Про ситуацию в России

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Platini, 27 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Мы же типо младшие братья вот и копируем все у старших))) все плохое)) своей головы нет на плечах..по мне надо у каждой страны учиться хорошему. А не идолизировать только одних и полевать грязью других( особенно если у других.
     
    terra нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    а так твоего Наврального сегодня опять в подвал посадили [​IMG]

    [​IMG]
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    С чего он мои стал...гастр у тебя весеннее обострение. Или ты тоже как белка в патриота-шизофреника превращаешся.ты давай мне ярлыки не став я за новального ни когда нечего хорошего не писал мне этот клоун не нравиться...если есть что по делу пиши если нет иди мимо..я не док.ты чегото перепутал.я понимаю молдавия вино но соберись как то.
     
  4. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    он противник, ты противник ... вы с одного окопа )))
    не употребляю ...;)
     
    Оптик, Эмир-грант и Vladm нравится это.
  5. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А когда навального посадят ?
     
    Оптик нравится это.
  6. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    ну и где танки ? (040) чего то ждут ?
    [​IMG]

    Участники несанкционированного митинга в Москве пытаются установить импровизированные баррикады из паллет.


    Перекрыт Страстной бульвар, на который пытались переместиться митингующие.

    Полиция продолжает проводить задержания.

    [​IMG]
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  7. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
  8. retniw

    retniw Пользователь

    На форуме с:
    13 фев 2017
    Сообщения:
    15
    Один большой фарс все эти митинги. Я не политический человек вообще. Не поддерживаю никого, говорю только что знаю. В Питере на митинг пришла куча студентов. Стоимость 400 руб. Я сам не пошел, очень плохая погода, а так ребята пошли. В Москве не знаю за деньги или нет, но тоже полно было студентов. А журналист Плющев сказал что в автозаке и школота сидела. Ну и естественно Плющевы и прочие пиарятся себе, делают селфи в автозаках. Ну и когда Навального задержали как только вышел из метро, это тоже клоунада конечно. Лучше б у нас как в Молдове сделали вино не алкоголем, а продуктом питания, многие вопросы рассосались бы сами по себе.
     
  9. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    В офисах анального обыск .Шьют экстремизм .
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  10. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Пользователи соцсетей сообщают, что полицейский, получивший удар ногой в полете и потерявший сознание, отправлен в реанимацию с переломом шейного отдела позвоночника и скончался в машине «Скорой помощи».

    Как утверждают очевидцы, преступник ударил сотрудника полиции «в полёте с ноги», тот упал и потерял сознание.

     
    Оптик и Vladm нравится это.
  11. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я не противник.я за правду..которая не всег
    Ты чето опять перепутал. В окопах не сидел ни с кем ни когда и не планирую)))
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Пернатый а чего ты еще не в москве ...не на барикадах против апозиции...или с карагаша вещать удобнее))))) диванный патриот.
     
  14. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
    Кто ж его посадит ? Он же памятник ! (с).
    А вообще - нафиг его садить .... Выйдет - станет очередной иконой для х/з какого течения... Проще - на мосту . И дешевле....
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  15. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    [​IMG]
     
    Оптик, Vladm, Nike и ещё 1-му нравится это.
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Говорят полицейский умер.
    Кто то присядет на долго
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  17. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    вроде жив ... http://www.interfax.ru/moscow/555410
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  18. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    МВД опровергло сообщения о гибели полицейского в ходе протестной акции в Петербурге
    Есть обновление от 20:20 →
    СКР возбудил дело в связи избиением полицейского на акции оппозиции в Москве

    Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Появившиеся в социальных сетях и некоторых СМИ сообщения о гибели полицейского во время работы на протестной акции в Петербурге не соответствует действительности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

    Как сообщили "Интерфаксу" ранее в пресс-службе главка, в протестной акции в Петербурге приняли участия около 3 тыс. человек. На четырех человек были составлены административные протоколы о нарушении общественного порядка.


    Тебя ещё покормить бисером, или как, наелся?
     
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и Vladm нравится это.
  19. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
  20. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Навальныюгенд
    Дважды несудимый борец с самим собой, коррупционер против коррупции, грантоед и лжец, Лёша Навальный (Жириновский сказал точнее, но мы не будем, у нас культурное издание) опустился ниже плинтуса. Он и раньше, мягко говоря, был не слишком озабочен моральностью своего поведения, но это уже за гранью.
    Афёра с фейковым «разоблачением» Медведева, которую даже «Транспаренси Интернешионал» признала фейком, провалилась (несмотря на то, что ботами накрутили просмотры, реакции на фильм не последовало). Гранты «на поддержку демократии» Трамп урезает. В движении раскол. Хомячки разбегаются.
    Доведённый до отчаяния Навальный прибегнул к последнему средству – для создания хоть какой-то иллюзии массовости «протестов» привлёк детей. Студентов и школьников.
    [​IMG]
    У нас таких фото ещё over9000
    [​IMG]
    Взрослых сторонников не осталось, теперь пудрит мозги малолеткам.
    Хотя, зная, что большинству школьников плевать на политику, у них мозги забиты футболом и MMORPG, я предполагаю, что им тупо заплатили (детям, как известно, зачастую можно заплатить меньше).
    Что тут можно сказать? «Это какой-то позор»(с)
    Самурай бы после такого сделал харакири. Офицер бы застрелился. Но у пана Навального нет ведь ни чести, ни совести. Поэтому это ничтожество продолжит корчить из себя политика, оппозиционера и борцуна.

    P.S. Ну и вот вам видео «ни разу не майданутых, нет».


    P.S.
    Хасиды: "кто не скачет тот шлимазл".
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Vladm нравится это.
Статус темы:
Закрыта.