1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Крым.

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Свидетель, 30 ноя 2014.

1. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

На форуме с:
    19 окт 2013
    Житель Севастополя избил мужчину за символику украинского батальона «Азов» на велосипеде. Инцидент произошел возле торгового центра «Новус» на проспекте Октябрьской революции.

Об этом 7 сентября сообщило издание «Политнавигатор».

На место прибыли сотрудники полиции, пострадавшему оказывается первая помощь.

http://primechaniya.ru/home/proissh...c_izbil_muzhchinu_za_simvoliku_batalona_azov/

Vladm и Оптик нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

На форуме с:
    19 окт 2013
    В Сети назвали имя «украинского патриота», которого избили за символику карательного батальона «Азов» в Севастополе.

Сообщается, что его зовут Игорь Мовенко, и он с удовольствием хвастался в соцсетях, что «почти каждый день ходит в футболке с тризубом по Севастополю», а его велосипед «обклеен символикой полка “Азов”».

Также он угрожал «любому рассказать, что Крым — это Украина: хоть менту, хоть вояке. А особо буйным нож вставлю в горло».

3. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015

ussr1922 и Оптик нравится это.
  4. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    (025) Сколько общался с крымчанами, ничем от приднестровцев не отличаются. Даже анекдоты те же. Искренне рад за них.
    Зы Все обратили внимание на цену за проезд ?))) Копейки!

ГастЫр БайтЫр, Vladm, Nike и 2 другим нравится это.
  5. VIGO

VIGO Автор

На форуме с:
    10 май 2015
    Жесть....
    Из развлечений сельчан - смотреть на мимопроходящие поезда и прочее.. (((

Оптик нравится это.
  6. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    Как я иногда им завидую )))

7. Vladm

Vladm Гений

На форуме с:
    20 янв 2014
    Вспоминается советский фильм "Безымянная звезда" - про румынский городок, где единственным развлечением и источником информации был проходящий дизель-поезд из Бухареста.

korvin, VIGO, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  8. Оптик

Оптик Автор

На форуме с:
    30 авг 2013
    В Крыму такая красота, что можно вообще про всё забыть. Поля, море, горы, туманы. Там даже видно тех, кто первый раз приехал. У них челюсть не закрывается :D

ussr1922, Вольфович, VIGO и 2 другим нравится это.
  9. Анаконда

Анаконда Гений

На форуме с:
    25 сен 2013
    Ойц!!! Когда у нас местный поезд едет - народ тоже сбегается на посмотреть! и даже фоткают его))) я тоже)))

VIGO и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  10. Bender4anin

Bender4anin Гений

На форуме с:
    1 сен 2013
    Всё так и было.Особенно тогда, когда до этого такую красотень не видел.

ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  11. коммерсант

коммерсант Гений

На форуме с:
    6 сен 2013
    Про Крым.
    Встречаю я значит сегодня на 7км двух коммерсанток с Крыма. Как стали они ругаться за свою жизнь. В Крыму, говорят, труба дело. Жизнь уже не та - в Украине гораздо лучше... Я с лицом, полным сомнений не стал вдаваться в подробности, бо характер у них, что у крокодилов.
    Но затем поспрашивал у местных и они поведали об их горе.. В то время, когда приезжие белорусы вслух считали выгоду 1 к 2, то крымчане - внимание - 1 к 4-ем. Т.е. 400% навара. Теперь пошла конкуренция, плюс теперь им надо делать российскую растаможку, чего до сих пор не было. Закончилась лафа и теперь они плачутся. А я то думал, что горе реальное у них..

12. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

На форуме с:
    19 окт 2013
    Спецслужбы России испытали уникальные автономные надводно-подводные роботизированные комплексы «Пингвин», которые должны защитить объекты Керченского моста от вражеских диверсантов, террористов и самодельных взрывных устройств.

Изделие, разработанное и выпущенное научно-производственной группой «МАКО», благодаря установленным на борту миниатюрным гидролокаторам «Гидра», способно обнаруживать взрывные устройства и вражеских водолазов, скрывающихся в хитросплетении конструкций подводных гидросооружений.

По словам источника «Известий», знакомого с ситуацией, летом нынешнего года подводный беспилотник прошел ряд проверок на одном из гидротехнических сооружений на Волге, а затем и в районе строительства Керченского моста в Крым.

13. Валерьян

Валерьян Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    Та отсосут

14. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

На форуме с:
    19 окт 2013
    Прокурор Крыма Наталья Поклонская написала заявление об освобождении от занимаемой должности.

Поклонская избрана депутатом Государственной думы по спискам «Единой России».

«Я сегодня написала заявление, чтобы меня освободили от исполнения обязанностей прокурора республики Крым на время и в связи с избранием в Государственную думу», — сказала РИА Новости Поклонская.

По ее словам, заявление уже отправлено в Генеральную прокуратуру.

«Поскольку я избрана депутатом Государственной думы, мои полномочия приостанавливаются, и я освобождаюсь от исполнения обязанностей прокурора республики Крым и перехожу на выборную должность.

Мой стаж сохраняется как прокурора, но работаю и выполняю обязанности я депутата, поскольку это выборная должность», — пояснила Поклонская.

15. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Гений

На форуме с:
    19 окт 2013
  16. victorus

victorus Гений

На форуме с:
    9 май 2016
    Запасаемся попкорном. Сожрут они её.

17. victorus

victorus Гений

На форуме с:
    9 май 2016
    Относился к ней с уважением. Уважение осталось, но после того как она на 9 мая прошла с фотографией Николая 2 насторожился. Либо умом тронулась либо воевал царь, чего мне не ведомо. Время покажет.

18. WoWaN

WoWaN Гений

На форуме с:
    9 апр 2015
    "В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем", - цитирует Наталью Поклонскую корреспондент ТАСС.

Vladm, Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  19. victorus

victorus Гений

На форуме с:
    9 май 2016
    Там в шоколаде те кто жильё сдаёт и кто по крупному торгует. Цены космос. Украинцы попадая в Крым выпадают от цен.

20. victorus

victorus Гений

На форуме с:
    9 май 2016
    Не знаю кто кого видел. Но то что Николай 2 сдал Российскую империю, которая в 1913 была мировым лидером - факт.