Про Сирию и ИГИЛ

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 25 сен 2015.

  1. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
  2. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Так и я об том же:D. Сейчас этих фэйков тьма будет. Каждый день будут сбивать по 5-10 самолетов а про убитых военных даже страшно подумать.
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin, Lёka и 2 другим нравится это.
  3. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379


    Ну кто бы мог подумать.. а . Зашол с утра на гисметео погоду посмотреть, гляжу самолёт сбили, полистал- в нэте куча статей об этом инцеденте , ну и как не верить ? Ведь это гисметео ....
    Ну раз не сбили значит ещё лучше
     
    Lёka нравится это.
  4. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Анатолий Шарий
    1 ч ·
    Да, все проще. В сто раз проще. Ночью авиация нанесла удары. Повстанцы сбили самолет - видео в подтверждение. Видео - дневное. Боже, как просто. Лайк украинским СМИ.
     
    ГастЫр БайтЫр, Shtan, Da! и 3 другим нравится это.
  5. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Гисметео погоду предсказать не может)))
    Чо уж гутарить об остальном то?
    Наивный Вы, чесслово
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin, Platini и 5 другим нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Увы, массы... Тв, однокласнички, контактики, рекламки возле барахла в интернет магазинах и т.д. Вникающих и думающих мало
     
    ГастЫр БайтЫр, Lёka и Nike нравится это.
  7. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Ага он еще тот "наивный" (036)
     
    ГастЫр БайтЫр, Nike и Валерьян нравится это.
  8. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    "Мы не собираемся распространять удары на Ирак, нас об этом не просили. Мы люди вежливые и без приглашения в гости не ходим" / С.Лавров/
     
  9. Platini

    Platini Старожил

    На форуме с:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    4.549
    Зачем же оскорблять?
     
  10. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    США задумались о силовом ответе на российские удары по повстанцам в Сирии

    Военное руководство США рассматривает риски использования силы в ответ на бомбардировки российской авиацией сирийских повстанцев, пользующихся американской поддержкой, заявили AP источники в Вашингтоне. Они говорили на условиях анонимности, поскольку не были уполномочены публично обсуждать эти вопросы.

    По словам собеседников агентства, в Пентагоне и Объединенном комитете начальников штабов взвешивают возможные юридические и политические последствия такого шага. В худшем случае попытка американских истребителей организовать воздушное прикрытие повстанцев от российских бомбардировок может привести к полномасштабной конфронтации с Россией, чего в Белом доме хотели бы избежать, отмечает AP.
     
    Lёka нравится это.
  11. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Я смотрел это в эфире. После этих слов очень захотел крепко пожать ему руку. Как он хорошо вписался в команду Путина.
     
  12. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Я не знаю что я в нем нашла, но я его фанатка. Хоть я и не поклонница Путина
     
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Похоже на забор. Или сарай. Написано одно, а там дрова
     
    ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  14. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Он образован, мудр, вежлив и сдержан как истинный аристократ. Но тем не менее умеет и осадить, вежливо, и тонко с юмором протролить как в приведенной вами фразе.
     
  15. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.706
    Коалиция буксует: кто поддержал и кто осудил военную операцию в Сирии
    Начало военных действий России в Сирии пока не привело к увеличению числа союзников Москвы. В четверг ее действия раскритиковали Саудовская Аравия и Турция. Многие страны предпочитают пока занимать выжидательную позицию
    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/01/10/2015/560d2f6a9a794744bcd58e23
     
  16. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    https://lh5.googleusercontent.com/-...AAAvFU/ZoYgnMJn_YQ/w461-h471-no/image (3).gif
     
  17. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Lёka нравится это.
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Главное с юмором image (1).jpg
     
  19. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Таня Поляшева
    30 сентября в 22:15 · отредактировано ·
    На войне как на войне.

    Значит, так.
    Достаточно истерик о военной операции в Сирии.
    Там воюют ОФИЦЕРЫ. Летчики, спецназ, ПВО и др.
    Это люди, выбравшие себе профессией РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.
    И уверяю вас, каждый из них точно знает, что может погибнуть или быть раненым. Они шли в армию не только на парадах ходить.
    Смерть на войне - часть их риска, обратная сторона блестящей медали славы.
    Я могу, я могу, ............., я имею право об этом говорить, потому что была замужем за офицером "Вымпела". И видела мужа в Норд-Осте и Беслане в прямом эфире по телевизору, теряла там (и не только) друзей-офицеров.
    Я вылечила мужа после тяжелейшего ранения, после того, как был сбит вертолет в 2000-м году. Включая "судно за ним носить" и 80% вероятность инвалидности мужа.(мне было 30-ть, а сыну 7. и зарплата моя 400 долларов на троих).
    Но бог помог, он встал в строй через 2 года.
    Я прошла ВСЕ. Зарплату 100 долларов капитана спецназа в 98-м году (привет гондонам-демократам), офицеры скидывались на бензин и патроны для поддержания проф уровня, страховка от государства 500 долларов, а операция в Бурденко 3500 долларов. Лекарства за свои деньги, ни медоборудования, ни технологий - ничего. Обмундирование относительно нормальное лет 7 назад только появилось.
    Про летчиков вообще помолчу - целое поколение почти не летало, но не увольнялись люди из армии!!! Загадка природы. Отгадка - русские потому что.

    А полтора года назад был Крым. И я увидела в "вежливых" то же качество офицерства, только подкрепленное ресурсами. Со стержнем, профессионализмом, уровнем и желанием Родину защищать.

    Поэтому сейчас все будет хорошо.
    Чтобы у нас не было Отечественной войны - эти люди учатся много лет, тренируются, отрабатывают навыки и участвуют в учениях - чтобы у нас, даже у самых дебильных либералов не было Отечественной войны.
    Они свой выбор сделали много лет назад.
    Как и члены их семей - матери, отцы, жены.
    Все надеятся, что с твоим ничего не случится, но если случится - то его не бросят.
    И не бросят в широком смысле слова.
    Из трех последних правителей страны - этот - не предатель.
    Ну а Кужугетыч - так вообще крайне авторитетен в войсках.

    Короче, не ссым, желаем удачи.
    Наше дело правое, победа будет за нами.
    А семьи готовы к любому раскладу, по себе знаю.
     
    Lёka, korvin, Валерьян и 4 другим нравится это.
  20. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    У Кужугетыча нет никакого военного образования, он даже срочную не служил. В СССР никому бы в голову не пришло сделать из Кужугетыча и Сердюкова министров обороны, в армии они бы авторитетом не пользовались.