Про ситуацию в России

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Platini, 27 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    мистер Пу проверит ... кто наврал, на кутак посадит )
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Не льсти себе.тебе бабло за что...ты все еще из роли гастарбайтара выйти не можешь..
     
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я тебя умоляю.....кутак там у них общий...по кругу гоняют и сажают на него холопов только...)
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну да лучше вообще не говорить...а жить и радоваться что всех раком поставили чиновники...
     
    terra нравится это.
  5. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    не жмоться, делись грантами !
    (091)а я им был ? ты уверен ? на ник не смотри, ими обычно обманывают ...
     
    Оптик, VIGO и Vladm нравится это.
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    А нет)))а кем ты был в рф коренным жителем))) ты был гастером не льсти себе...молдавским гастером даже если и с паспортом рф)) ты тут им будешь всегда)
     
  7. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    (036)
    как я мог им там быть ? если я родился и жил в России, у меня паспорт РФ, я имею постоянную регистрацию в РФ, получаю пенсию в РФ ...
     
    Оптик, Nike и Vladm нравится это.
  8. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Оптик, Nike и VIGO нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я тут...сказки рассказывать можно много...я не видел твоего паспорта и прописки. А по теме я вот вам не поиму вам нравиться только когда вам в уши ссут как все хорошо ...а когда говорят правду не нравиться это защитная рекция такая или прошлое рабское не как выйти не может.когда вы научитесь себя хоть немного любить и уважать.
     
    terra нравится это.
  10. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    так и быть, приедешь - покажу ... ну или где то в августе встречай меня в Москве, я там проездом буду ...
    я же говорю тебе, не верь никам, они обманывают !
    мне нравится смотреть на результаты ... вот девушка наговорила, Путин проверит и кого то вые..т, или её за оговор, либо тех кто наворовал ...
    по делам суди его ...
     
    Оптик, Nike, олег и 2 другим нравится это.
  11. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    А навальнеры с оппами в уши не ссут значит? этот поппозиционер чем-то хоть раз руководил, хоть жэком, прежде чем лезть в мэры/президенты/правители вселенной? кроме демагогии что-то есть? так и эта девчонка - кроме демагогии и ссанья в уши ничего, я её не знаю, ничего хорошего не сделала, никому не известна, пришла, нассала всем уши, и ты радостный такой всё проглотил. Будь что-то реальное, это надо в суд, потом к Путину с документами "суд мол покрывает ворюг, и что вы сделаете?" - и смотреть на реакцию. А прийти и напи**ть каждый может, и уже весь из себя такой герой, хотя реально все что сделал, это в жопе поковырялся.
    Так кто тут рад, что ему ссут в уши? ))
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Надо в суд))))) ржу не могу))) у тебя все кто шагом не марши рует навальные агенты америки и укропы..ты уже за..ал со своим тупым однобоким патриотизмом..особенно умиляет что ты даже не живешь в рф и не можешь быть обьяктивным...хотя кому я это пишу))))
     
  13. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Да, понятие правового государства тебе не знакомо... тебе вообще много чего незнакомо, я погляжу. Возвращайся, когда школу специнтернат хотя б закончишь, а то обилие детского ржача и скобочек + плохое знание русского языка.
     
  14. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А какое отношение имеет понятие - Правовое государство - к данной теме ?
     
    олег нравится это.
  15. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А публичная клевета в адрес Медведева о воровстве и коррупции разве не тянут на судебный процесс против Навального ? И где правовое реагирование ? А Навальный то совсем рядом, в самой Москве сидит себе на стульчике и клевещет на премьера обвиняя его в тяжком преступлении...
    А в ответ тишина. Во какой крутой Навальный, и ничего ему за это нету и всё правовое государство ему до лампочки...
     
    олег нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ой не смеши зверек пушистый..ты правовое государство у себя в карагаше видел..что ты о нем можешь знать вообще. Или ты его на просторах инета нашел..смешной ты персонаж сидит в пмр и рассказывает как живут в рф украине и европе)) от того что ты скидываешь сюда весь кал из инета умнее не станешь.ты хоть иногда что небудь своими словами выдавливай а то совсем неинтирессно.
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Главное чтоб за немцовым не отправился в этом правовом государстве.
     
  18. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
  19. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
    Чего все ругаетесь ? Сравните нас - и Россию .Близнецы-братья !
    1. Одна ведущая партия - которая всегда права.
    2. Основные средства производства и земельные ресурсы - в руках тысячной доли от процента населения.
    3.Зарплаты в столице и в провинции.(реальные , а не статистика)
    4. Бизнес и депутаты - единое целое.
    5.Новости с экрана и новости реальные- антонимы.
    6. "Вы ещё жалуетесь ? Вы враги народа !" или "несознательная часть населения"
    и так ещё по десятку пунктов можно пробежаться.Так что не надо ссориться . Все в г . в шоколаде....
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ни кто не ругается))) просто есть один прости господи))) ему покажешь белое скажет черное)..а так с остальными можно даже поспорить.
     
Статус темы:
Закрыта.