Про Европу [одна общая тема]

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем BoyKot, 26 сен 2014.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Хоспаде, да перечитайте еще раз! Машина не моя на том фото и не я за рулём.
     
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я не про это фото. Было другое с Вашей машиной и болотом, тянувшимся с обочины. Тогда еще Лёка устроила Вам "Ай-яй-яй" )
     
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Не знаю, как называется этот район в Бендерах, что через кладбище и далее направо, но там есть частные дома и там живёт знакомый и там нет дорог - только глина. Знакомый завяз и позвонил мне, просил вытащить. Приехал и вытащил. Мне было по воздуху надо до него было добраться и обратно тоже? Другим кто там живёт тоже по воздуху добираться?
     
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Понятия не имею. Мои собаки тоже с...ть в себя не умеют. Но нужно быть хоть немного последовательным, восхваляя то, что сам не соблюдаешь.
     
    Grek, Vladm, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я ничего не восхваляю. Откуда у вас такое мнение сложилось? За собаками собираете с улицы или если гулять возле днестра, то не надо собирать?
     
  6. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А это чьё?
    Соберу, когда помоете дорогу после покатушек.
     
    Grek и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  7. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    И стоило отпираться кучу страниц ?) Детский сад.
     
    Last edited: 16 апр 2017
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    В очередной раз убеждаюсь, что люди путают смысл слов. Конечно, моя грязь на дороге куда хуже какашек на улице, газонах - так держать!
    Какой же я ужасный человек по сравнению с теми, кто кидает мусор где угодно и как угодно, выгуливает собак и не убирает за ними, пилит деревья, жгёт лластик, кидает быки и окурки, все эти люди заботятся о природе, а я нет.
     
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Юрка только не бей его! Он хороший! Я его люблю! Такое видео! Я как-то вставлю ночной город, вот офигеете!
    Нефросприд музыка.
     
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Смотрю, смысл так и не дошел(031). С меня хватит (066)
     
  11. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    Есть проблема в нашем этносе, мы не желаем признавать своих ошибок. Будем усираться до последнего, типа чтобы "лицо не потерять".
     
    WoWaN нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Мои лутшие люди! Перестанте ругатся! Я дым с колёс люблю, как вы погофну ежите мне не в кайф но драйв! У Оптика был, вооще неадекват! Я собаку гладил ! Такой меня квасом угостил! Бля квас гофно! А жена очень да-же! :D:D:D На неделе буду в Тирасполях. Дашь по гонять? Я тебе напишу в личку, заменим пузотёр На гофномес! Та ты офигеешь! Как стрелка спидометра бьёт в сердце! :D:D:D
     
    Jedinike нравится это.
  13. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Смысл в том, что на меня повесили ярлык уничтожителя природы, хотя я ничего плохого и противозаконного не делаю. Успехов.
     
    Warlock нравится это.
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я те покажу ак это за 7 секунд до ста! Как вжимает! :D:D:D
     
    Jedinike нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Та ладно! Тасманский воще чё делает! (036)(036)(036)
     
  16. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я не любитель скорости, но ф1 смотрю регулярно.
    Мне кажется тема из-за нас тут скатилась в оффтоп.
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Ну тут я с тобой не согласен.многие мои знакомые очень хорошо относятся к Европе и США. И некоторые уехали на пмж туда. И никто вообще никто не вернулся. Тут каждому свое. Я про то что есть персонажи типо белки у которых есть только черное. Вот такие меня раздражают. Человек не жил ни где но засерает все и всех.
     
    Майк Вазовски и Jedinike нравится это.
  18. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    По телевизору же сказали! Вы что не верите?)
    Общался и с американцами и европейцами - очень открытые доброжелательные люди и никому не хотят плохого, конечно есть и исключения, но люди по себе отличные!
    Я бы не стал смешивать правительства стран и тех, кто там живёт.
     
    олег нравится это.
  19. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    Как "щенячий" восторг....
     
    Warlock нравится это.
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я суцо к с Ауди Сцепиля на дороге! Рядом жена! Говорит на она А 6! То ечть у неёё Цилиндров шесть! Я так давал джазу! На двести отстала! И фарами моргала! Типа сдёмося! Так нет я дожал! Я подпрыгнул в какомто-то селе метров 50 летел! Спидометр поднимаешь лежть! Моя влбчила ДЖПРС на телефоне, говорит ровно 260! я так давно не срал! Знаете бетонный знак Тирасполь! Вот за ним наложил! С желуюком у меня проблеммы! Ну сразу на спутники она купила новые джинсы! Говорит не чё не страшно Было! Сань! Круто! Я такой думаю, а когда ей вооще страшно будет! ? Говорит я как-бы замужем за ттебя! Помрём вместе, я те доверяю! В один день! (036)