Про отравление Скрипаля

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Admin, 14 мар 2018.

  1. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    "Оптимистов", говорящих "вывсеврете", не так уж мало ))

    И путинским лоялистам, и противникам Кремля надлежит научиться понимать, что они находятся в одной лодке и что у страны есть общие интересы. Вчерашние дрейфусары-антимилитаристы спустя несколько лет после реабилитации своего кумира оказались воинствующими патриотами в 1914 году, после начала войны с Германией. Левые либералы в Америке вполне смирились с капитализмом и разрушением Советского Союза. Нынешняя интрига вскоре закончится, по крайней мере для большинства непредвзятых наблюдателей. При нынешнем уровне развития и техники, и массовых коммуникаций сохранять тайну долго не получится. И как тогда будут чувствовать себя те, кто сегодня кричит громче всех «не верю»?
    http://www.forbes.ru/biznes/367479-shpionskie-strasti-kak-boshirov-i-petrov-raskololi-rossiyu
     
  2. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    Тупо сравните интервью с Юлией Скрипаль где начиткой аж воняет.
    Так что правда что если год лапшу вешать, то поверят вот и наши стали в лапшу вешать.
    Нет ну прикиньте агенты ГРУ палятся на все камеры что можно, снимают *автоцензор* и тп. Вы реально на приколе?)) Видимо вилок не хватает лапшу снимать
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    Кажись ты и сам звено этой цепи в рампространении этого всего
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    Моё мнение что такое сквозило так как он сам КГБшник и работает на Родину (да да он же гавно и ворует, ну скажите мне кто там Навальный во благо РФ?) по моему мнению Путин многое сделал. Но суть не в этом, а в том что он не любит предателей я думаю КГБ в него заложило это вот и реакция
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    @олег, я сейчас в Москве и не поверишь у человека на процентах с миллионными оборотами и он полностью сейчас с немного серого на белое выходит абсолютно на 100% каждый расход и доход пишем. И он не плачет он радуется. Видимо разные взнляды и подходы есть
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    админ сейчас твой человек с милионными оборотами решил работать в белую! но до этого он заработал милионы в чуть чуть серую)) но я тебе больше скажу что он начинал в черную поэтому у него и есть эти милионные обороты)) как это удобно поднять в черную милионы а когда они есть ..решить вдруг в белую работать! экономика по русски)))
     
    Jedinike нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ты знаешь я таким как ты все время говорю..что вы по сути не виноваты ..виновата та система которая 70 лет вам говорила что есть ссср а все остальное зло..в рф последние 15 лет происходит то же самое..и когда большенству россиян каждый день из тв сми и т.д говорят что россия хорошо а все остальное зло нечего хорошего не будет. есть возможность путешествуйте смотрите все сами делайте выводы от увиденого своими глазами от общения с другими нациями. я обьездил почти всю европу что то мне нравиться что то нет..очень хочу поехать в сша потому что общаясь с друзьями от туда понимаю что там совсем все по другому. не деградируйте ..не ведитесь на то что вам говорят по тв. нет возможноости ездить есть интернет ..ищите информацию переводите ее...
     
    terra нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    Так и ты ж не первый месяц работаешь. А по-черному/серому почти все начинают просто так саазать попробовать хоть бы
     
    Оптик нравится это.
  9. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.396
    Олег, ты знаешь, таким как я ничего подобного говорит не нужно. "Я себе уже все доказал" (с) У меня масса примеров (людей), которые не имея ни наследства, ни связей, а лишь простое желание зарабатывать и включать немного голову, живут не хуже, чем в Европе. Зачем им Европа (извиняюсь за тавтологию), когда у них вокруг дома и в себе Европа? И никто не принимает за истину в последней инстанции (ну, может бабушки на лавочке у подъезда) всякие ТВ и прочие масс-медиа. И в неудачах, я говорю о своих примерах=людях, винят в основном себя. И негатив видят и позитив.
    Я тоже посещаю Европу по работе и вижу ее не из-за столика кафе. И могу сравнивать своих европейских коллег и себя по уровню достатка и социальной защищенности.
    P.S по моему мы с тобой в разных "Россиях" живем. И спорить на эту тему, думаю, не стоит. Ты живи в своей России, я буду жить в своей.
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да причем сдесь достаток....ты не понимаешь о чем я..я не про бабло..я тутв рф больше заработаю чем например в той же германии ..вокруг дома у них может и европа))) но выйдя за калитку быдло страна начинается..со всеми вытекающеми!! ТЫ проевропу вокруг РАССКАЖИ ЖИТЕЛЯМ УРАЛА например))) они по ржут.
     
    Jedinike нравится это.
  11. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    У меня тоже бывают свои "пятиминутки ненависти" ко всему сущему. Но не более того. Нельзя всё время находиться в непроизводительном и бессмысленном негативе. Психика может пострадать. Временами я даже на этот форум перестаю заходить, чтобы настроение себе не портить.

    Хорошо еще, что у меня есть хотя бы такая защитная реакция. А если человеку со слабой или расшатанной психикой ежечасно, ежеминутно твердить "всё вокруг говно, твоя жизнь просто пи%дец", то он, чего недоброго - руки на себя наложит от безысходности. Это во первых.

    А во вторых - я уже писал, чем европейцы и американцы от нас выгодно отличаются. Они не ноют. У них стыдно быть лузером, потому что во всех неудачах принято винить себя, а не правительство, марсиан или плохую погоду. Даже если это не так.

    Кстати, вот в Германии зарплаты намного меньше, чем в США (именно с США, не сравнивай Германию с РФ, мы ведь не сравниваем РФ с Киргизией или Угандой). Так почему же немцы не называют свою страну "сраным Дойчландом" и не клеймят ежечасно коррумпированное правительство Меркель? Наверное, понимают, что это не путь к достатку и процветанию.

    Настроение, вернее - настрой человека очень сильно влияет на его жизнь, в том числе на производительность его труда, мотивацию и т.д. Постоянно выискивая негатив вокруг себя, он рискует навсегда остаться в негативе собственном, так сказать - в персональном аду, созданном своими руками.

    Поэтому я предпочитаю заострять внимание именно на позитивных новостях. Это помогает жить.
     
    spartanik14, Оптик, Laleo и ещё 1-му нравится это.
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    :Dпотому что минималки хватает на пожить и отложить. А так дойчланд дно по сравнению со Швейцарией.
     
    terra и олег нравится это.
  13. Йожин

    Йожин Старожил

    На форуме с:
    21 май 2015
    Сообщения:
    1.396
    Так, ну с первопричиной достатка Россия vs Европа вроде бы разобрались.
     
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я для себя в этом вопросе давно разобрался))))..да я в рф больше зарабатываю чем в европе но это не заслуга государства российского а только моя..ЕСЛИ бы я уехал в 90 е не в рф а в германию я бы и там заработал!! И там мне бы помогло государство!!! КОГДА я общаюсь с друзьями которые там имеют бизнес и слушая как им помогло государство в дешевых кредитах например освобождение на 3 года от налогов помещения с смешной арендой от города и много еще хороших нештяков я понимаю что там везти бизнес проще чем тут! ТЫ можешь сколько угодно пыжеться но выйдя за калитку своего дома в россии ты попадешь в гомно!!! ДА ВИДИМО МЫ С ТОБОЙ ЖИВЕМ В РАЗНОЙ РОССИИ!!!!
     
    Санек и Jedinike нравится это.
  15. Stacique

    Stacique Активный пользователь

    На форуме с:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    131
    ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ
    2-й пошёл. Bellingcat 9 октября сообщит настоящее имя Петрова. Мало того, что режут хвост вовиной собаки по частям, так они ещё и анонсируют, когда оттяпают следующий кусок!
     
    Лимонадный Джо и олег нравится это.
  16. Stacique

    Stacique Активный пользователь

    На форуме с:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    131
    Ещё немного Чепиги вам) IMG_20181006_090451.jpg
     
  17. Stacique

    Stacique Активный пользователь

    На форуме с:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    131
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не стоит превращать КГБ в обитель ангелов. Некоторые защищали там Родину, остальные партию. И все остальные для них были люди низшего сословия. Были там и люди, но уроды тоже присутствовали. Интересно, для Путина Ким Филби - герой или предатель?
     
    Jedinike нравится это.
  19. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.296
    Какая хорошая реклама фирмы Adobe! :D
     
    korvin нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    я и не имел в виду что там ангелы для меня даже чаще наоборот