Про газ в Приднестровье

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем LFCfan, 30 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Идите сразу в профессионалы. Там такое уважают и ордена дают.
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы знаете, это вообще уже оскорбление! Я вас оскорблял нецензурными словами? Недержание уже? Пососите и ложитесь спать!
    Да на-фига вы мне сдались с вашими постами? Я разве про это говорил?
    Я задаю простой вопрос: Где деньги с газового счета? И все!
     
  3. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Объясню для убогих и блатных: вас не обозвали. Вам предложили доказать, что вы не врун. Если докажете - значит не врун, а если не докажете - значит врун. От вас заваисит, врун вы или нет.
    За свои слова отвечать надо.
    Вы меня огульно и безосновательно обвинили в поддержке нынешней власти. Кто вы после этого?
    Самый натуральный мир-дверь-мяч. :D

    И у меня есть все основания это заявить, а вы с тантом, извините, как ни садитесь - все в депутаты не годитесь.
     
    Last edited: 30 ноя 2015
  4. Весь в белом

    Весь в белом Активный пользователь

    На форуме с:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    216
    И Достоевский никоим образом не поможет...Долги придётся отдавать, скорее всего - не нынешним шибко грамотным пенсионерам, вот они и выёживаются в интернетах.
     
  5. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Другие счета вас не интересуют?! Или оперативной памяти не хватает?
    Вышебыло написано: проели пенсионеры и бюджетники, потому что государство - нищеброд. Все.
    Чтобы вам легче спалось примерный расчет. - пенсионеров 100 000 (по 1000 р в месяц в в среднем), бюджетников - еще 20 000 (по 2500 в месяц) итого грубо имеем - 150 000 000 рублей в месяц. Сколько будет в год только на зарплаты /пенсии?
    А сколько денег поступает ?
     
  6. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
  7. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Да считалось вообще минимально. А то скажут, что по 2500 зашибают только генералы.
    А если 66000 бюджетников, то помножим их на 2000 (даже не на 2500). 132 000 000+100 000 000=232 000 000 в месяц. Мизер. 2 784 000 000 даже денег от газа по 200 не хватит накрыть эту сумму. Зато мини-высоцкий взывает к зине насчет финансов с газового счета.

    Вот полностью подходит под общение с одобрямсом и тантом (взято с паблика, все совпадения случайны):
    Одна из самых неприятных вещей в работе юриста - это то, что нельзя просто встать и сказать: "Ваша честь, ну посмотрите: эти черти совсем ох***и!" И чтоб судья так: "Да, и правда ох***и." И всё.

    Увы, вместо этого приходится писать позиции на пяти листах, корректно обосновывая свою позицию со ссылками на закон. Хотя дело-то всего лишь в том, что эти черти ох***и.
     
    Last edited: 30 ноя 2015
    Seven нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы совсем (014)?
    Где я обвинял вас "огульно и безосновательно... в поддержке нынешней власти"? В чем я врал, умник?
     
    Last edited: 30 ноя 2015
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Чего вы мучаетесь, считая на пальцах? Эти данные давно выложены на министерских сайтах! Сколько и куда...вот только газовых денег нет - тайна великая! Почему...вот и возникают подозрения (с чего бы скрывать это!?) Кстати, когда-то было более прозрачно, правда тогда нам еще порядок не обещали!
    Такой простой вопрос, ответ на полстраничке уместится, ан нет! Секретно!
     
  10. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    на счету в оффшоре
     
  11. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    А вот мне интересно налоговуя отчетность Тираспольтрансгаза вы относите к этой тайне или нет ?)
     
  12. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Они входят в топ 50 плательщиков налога.
    Цифры по налогам известны. Имемея математический склад ума и отбросив неосновные виды деятельности можно примерно прикинуть сколько денег в налогах приходится от транзита и поставки газа.
     
  13. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Ну так если выложены - скопируйте сюда: затраты на зарплаты бюджетников и поступления в бюджет, котоорые должны жти затраты покрыть. Не на пальцах.
     
  14. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Господа - организуйте партию "не дадим воровать газ" и выдвигайте одобрямся президентом. Наверное он победит. Он знает как воруют газ и деньги с газового счета и как это пректратить.
     
  15. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Так я к тому и веду что секретная инфа не разу уже обнародовалась ) Ну может деньги тырят как то по другому хочу услышать как, куды копать )
     
  16. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    У вас есть доказательства, что я поддердиваю нынешнюю власть? Есть?
    Нет? Тогда - Мир-дверь-мяч.
     
    Last edited: 30 ноя 2015
  17. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Вообще это печально, вместо того что бы сесть всем кому интересна эта тема и общими усилиями нарынь инфу в интернете грамотно подсчитать, некоторая часть форумчан) начинает сразу же биться в конвульсиях и обвинять тех кто пытается сделать в том что они сторонники Шевчука. Никаким здравым смыслом от народных масс и не пахнет )
     
    Фломастер и WoWaN нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    Регион у нас такой. Наверное место проклятое. Соседям везде путин мерещится и его рука. Другим людям мерещится шевчук и его команда.
    Надо их обвинить в работе на тираспольское Ольгино, потому что любую информацию они сводят на пиар. :D
     
    Seven и Фломастер нравится это.
  19. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    LFCfanне обращайте внимания на огульные обвинения))
    Вы правда женщина ? Круть !
    Я конспектирую все.
    Seven обвинение в шевчуковщине говорит о том что у нас только две правды .ЕВШправда и Шерифправда .
    Все!!Шаг влево-вправо ,расстрел на фиг .Без суда и следствия .
     
    Seven нравится это.
  20. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Это где такое определение рыночной цены?
    А ничего что Россия производитель газа? Это просто хотелка...
    Откуда будет адекватная пенсия и зарплата? Если бюджет дефицитен...
    Это просто демагогия... Вы же прекрасно знаете, что на этот вопрос форумчане не знают ответа... И машете этим как будто это аргумент. На мой взгляд это совсем не аргумент, на мой взгляд это серьезный вопрос к властям. Но если всё это в рамках закона, то тогда даже и вопроса нет, к сожалению