жевал и заламывал руки - нет страны, народ - полубомжи....
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Vladm нравится это.
  4. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Не на фоне, а вообще что угодно впарить можно. Уровень коррупции по факту ниже, чем в ЕС или США, а впаривать лохам, что он запредельный, поэтому надо сдаваться Штатам - легко.
    Вон алекс навальны что-то там про медведева клипанул - это было признано фейком даже в его родной стране - штатах, а тем не менее, стадо скачет и хавает...
    Причем на что уж я Медведева не люблю... Тут очень похоже на обеление черным пиаром - фейкануть навральный фейканул, но в итоге только очков ему добавил. Не специально ли? Типа раз уж фейк, то и в остальном Медведев типа чист как стекло?
     
    ГастЫр БайтЫр и Vladm нравится это.
  5. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101


    Щас, навальнэ побежит платить поюзанным детям, ага (036)
     
    Vladm, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  6. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Оптик и Vladm нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Тебя ещё покормить бисером, или как, наелся?[/QUOTE]
    Не смеши клоун кого ты там накормил чем то я не знаю опять твои восполенный мозг картинки выдает)) ты тень свою боишься диванный герой..
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Один пушистый скидывает простыни с инета километровые а трое других ставят класс)))) и так под всеми сообщениями...у вас тут кружок патриотов прямо организовался)))) а извеняюсь еще есть док ...правда он сам по себе))) но те четверо с ним бьются постоянно не желея времени и сил...настоящие патриоты))))) мдаааа не изменит в этих головах нечего...
     
  9. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А что тебя так возмущает ? Все должны скакать на Болотной под майданные ритмы ?
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  10. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Любая власть подворовывает (о ужас, даже в благословенной Европе, населенной представителями высшей демократической расы). Следовательно - поменяв власть, нужно уже через месяц выходить и свергать очередную "злочинную владу". И так по кругу, до полного удовлетворения. Когда эта страна закончится, берем другую.
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Нет конечно.каждому свое..меня вообще нечего не возмущает а просто забовляет. Мини кружок патриотов у которых все всегда хорошо в рф и когда пытаешься показать что не все и не всегда хорошо получаешь в ответ агресию...так чем вы отличаетесь от хохлов патриотов я не понимаю...те же яйца вид с боку)))
     
    Добрый Орк нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Хммм...да согласен подворовывают и даже в вами ненавистной ( не понимаю почему) европе. Ноооо...не опускают народ до нищеты как в рф украине молдове пмр и т.д. кредит на жилье в 100процентах европейских стран вполне подьемный.хочешь заниматься своим делом пожалуйста государство поможет.если не лентяй и будешь работать будешь достойно жить.в рф кредит ипотека это кабала ты переплачиваешь сумасшедшие денги. Открыть свои бизнес можно но будь готов что устанешь взятки и остальные ништяки оплачивать целой армии структур. Даже если не леньтяй будешь пахать много денег не жди))) вот в чем разница. Власть ворует везде...
     
    Добрый Орк, terra, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Майданутые, как раз и ковыряются в интернете, выискивая всякую пакость, чтобы опорочить Россию и .Тут у вас больше сходства. Понятно , что ничего идеального не бывает. Ты вот тоже проголосовал ногами за Россию. Не мазохист же ?;):D
     
    ГастЫр БайтЫр, Vladm и олег нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Немного не так, Олег. Мы и так в знаем, что в РФ дохрена чего не так, что там не молочные реки с кисельными берегами. Но когда сюда вытаскиваются в качестве альтернативы уж совсем клоунские персонажи вроде Навального, Каспарова и иже с ними - это выглядит как гротеск. Менять плохих правителей на совсем уж никудышних - очень порочная идея. Замена власти только ради факта замены, без продуманной стратегии и программы приводит к тому самому результату, который мы наблюдаем сейчас у наших "свободных" "небратьев".
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  15. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Почему "ненавистной"? Не нанавистной, а "не идеальной"! Нам постоянно показывают Европу как абсолютный пример "рая на земле", хотя это далеко не так. Вот этот момент и бесит - тыкать "смотрите, как у них всё идеально".

    Давно ли? От силы последних лет 40. Эта гармония на них не с неба свалилась. Они шли к этому долго, методом проб и ошибок, набивая шишки и периодически скатываясь в такие же автократии и деспотии. Процесс этот называется "эволюция", и, в отличие от в корне другого процесса под названием "революция", подразумевает долгое время и тактику "маленьких шагов". Невозможно перешагнуть сразу через сотню лет. Россия в этом процессе отстает и находится по уровню развития общественных отношений где-то в начале 20 века.
     
    ГастЫр БайтЫр, олег и Оптик нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Да персонажи типо новального меня тоже раздрожают...но так же меня раздражает то что скоро опять из рф зделают ссср с закрытым железным занавесом...опять все враги..у них все плохо а мы собрали рекордный урожай))) и ура товарищи....жить все тяжелее но вы терпите ...капиталисты нас не задушат..все это уже проходили...
     
    terra, Оптик и Vladm нравится это.
  17. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А что делать , Олег ? Сильная Россия бесит всех вокруг. То ли дело при Горби ) Весь мир друзья ))) Только на кой России такая "дружба " ?
     
    ГастЫр БайтЫр, олег и Vladm нравится это.
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Не знаю, совпало ли или как - но в США нынче тоже самое поют своему населению про РФ. Вспомните - русские хакеры во всём виноваты, выборы испортили, а ФСБ президента завербовала. Им вторят и британцы, и некоторые "младоевропейцы" вроде Польши.

    Вывод у меня такой - умные люди и сами разберутся, а той части населения, у которой вместо мозгов каша - такая пропаганда есть единственный метод воздействия, так как они не умеют мыслить неполярно. Либо лучшие друзья, либо подлые враги. То, что в реальной жизни все изменчиво, сегодня немножко друг, а завтра - немножко враг, и так далее, до их мозга донести невозможно. Что в РФ, что в США, что в Европе.
     
    ГастЫр БайтЫр, олег и Оптик нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    надо золотую середину искать.
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  20. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.396
    Да уж!! Не идеальная - это точно. Были в Голландии.
    Вот, вроде приличный чел, но,.. не стесняясь справляет нужду.
    viber image.jpg
    Вот такой товар просто продается в киоске. На улице. (Как картинку в спойлер спрятать?)
    viber image.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.