Про отравление Скрипаля

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Admin, 14 мар 2018.

  1. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Даже если бы ничего не случилось, если бы были крутые дебаты с Путиным, картину это кардинально не изменило бы. Ну было бы не 74%, а 54%. Всё равно - победа в первом туре. И что, ради разницы в 20% они бы затеяли столь "гнилое" дело? Или обязательно, потому что "кровавый режим (ТМ")?
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Толмач нравится это.
  2. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Разве только поэтому? Путин кгбист, он не будет против, если предателю отомстят. Тем более, "я вам показал супер-пупер ракету, и чё вы мне теперь сделаете". Доказательств конкретных у них нет, а по российскому ТВ расскажут, что "мы не виноваты, это они сами, подстава от англосаксов". Большинство конечно же поверит. Ну и сплотится немного. Пойдут голосовать (а явка была вчера даже важнее процентов) Скажешь тут логики нет? По мне так есть. А вот проводить терракт на собственной территории (а это, скорее всего, скажется отрицательно на рейтинге Терезы Мэй) в надежде помешать Путину...Как это вообще можно серьезно рассматривать, ведь ясно, что не поможет. Что то запредельно альтернативное.
     
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Которого отпустили (обменяли) еще хрен знает сколько лет назад? Как в том анекдоте про деда, который бьёт бабку ложкой по лбу - "Как вспомню, что не целкой взял, до сих пор сердце кровью обливается"?

    Как раз борьба "с дикими русскими варварами" подымает пошатнувшийся рейтинг Терезы.
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Толмач нравится это.
  4. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Считай, как хочешь. Моё мнение думаю понятно.
     
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Зачем ты тогда вообще отвечал?
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  6. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Зато вот какая выгода есть:

    Замминистра иностранных дел Польши Конрад Шиманьский заявил о планах обсудить с канцлером Германии Ангелой Меркель вопрос строительства газопровода «Северный поток – 2» в свете недавнего скандала с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

    https://vz.ru/news/2018/3/19/913205.html
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Admin нравится это.
  7. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А вот вам еще в помощь
    "Нервно-паралитическое вещество распространилось через систему вентиляции авто Экс-шпиона Сергея Скрипаля с дочерью Юлией могли отравить нервно-паралитическим веществом через систему вентиляции автомобиля. Об этом сообщает ABC News. Так, согласно указанной версии, нервно-паралитическое вещество было порошкообразной формы и распространилось по автомобилю через вентиляционную систему."
     
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Объяснить свою позицию по "ахаха, какие же они тупые эти англосаксы!". Или мне вести диалог до тех пор, пока кто то кого то не убедит. Не будет же этого. Форумная практика уже давно это показала.
     
  9. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Забавно, но получился ответ "ахаха, какие же они тупые эти русские".
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  10. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А то не было таких прецедентов?

    Он у нее и так отрицательный. А минус на минус иногда дает плюс. Ей могло так показаться.
    А вообще то отравили Скрипаля вы, с очень высокой степенью вероятности. У вас 24 минуты чтобы доказать обратное. В противном случае это утверждение верно.
     
  11. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Кстати ,есть еще такая инфа, может фейк, а может и не:
    Инвестиционная фирма мужа премьер-министра Великобритании Терезы Мэй восемь лет не платила корпоративный налог, а её директора за это время получили 43 млн. фунтов стерлингов бонусных выплат.
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А на кого тогда менять наших провалившихся шпионов - нелегалов?
    Зачем надо было ликвидировать Троцкого, Бандеру...и многих еще, которых не представляли уже реальной угрозы?

    Отравление Скрипаля - дело темное, таким оно и останется. "То ли он украл...то ли у него украли" И каждая сторона постарается извлечь для себя максимум выгоды!
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    И что? Для того, чтобы доказать неправоту Терезы Мэй надо раскопать что-то из личной жизни? Может тогда лучше найти ее детские фотографии...вдруг там она с голой Жо..ой?
    И переводить следует более корректно, это не фирма мужа Мэй.

    Philip May, 60, (pictured with his wife yesterday) works as a relationship manager for Capital Group, which paid no UK corporation tax in the past eight years despite turning over £467million in that period
    http://www.dailymail.co.uk/news/art...stment-firm-NO-tax-8-years.html#ixzz5ABmnec1J
     
    terra нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    А зачем Вещий Олег мстил непокорным хазарам? За это кровавое преступление должен ответить лично Путин! Хазары взывают!
     
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    (009)
    Вообще-то, я отвечал на конкретный вопрос...а зачем вы влезаете, если не знаете о чем был разговор?
    Патриотический зуд? Я про Путина нигде не упоминал...для вашего сведения.
     
  16. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Ой, кто бы говорил! :D
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не понял...
    Если попали впросак, не проще признать или промолчать? Кроме вас есть много умеющих раздувать из мухи слона - вам оно зачем?
     
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Не понял. Вы написали, как доказательство, про Троцкого и Бандеру. Я намекнул Вам, что если уж копать так глубоко в историю, и сравнивать времена Сталина с современностью, то можно и Вещего Олега притянуть. Разве не логично?
     
    ГастЫр БайтЫр, Толмач и SergoS нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я написал вам? У нас с Вованом разговор, нам понятный - вы же влезли своими хазарами и Путиным. Что вы этим хотите сказать - непонятно. Я написал про три версии случившегося...хотите их обсудить? Обсуждайте.
    Какая логика?
     
  20. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Извините, Ваше Величество, что я, смерд нижайший, позволил с Вами без Вашего разрешения речь вести! Засим удаляюсь и беспокоить Ваше Светлейшество не могу более ни минуты! Не велите казнить!
     
    slavakvs, Admin, ГастЫр БайтЫр и 3 другим нравится это.